Я ху...ю с наших официальных дилеров.

Я ху...ю с наших официальных дилеров. Авто, Салон, Автокредит, Кредит, Автомобилисты

Катается одна наша знакомая на десятке, ладе. И тут занесла ее нелегкая в ладовский автосалон. Ну, помацала новые маФынки, посидела в них, побибикала и решила, а была не была беру новую. Берет менеджера за… пуговицы и говорит, а что мол, мил человек вы мне можете предложить? Я мол ИП-эшница, кручусь, верчусь, но зарплату в районе 50-70 штук имею. Менеджер сделал умное лицо, понажимал на клавиши и выдал результат – мол если вашу десяточку вы сдадите нам по трейдину, соточку положите наличкой, то тогда вам банк даст автокредит на остаток (400 штук) на три года, и катайтесь вы счастливая на новой маФынке на здоровье.



Ну что ж, говорит знакомая, уговорили вы меня слабую женщину, давайте маФынку мне. Ок, говорит манегер, заключаем договор, маФынка будет вам через 1-5-2 месяца готова, прям с конвейера, забирайте, катайтесь, но раньше ни как, нет их в наличии, в вашей комплектации. Ок, говорит знакомая, вот вам 20 штук задатку, раньше мне она и не нужна, мол снег сходит, асфальт тает, жалко на новый маФынке по лужам гонять, а 1-2 месяца как раз то что надо.



И вот проходит указанный срок. Звонит мАнегер знакомой, маФынка прибыла, приезжайте на своей десятке, оставляйте ее, и уезжайте на новой. Умчалась знакомая туды на всех парах. Сидим ждем ее или новостей от нее. Приезжает, времени прошло, ну 4-5 часов точно. Мы на нее, ну что там, где маФынка? Да говорит небольшой такой облом у меня вышел, договор купли-продажи заключили, десятку по трейдину забрали, каско на новую купила, но вот автокредит что то «не бьется» мАнегер говорит, виснет база, нет ответа. Ну вот, забрала я свою Каску, договорились завтра все закончить.



Сидим в общем с ней, снимаем стресс, чаем, и тут звонок на телефон, девушка с салона, мол миль пардон, но банк вам автокредит не одобрил, он его одобрил два месяца назад, когда вы запрос делали, а сейчас сроки прошли и раз вы его сразу не взяли, фиг вам, а не кредит. Знакомая в трансе, что делать, машину сдала, деньги дала, ПТС-ка заполнена, но не на руках а в салоне еще. На руках только КАСКО. Я конечно пытался снизить градус стресса, мол КАСК-а у тебя на руках, в крайнем случае заявишь об угоне…



А вот на самом деле, что бы в такой ситуации посоветовал всезнающий Пикабу? Салон, официальный дилер ЛАДЫ в городе.


(на фото авто не с этого салона)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку