Я художник я так вижу Ведьмак edition

Последние 10 лет моей жизни я, как правило, свое свободное время убиваю вместе с подругой. С каждым годом у нас получается всё лучше - а ведь когда-то начинали мы с наворачивания кругов по району.

Теперь же мы можем себе позволить намутить на ногтях Геральта и его женщин (решили только трех самых важных, ибо на всех женщин у меня нет столько ногтей)


Нашли в интернетах картину неизвестного художника (спасибо).

Я художник я так вижу Ведьмак edition Геральт из Ривии, Трисс Меригольд, Йеннифер, Цири, Ногти, Маникюр, Ведьмак, Длиннопост

Взяли мои руки в руки.

Я художник я так вижу Ведьмак edition Геральт из Ривии, Трисс Меригольд, Йеннифер, Цири, Ногти, Маникюр, Ведьмак, Длиннопост

Убрали лишнее.

Я художник я так вижу Ведьмак edition Геральт из Ривии, Трисс Меригольд, Йеннифер, Цири, Ногти, Маникюр, Ведьмак, Длиннопост

Сделали маникюр, подпилили, покрыли базой (выровняли, прогрунтовали...)

Я художник я так вижу Ведьмак edition Геральт из Ривии, Трисс Меригольд, Йеннифер, Цири, Ногти, Маникюр, Ведьмак, Длиннопост

Покрыли цветом.

Я художник я так вижу Ведьмак edition Геральт из Ривии, Трисс Меригольд, Йеннифер, Цири, Ногти, Маникюр, Ведьмак, Длиннопост

Наметили ребят.

Я художник я так вижу Ведьмак edition Геральт из Ривии, Трисс Меригольд, Йеннифер, Цири, Ногти, Маникюр, Ведьмак, Длиннопост
Я художник я так вижу Ведьмак edition Геральт из Ривии, Трисс Меригольд, Йеннифер, Цири, Ногти, Маникюр, Ведьмак, Длиннопост

Та-дааа!

Я художник я так вижу Ведьмак edition Геральт из Ривии, Трисс Меригольд, Йеннифер, Цири, Ногти, Маникюр, Ведьмак, Длиннопост
Я художник я так вижу Ведьмак edition Геральт из Ривии, Трисс Меригольд, Йеннифер, Цири, Ногти, Маникюр, Ведьмак, Длиннопост
Я художник я так вижу Ведьмак edition Геральт из Ривии, Трисс Меригольд, Йеннифер, Цири, Ногти, Маникюр, Ведьмак, Длиннопост

Фото айфон 7+, и одно  с намеченным лицом самсунг гэлакси А 8+.

Мир Ведьмака

4.3K постов18.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя выкладывать материал, не связанный с тематикой группы.
2. Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.
3. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах.

4. В сообществе действуют те же правила, что и на сайте. Никаких оскорблений и рекламы.

5. За политику вне политических тегов, а так же оскорбления или провокации пользователей за их политические взгляды выносится бан всем сторонам. Это тематическое сообщество, хотите устроить политический срач, идите в соответствующие посты.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это шедевр! Без иронии
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку