Я красивая, умная и предприимчивая, но проблемы с личной жизнью превращают меня в подстилку...

Я однажды познакомилась с мужчиной. При очень необычных обстоятельствах.
Я готовилась к крупным соревнованиям. У меня был аккаунт на сайте знакомств, которым я практически не пользовалась. График тренировок был такой, что во внетренировочное время я настолько экономила энергию - старалась даже поменьше общаться с окружающими меня людьми. Про посторонних я вообще молчу.
Выступила так себе. После окончания сезона нужно было возвращаться в рабочий график. Я работала на двух работах – первая – тренажерный зал с 7:00 и до обеда, вторая – центр интерактивных обучающих программ – менеджером – с обеда и часов до девяти-десяти.
То ли меня график работы съел, то ли длительные изнуряющие тренировки с диетой, но меня накрыл дикий депресняк. Не видишь ни входа, ни выхода (вообще у меня это жизненная закономерность – я взваливаю на себя кучу всего, обычно быстро добиваюсь результата, но потом заканчиваются силы и все летит в тар-тарары).
Впервые за долгое время встретились с подругой, выпили пива в баре. И я все это рассказываю, хнычу, а она меня успокаивает. А я реально сижу и думаю, что жить так не вариант. На суицид у меня бы не хватило духу. Вот бы все закончилось раз и все.
Тут мне на сайте знакомств пишет один из мужчин, с которыми я общалась, но в принципе, не собиралась встретиться.
Диалог дословно развернулся так:
Он: Как дела дружок)))?
Я: Привет
Я: Хорошо
Я: Ты как?)
Он: Норм) ты как, когда к нам?
Я: Не планировала)
Он: А как же в гости ))?
Я: Давай ты к нам)
Я: У меня финансовой возможности нет сейчас)
Он: Перестань, ))) ты же мой гость, эти вопросы на мне))🌹
Он: Скидывай данные вылетишь прям сегодня😉😘
Я: Я же работаю) давай хоть на следующие выходные)
Он: Я улётаю, на след меня не будет((( забей на работу!!! Вместе веселей, мы тебе компенсируем, все твои дни😎
Я: Дело не в этом) я людей подвести не могу😔 куда улетаешь?😢
Он: Ой далеко, большой трип. Забей на людей не пропадут)))
Я: Пипец! Че-то страхово!)
Он: ))))) не бойся, я добрый и хороший)
Я: А блин) хотела же приключений...

Рано утром я была в Москве. По-моему впервые в осознанном возрасте.
Спросите: «Ты с ума сошла? Это же мог оказаться маньяк, который бы тебя расчленил и выбросил бы в Москва реку».
У меня тоже была такая мысль. Но я про себя подумала: «Ну вот же… Хотела, чтобы все закончилось, получай!»
В аэропорту меня встретил красавец-мужчина. Короче, упуская все скучные подробности, я круто провела выходные… И влюбилась. Причем, влюбилась как будто еще в аэропорту, как только его увидела.
Я вернулась в Казань. Все мысли были только о нем. Но скажем прямо, когда он провожал назад в Казань, он не провожал, а спроваживал))). Да и вообще держал всегда на расстоянии вытянутой руки. Вроде бы и ласковый, но чего-то все время не хватало. А потом ласка сменялась откровенным безразличием. По возвращению я думала, он никогда не напишет уже и не позвонит, и начала успокаиваться.
И тут неожиданно несколько дней спустя он пишет. Вы не представляете, что я чувствовала. Счастье, радость…
И вот так мы общались, он о себе рассказывал очень мало, я только знала, что спортсмен, что часто на сборах. На вопросы женат или нет, он отвечал отрицательно (как ни странно, так и оказалось). Не давал особо возможности эмоционировать. И все невыплеснутые эмоции копились, копились и периодически бурно прорывались наружу. Я на свою голову сказала ему, что влюблена в него. Хотя, собственно, это и так было понятно. Он шутливо писал, что любит всех. Что, конечно же, меня сильно задевало и обижало. Сказать виделись редко, значит, ничего не сказать. А меня все не отпускало.
Попутно с этим мне в соц сетях начали писать очень странные фэйковые страницы. Друзей по минимуму. У меня в ВК гигантский черный список. Далее объясню, с чем связана моя мысль.
Например, добавилась страница под никнеймом «Та еще». На аватаре голая жирная задница в экране. Начала мне писать всякую ересь про спортсменок, у меня типа тестостерона в крови больше и мне должны нравится женщины)))).
И скидывает мне стремное фото с под*бкой.
Я подумала, что это мой бывший бойфренд и написала что-то типа: «Игорь, если у тебя кишка тонка мне что-то в слух сказать, не фиг писать с подставных страниц». Игорь, прямо скажем, был тупой качок и парень недалекий. Мне казалось, что в голову такая чушь могла прийти только ему. На следующий день у «Той еще» на стене появилось граффити «мое имя + Игорь = любовь».
Или постучалась в друзья тоже фэйковая страница. Минимум друзей. Фио - моего реального знакомого (список друзей был открыт). На аватаре какой-то бомж. И начал писать что-то прям очень противное, как он пил бы мою кровь и т.д. Я очень аккуратно пишу, там было что-то еще про сношение с псами…
Я их блокировала, но нет-нет, что-то такое всплывало.
Кстати, у предмета моего обожания, по его словам, никаких страниц в соцсетях не было.
Так прошел год. Я маялась от безответных чувств.
У меня кроме всего этого очень сложные отношения с отцом. С детства я подвергалась насилию. Т.е. не изнасилвоанию, а побоям. Это происходило очень часто.
И тут однажды папа опять вспылил и мы… подрались. Я пыталась дать сдачи, но не особо успешно и улетела головой в косяк балкона, а кроме этого он успел мне съездить кулаком в глаз. Вырос здоровый фингал. Я не представляла, как ходить на работу.
При разговоре с Мужчиной, он завис на том конце провода. Потом спросил, хватит ли мне 15 тысяч в месяц, чтобы снимать в Казани комнату. На тот момент в Казани этого хватило бы на однокомнатную квартиру (да и сейчас, в принципе, можно найти квартиру за эти деньги).
Я ответила да. И он сказал: «ищи комнату».
Тут поступило предложение переехать в Москву и работать там. Я так загорелось. Мне казалось вот теперь-то я смогу видеть его чаще. Но естественно, ничего не поменялось.
Я приехала в Москву практически без денег. Устроилась на работу в подмосковье в премиальный фитнес-клуб. Нашла комнату в многокомнатной квартире неподалеку. Заселилась, чуть ли не на честном слове, что скоро внесу деньги (первоначалка небольшая все же была), подписала договор. Денег не хватало толком даже на еду. В ход пошли кредитные карты. Но экономила на всем. Подходил срок платежа за комнату. Денег нормально заработать еще не удалось. И я вспомнила про Его предложение скидывать денег за квартиру и написала ему. Он молчал. А я уже очень сильно на него рассчитывала. Мне пришлось расписать ситуацию, канючить и выпрашивать. Я чувствовала себя такой нахлебницей, но деваться было некуда.
Он в итоге скинул денег на квартиру (в общей сложности он скидывал мне 3 раза по 12, по-моему, тысяч рублей).
Тем временем фэйки в соцсетях то появлялись, то пропадали.
Он в переписках отвечал как-будто неохотно. Однажды я психанула, и написала, что, наверное, он держит меня полной идиоткой (или что-то в этом роде) и заблокировала его.
И тут с почти пустой страницы в ВК пишет мне Он. Имя – производная от его имени, выдуманная фамилия, 6 человек в друзьях. И тогда в мою голову закрались подозрения, что остальные фэйки тоже могут быть его рук делом.
На работе все начало складываться хорошо. Я выросла до руководителя сначала одного тренерского подразделения, потом двух. Начала снимать с коллегой хорошую квартиру. Периодически делала попытки завести отношения, но без впечатляющего результата )))))). Были и какие-то связи. Но все не то.
И я обращала внимание, что фэйки продолжают писать мне как-то скопом. Примерно в одно и то же время.
При встрече однажды у нас состоялся разговор на эту тему. Когда левые страницы в очередной раз меня атаковали, я временно удалила свои аккаунты в соцсетях. И Он задал вопрос почему. Якобы в Вк я тебя не нашел, в инст не знаю, меня там нет (проговорился, что знал и про удаленную страничку в инст). Я сказала, что меня одолевают всякие боты, что не могу понять кто это, якобы, не хочется думать, что это кто-то с работы или из Казани. Он в ответ спросил, что у тебя в Москве кроме как с работы знакомых нет? На что я ответила отрицательно.
- Я, например – в шутку ответил он.
- Если честно, я так и думала, что это можешь быть ты).
Он смутился. И сказал: «Нет, ты что, я такими вещами не занимаюсь». Мне показалось, что когда он говорил « я, например», он как-будто ждал, что я сама скажу «ну, нет, что уж ты». После этого, кстати, фэйки успокоились на некоторое время. А потом не писали прямых оскорблений.
Кстати, он начал об меня открыто ноги «вытирать». Когда мы сидели в кафе он спросил у меня про мои передние зубы. У меня стоят коронки.
- Почему у них слегка голубоватый оттенок. Это виниры?
- Нет, я их разбила в детстве. Это коронки.
- А откуда оттенок?
- Внутри сточенный зуб, нерв удален.
- То есть, если их снять ты будешь как страшная старушенция с черными зубами.
Может и смешно, но меня это сильно обидело. После соревнований меня сильно компенсировало (в вес прибавила). Он мне как-то прямым текстом заявил, что я жирная. Я похудела. Он сказал, что худых не любит…
Мы общались уже пару лет, а я даже не знала его фамилии.
Как только пыталась все это прекратить, у меня начинались, прямо истерики. С острой необходимостью позвонить ему, чтобы он меня успокоил. Но он меня не успокаивал, а либо игнорировал, либо подливал масла в огонь.
Помните программу GetContact. Через два года общения я по его номеру телефона узнала его фамилию. Оказалось успешный спортсмен, даже чемпион мира. Доктор, общественный деятель, меценат.
А как это произошло?
Он однажды сообщил мне, что женился. Меня начало аж трясти, я расплакалась. Купила бутылку вина и выжрала ее в одно горло (хотя пьянею от одного бокала в драбадан обычно). Начала звонить ему и плакаться, что не смогу его забыть и что мне делать… Он ответил, что не надо его забывать. Что я вторая его жена и по Шариату ему можно иметь до 4.
Я как одержимая начала искать про него информацию, мне почему-то казалось, что он обманывает.
Я нашла его инст. Он не женился. Но я поняла, что он встречается с девушкой. Нет, фотографий общих не было. Поняла по взаимным лайкам. Я была уверена, что не ошибаюсь. Девушка из сборной России. Я почувствовала себя прямо ущербной.
В общем, они потом все равно расстались.
На день рождения я вышивала ему подушку с национальным орнаментом. Потратила кучу времени. Получилось очень красиво. Он обещал заехать и забрать, но так и не забрал. То одно, то другое… В общем я ее выкинула, чтобы не мозолила глаза.
Пока пишу все это, чувствую себя прям тряпочкой)))). При том, для людей в повседневной жизни я – успешная, уверенная в себе. Мои сотрудники мне говорили: «Есть хоть что-то чему ты не училась, чего ты не можешь и не умеешь?». Я в общем-то очень даже красивая… Увлекаюсь психологией. Другим людям могу все как по полочкам разложить. Многие отмечали, что после беседы со мной в жизни происходили «волшебные» сдвиги… А здесь полный неадекват. Я же понимаю, что дело заранее проигрышное, но все равно лезу туда и ничего не могу с собой поделать.
На нервной почве я сильно перегорела в последний год. Жизнь посыпалась. На работе стали сильно задерживать зп, я оттуда ушла. Вернулась в Казань. Сейчас пытаюсь развивать онлайн школу посвященную родному языку. И внутри появилась мысль. Вдруг это не мое истинное желание, а я это делаю, чтобы Он обратил внимание. Мы не общаемся несколько месяцев и для меня это прогресс. Но все равно все время о нем думаю. Как долбанная навязчивая идея!
Не так давно (несколько месяцев назад) я включила синхронизацию контактов. И методом простого добавления и удаления номера в телефонную книжку поняла, что к его номеру привязано четыре страницы – про одну я знала и три левые. Среди них «Рома Иванов». В этот же вечер, он как-будто понял, что я включила синхронизацию и отключил ее на своем устройстве! Больше по номеру телефона я не видела привязанных к нему страниц. Я еще с подругой (кстати, той же, с который мы пиво пили, перед моей первой поездкой в Москву) это обсуждала, говорю, как он пропалил-то?! Тут же скрыл все страницы.
Когда я организовывала первый бесплатный курс онлайн татарского языка, угадайте, кто на него записался? Рома Иванов. Но это была уже другая страница. Не та же самая.
Короче этот дурдом с совпадениями происходит постоянно с тех пор пока я с Ним знакома.
Мораль сей басни такова, когда с головой не все ок, тебе на жизненном пути такие же люди и попадаются. А с наружи все выглядит очень пристойно.
Что с этим делать ума не приложу.

Психология | Psychology

19.7K постов58.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Тут дело в том что из за одиночества начинаешь дорожить даже такими ущербными и да влюбленного человека легче всего обмануть.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У неё в соц сетях огромный чёрный список. Что, прямо таки весь состоит из ущербных? А вот влюбилась в такого.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

тащем та чс там как я понял состоит из фэйков которые ее гнобили. А влюбиться можно в кого угодно особенно когда человек одинок

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Верно) спасибо
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется это все один человек был. С разных аккаунтов
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

посмотри по стилю речи, есть ли одинаковые ошибки, слова паразиты и т.п.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрю. Но он при мне даже очень по разному себя вел. То как конченный интеллигент, то как гопник) и речт соответствует
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

" конченный интеллигент" даже как то обидно стало( Может у него раздвоение личности?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так тоже думаю, потому что ощущение, что все эти фэйки его рук дело. Они пишут как-то одновременно и началось, когда мы познакомились. А потом мне начинает казаться, что меня "глючит". Но совпадений слишком много...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда кажется что кажется значит не кажется)

Автор поста оценил этот комментарий

напиши моему фэйку поговорим на эту тему) https://vk.com/kashei_bessmertni

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку