Я конечно слышал о поддержке Logitech лестное, но в своём случае удивился втройне

Привезли мне 4 (это важно) года назад потрясающую мышь от Logitech, под названием Performance MX.

Я конечно слышал о поддержке Logitech лестное, но в своём случае удивился втройне Logitech, Служба поддержки, Удивительное, Длиннопост

Верой и правдой прослужил мне мышлинг все эти годы и в один день просто наглухо помер. Отказывался включаться от слова совсем. Батарею менял, к разным компам подключал, а она не желает работать. Вспоминая рассказы о чудодейственной поддержке у данной фирмы кидаюсь на сайт и оформляю обращение. Пару дней спустя отвечает оператор, и просит предоставить чек на мышку. Заглядываю в ящик где лежат все чеки и чек на мышку...

Я конечно слышал о поддержке Logitech лестное, но в своём случае удивился втройне Logitech, Служба поддержки, Удивительное, Длиннопост

и как вы догадались его нет. А гарантия истекла почти год назад. Описал ситуацию, взгрустнул и стал пользоваться старой доброй X7 от A4, на вопрос благополучно забив. Через n дней проверяя почту натыкаюсь на письмо от Logitech, мол что это вы открыли тему и не отвечаете так долго, мы соскучились. Захожу в тему - а там заявку на замену одобрили, просят уничтожить мою Performance MX и приложить фото. Отдаю мышлинга на растерзание любимой, ибо сам такой акт вандализма не пережи.. шучу, просто для развлечения и получаю данный результат:

Я конечно слышал о поддержке Logitech лестное, но в своём случае удивился втройне Logitech, Служба поддержки, Удивительное, Длиннопост

Ждём пару дней, поддержка уточняет мои данные и передаёт их в отдел формирования посылок. Вскоре приходит смс от UPS, где данные пришлось подтвердить заново. Через 5 дней ровно звонит курьер UPS и любезно интересуется куда и во сколько мне посылочку привезти. Сообщаю и уже через 30 минут мне вручают под роспись наглухо запечатанную коробку. Открываю, а там:

Я конечно слышал о поддержке Logitech лестное, но в своём случае удивился втройне Logitech, Служба поддержки, Удивительное, Длиннопост

На замену приехала MX Master, мышь-преемник Performance MX в данной линейке, с двумя каналами связи (Unifying или BT),.
Мораль? Буду теперь всегда закупаться только техникой от Logitech, такой клиентоориентированной компании, высылающей замену дорогих мышей балбесам без чека и гарантии.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

уничтожить мою Performance MX и приложить фото


Это называется "Аккуратно разобрал"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё кусок медной проволоки зачем-то положил...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, кстати, я забыл про это тоже написать
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще три куска одной платы тебя не смутили? Корпус оставил целым просто "на память", подарок всё же
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня аналогичная ситуация, только у меня сразу две простые проводные мышки не работают. Не подскажешь, куда ты писал именно?

раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

При попытке отправить запрос тупо обновляется страница, а почты нет, в оффгруппе в вк говорят меняйте браузеры, у всех все работает. Толку от этого ноль. Почты у них нет, по телефону шлют писать по этой же ссылке. В общем очередной развод.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку