Я конечно слышал о поддержке Logitech лестное, но в своём случае удивился втройне

Привезли мне 4 (это важно) года назад потрясающую мышь от Logitech, под названием Performance MX.

Я конечно слышал о поддержке Logitech лестное, но в своём случае удивился втройне Logitech, Служба поддержки, Удивительное, Длиннопост

Верой и правдой прослужил мне мышлинг все эти годы и в один день просто наглухо помер. Отказывался включаться от слова совсем. Батарею менял, к разным компам подключал, а она не желает работать. Вспоминая рассказы о чудодейственной поддержке у данной фирмы кидаюсь на сайт и оформляю обращение. Пару дней спустя отвечает оператор, и просит предоставить чек на мышку. Заглядываю в ящик где лежат все чеки и чек на мышку...

Я конечно слышал о поддержке Logitech лестное, но в своём случае удивился втройне Logitech, Служба поддержки, Удивительное, Длиннопост

и как вы догадались его нет. А гарантия истекла почти год назад. Описал ситуацию, взгрустнул и стал пользоваться старой доброй X7 от A4, на вопрос благополучно забив. Через n дней проверяя почту натыкаюсь на письмо от Logitech, мол что это вы открыли тему и не отвечаете так долго, мы соскучились. Захожу в тему - а там заявку на замену одобрили, просят уничтожить мою Performance MX и приложить фото. Отдаю мышлинга на растерзание любимой, ибо сам такой акт вандализма не пережи.. шучу, просто для развлечения и получаю данный результат:

Я конечно слышал о поддержке Logitech лестное, но в своём случае удивился втройне Logitech, Служба поддержки, Удивительное, Длиннопост

Ждём пару дней, поддержка уточняет мои данные и передаёт их в отдел формирования посылок. Вскоре приходит смс от UPS, где данные пришлось подтвердить заново. Через 5 дней ровно звонит курьер UPS и любезно интересуется куда и во сколько мне посылочку привезти. Сообщаю и уже через 30 минут мне вручают под роспись наглухо запечатанную коробку. Открываю, а там:

Я конечно слышал о поддержке Logitech лестное, но в своём случае удивился втройне Logitech, Служба поддержки, Удивительное, Длиннопост

На замену приехала MX Master, мышь-преемник Performance MX в данной линейке, с двумя каналами связи (Unifying или BT),.
Мораль? Буду теперь всегда закупаться только техникой от Logitech, такой клиентоориентированной компании, высылающей замену дорогих мышей балбесам без чека и гарантии.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

наедаловом пахнет, когда померли педали у моего руля логитех момо только по чеку ремонт или за свой счет...

раскрыть ветку (20)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Куда обращались? В сервис магазина? Или на сайт Logitech?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на сайт Logitech

5
Автор поста оценил этот комментарий

Могу завтра пруфы кинуть, как до компа доберусь

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня на мыши подаренной на др перестал работать скрол, так мне в саппорте ответили раз нет чека от покупки, то мы вам ничего не заменим, давай до свидания.

Не все так хорошо с их поддержкой

Автор поста оценил этот комментарий

мышлинг это что??

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Опечатка. "мы шли на гору" или тоже самое что и шпилинг, только с мышами. Или конференция онанисток - мышликаем где хотим.
Хз
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

так он дважды писал мышлинг не думаю что это очепатка

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мышлинг - производное от зерлинг и мышь, сам понятия не имею откуда пошло

Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, слушай а у тебя передатчик от старой мышки еще остался? Живой? Продай, а?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, у меня тоже мышка мх, как была у ТС, сдохла пару месяцев назад, напишу в саппорт, если прокатит, то вышлю тебе передатчик
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо:-)
Автор поста оценил этот комментарий

они не подходят к друг другу

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Последнее время начали выпускать устройства с приемниками Logitech Unifying . Если предполагаемое устройство поддерживает Unifying, то проблем нет. С помощью программной утилиты настраивается синхронизация ресивера с любыми поддерживаемыми устройствами. Если документация не врет, то позволяет подключить до 6 устройств Unifying.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс не надо занимать два USB слота - один приемник на всё.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мышь точно такая же, а еще у них у многих Счас unifi приемники и можно до 6 устройств подключить.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению девушка тоже пользуется продукцией Logitech c поддержкой Unifying, если была бы возможность - отдал передатчик бы просто так

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

эх... Спасибо за ответ=)

Автор поста оценил этот комментарий
Да и потом они попросили старую мыху уничножить , а на фотке она просто разобрана! Что мешает собрать обратно? Я думал он ее молотком расхерачил, а там просто разобрана. ..
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там плата на три части переломлена, это пожалуй мешает

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а куда изначально ты писал им письмо? В Техподдержку или в отдел Гарантии?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку