Я конечно понимаю, что надо поднимать явку на выборах, но такие способы мне кажется уже перебор

Вот маленький психоделический ролик, что может с вами произойти, если вы не пойдете на выборы

Интересно утону ли я в минусах :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,

1. это не официальная реклама выборов, а скорее стеб. Это видно по описанию на Ютубе

Почему мы сняли ролик про выборы? Да потому что уже достала политическая реклама последних лет. Мы решили вмешаться и сделали свой вариант для парней и девушек, которые 18 марта будут голосовать в первый раз.

Тег ЦИК тут не уместен.

2. Добавьте тег политика.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, вы уже были в этом посте? Если да, то самовольное удаление тега политика. Он точно тут был.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую!

Как Вы отметили: стёб. Соглашусь с Вами: никакой информации по существу, пост не новость, не факт, а юмор. В таких случаях тег "политика" необязателен:


При этом если пост носит исключительно юмористический характер и не несет никакой информационной нагрузки, то тег «политика» не обязателен.

https://pikabu.ru/story/printsipyi_moderirovaniya_s_primeram...

Пункт 6.3.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator Но пост выдаётся за агитацию посещения выборов, которая "уже перебор"

Тогда уж отредактируйте название поста на более нейтральное.

А то получается что и трусов нет и крестик на шее висит.

Автор поста оценил этот комментарий

сдулся

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку