-2

Я когда - то тоже был молодым , или двадцать лет спустя

Специально для подписчиков полнейший эксклюзив !

Где - то на даче нашёлся блокнот с моими стихами школьного возраста .

Вот некоторые из них :

Мой х%й в твою пи)ду
Залезет очень скоро ,
Ведь я тебя люблю
Как Аллочку Киркоров !

И ещё один :

Пароходы .

Пароходы , пароходы ,
Я люблю на вас смотреть ,
Пролетают мои годы ,
Скоро буду я мертвец ,

Схоронюся я в могиле ,
И сожрут меня кроты ,
Пусть подавятся костями
Эти жирные скоты !

И ещё один :

Щенок .

Над лесом солнце золотое ,
А мы вот здесь вдвоём с тобою ,
Засунув руки между ног ,
А рядом прыгает щенок .

И моё сокровище , трёхстишие на День Влюблённых , кто бы что ни говорил , но девушке тогда было приятно . Разрешаю кто хочет дарить на 14 февраля своим любимым женщинам .
Итак , вот оно , и это , по - моему , шедевр поэзии :

Лучше нет влагалища ,
Чем твоё влагалище ,
Я тебя очень сильно люблю .

Естественно , последнее стихотворение шло в комплекте с розами и шоколадкой .

Всем хороших воспоминаний )

Дубликаты не найдены

+4

Какое же это говно

+2

Раз, два, три, четыре, пять -

С  детства с рифмой я дружу!

+1

в любом стихе зрелых и маститых афтаров замените слово сердце на пизда - и стих только выиграет. умеют они с годами маскировать свое желание стервецы

+1

я в школьные годы грезил ногомячом и приставками...а тут влагалища какие то

0

Про пароходы с кротами норм.

0

За двадцать лет вы не повзрослели как минимум, иначе с этим поступили бы как Гоголь, а вы это выложили на всеобщее обсуждение.  Испанский стыд.

раскрыть ветку 11
0

такое ощущение, что это именно о вас писал ТС =)

раскрыть ветку 10
0

Вы имеете право ощущать как вам удобнее.

раскрыть ветку 9
-1
Молодец , чувак , пиши ещё !
Похожие посты
38

Слезинка Ностальгии.

..Пшеничное поле на склонах Диона

Разборки нубасов у ближних ворот...

Барыги, и скупщики редкого СОПа

В болота у Крумы ведет поворот...

Нашествие спойлеров с первою профой,

Осады Диона, Пешком- на Гиран...

А рядом грозит дуракам катастрофой

Приют для ПК- чей то хутор Флоран...

Сдавило тоской, резанув ностальгией

И годы в игре- назад не вернуть...

Теперь мы с тобою, конечно другие...

Но помним к дворянству протореный путь.

Знакомая сердцу мелодия флейты,

В хорошей компании бодрый кач...

Нам пофигу было на время и рейты.

Так хочется эпик! (Ты взрослый. Не плачь!)

Владимир Семизаров

Слезинка Ностальгии. Lineage 2, Dion, Ностальгия, Стихи
123

Что можно найти на своих VHS-C кассетах

Было столько искреннего энтузиазма.

Огоньки выстрелов и нечто летящее в одном кадре дорисовывали уже спустя годы. А когда это снималось, у меня вообще не было компа и мы творили монтажные склейки при помощи двух видаков.

play-rec-stop-rew-play-rec-stop-rew-play-rec-stop-жуть какая =)

Штука в том, что тогда мы вовсе не ощущали определённого негатива или безнадёги. Разве что очень смутно. Но в разы ярче вы воспринимали игры на Денди, на мажористой Сеге у единственного друга из всего двора, таинственные запасы кассет с боевиками в квартирах друзей. И ведь это не так уж и плохо, что вся эта мишура была с нами, увлекала нас, по-своему развивала фантазию и творческое мышление. Я до сих пор в шоке, КААК я мог видеть по телевизору танки в Москве и совсем не осознавать степень жести происходящего!

И сейчас, оглядываясь на то время, я понимаю - нет ничего плохого в том, если нам удавалось избегать той или иной жути. Хоть и не всегда - купленный родителями вел был жёстко отжат каким-то мутными личностями и остался я без вела =( Только теперь понимаю важность миссии родителей по возможности устраивающих нам позитивное детство, проходящее в 90х.

277

Радионяня и другие...

Сегодня скачивал для жены аудиокнигу (использует вместо снотворного), да ещё наткнулся на https://pikabu.ru/story/ishchu_bumazhnuyu_knigu_quot_klub_zn....

И чёт накрыли воспоминания...

В одной далёкой, далёкой галактике... В смысле давным давно, когда телевизоры были не у всех (да, да, были такие времена), мы слушали радио. Радиоточки были у всех. Знали расписание передач, ждали, слушали.

Запомнились передачи, которые ждал я лично: Клуб знаменитых капитанов (тот самый - в шорохе мышином, в скрипе половиц...), КОАПП, Радионяня (мы рады вас приветствовать, товарищи ребята, конечно если дома вы, а не ушли куда-то...). Добрые и познавательные.

Нелюбимые - Пионерская зорька- ((( пора в школу. Производственная гимнастика - гы, поставьте ноги на ширину плеч.

Семейные - в рабочий полдень, встреча с песней.

А в гостях у бабушки засыпал под бубнение "театр у микрофона". Правда и просыпался под Гимн Советского союза)))

Это что вспомнилось навскидку.

Просто так, ностальгии пост )))

974

Как я встретил твою маму?

Как то сын у меня спрашивает:

-Пап,а как ты с мамой познакомился?

И тут я понял что умудрился познакомиться и даже почти влюбиться  в свою будущую супругу и Сашкину маму даже не видя её.

Итак, декабрь 1985 года,туристический поезд Калининград-Каунас-Минск--Киев-Калининград.Были такие железнодорожные путешествия со всеми удобствами во времена СССР. Берёшь в профкоме путёвку стоимостью от 19 до 25 рублей и тебя катают по всему Союзу в купейном вагоне,с трёхразовым питанием в вагоне-ресторане, с экскурсиями днём и перездами ночью.

А для того чтобы пассажиры если перезд всё таки пришёлся на день не скучали ,по радиотрансляции поезда устраивают конкурсы, вроде"Алло, мы ищем таланты".

Ну вот,когда 26 декабря прозвучал призыв поделиться своими талантами,коих у меня дофига(от знания стихов,чудесного баритона ,до умения играть на зубариках),я естественно откликнулся и потопал через весь поезд в радиорубку потрясти попутчиков своим знанием творчества стихов Блока,Есенина,Пушкина и Саши Чёрного.

Я знаю действительно очень много стихов.Ну очень много ,могу декламировать наизусть часа два подряд.Самый любимый поэт Есенин,вот его произведения я и стал читать.Кажется "Персидские мотивы".Я весь цикл знаю наизусть.Ну все мне их прочитать конечно не дали .Хотел ещё попеть под баян,но решил что я и так молодец и хорош мне тешить своё эго.

Вернулся в своё купе получил заслуженные похвалы от мужиков и тут услышал как по радио мелодичный ,женский голос начал декламировать поэму "Чёрный человек".Это тоже произведение Сергея Есенина написанное незадолго до его смерти.Сильная вещь.Я заслушался,меня аж пробрало морозом по коже,я просто не мог представить что кто то в поезде кроме меня знает эту поэму наизусть.Тем более судя по голосу молодая девушка.А когда она закончила читать, то сказали что эту девушку зовут Маша и что она из нашего вагона, практически из соседнего купе.Как вы наверное догадались это и была моя будущая жена и мама Сашки.Я естественно с ней познакомился,как оказалось у нас было много общего и я уже не отходил от неё всё путешествие.Перед возвращением в Калининград назначил  свидание и мы начали встречаться.А через два года поженились .

-А ещё через три года родился ты,малыш.

Тут я взглянул на своего сына,рост у него сейчас почти 190,вес за сотню ,по виду он почти копия Джона Сноу из"Игры престолов", только выглядит ещё брутальней.Кстати когда Сашка надевает доспехи ( он занимается исторической реконструкцией) то схожесть просто поразительная.

Была схожесть,но он подстригся и теперь вместо брутального мужика на меня смотрит моя копия,только моложе чем я на 28 лет.

110

Билет в детство

Была у меня в детстве книга любимая, очень нравились и иллюстрации, и стихи. Особенно про кота Василия. Сейчас постоянно приходится вспоминать стихи и песенки детские, так как дочке 1,5 года и ей периодически подавай обновление репертуара) бумажный вариант к сожалению потерялся, но сколько ж было радости, когда нашелся скан на просторах интернета. Спасибо автору блога, которая выложила эту чудесную книгу)
Книгу нашла здесь : cheburashkinide.livejournal.com

Билет в детство Книги, Ностальгия, Стихи, Детство, Детство 90-х, Длиннопост
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: