Я королева

Довелось по нужде забежать в общественный туалет. Конструкция простая общее здание в котором М от Ж отделено перегородкой. Разговоры и звуки соответственно с обоих сторон слышно отлично. Так вот подхожу делать свои дела, рядом стоит еще один парень. И тут из-за перегородки отчетливая и смачная трель. Тишина пара секунд. Далее парень несколько расстроено говорит:

- Я думал принцессы не пукают, да еще и так сильно.

И ответ не задумываясь:

- А я не принцесса, я КОРОЛЕВА!


Секундная тишина и ржач с обоих сторон перегородки. Пожалуй это самое веселое посещение туалета для меня было.

Истории из жизни

35.7K постов73.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Немного Оффтоп. Читал историю Вашу о бизнесе по страйкболу. Мы сейчас собираем интересные случае закрытых бизнесов и Ваш случай показался мне интересным. Что греха таить, я сам прогорал 4 раза в разных своих бизнесах и оставался с долгами. Мои истории тоже будут на портале по помощи молодым предпринимателям, чтобы уберечь их от ошибок.

Скажите, могу ли я использовать вашу историю в качестве примера? Одно из условий - реальность истории, поэтому мне хотелось бы от вас получить какие-то контакты, например, ссылку на вашу страницу Вконтакте.

Понимаю, на волне Пикабушных постов про развод и все такое, это может показаться странным, но мы бы хотели, чтобы портал содержал только реальные истории реальных людей.

Я буду очень признателен, если вы со мной свяжетесь.

Вот мой Вконтакте:

https://vk.com/id7227985

Заранее спасибо )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

спрошу у "компаньона"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо огромное! Был бы очень признателен.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку