Я художник, я так вижу.

Доброго времени суток, жители страны Пикабу.
Бывает и на старуху проруха - когда с заказчиком согласовывали отопительные приборы - размеры туалетов были совсем другими. В итоге радиатор не совсем влезает в сан.узел. Соглашусь - огромный косяк со стороны моих работников.

Я художник, я так вижу. Сантехника, Кривые руки, Длиннопост

Однако, после того, как были установлены радиаторы, работники заказчика протянули водопровод. Когда увидел водопровод, то своих даже ругать передумал. Плакал навзрыд...до икоты.

Я художник, я так вижу. Сантехника, Кривые руки, Длиннопост

И установили водонагреватель...прошу обратить свое внимание на установку предохранительного клапана. В этот момент решил выписать своим премию.

Я художник, я так вижу. Сантехника, Кривые руки, Длиннопост

Ну и немного мешаются установленные до этого радиаторы.

Я художник, я так вижу. Сантехника, Кривые руки, Длиннопост
Я художник, я так вижу. Сантехника, Кривые руки, Длиннопост

Вот неужели так бывает? Когда думаешь, что сильнее накосячить невозможно, то обязательно появится человек который делает это гораздо лучше тебя))

Строительство и ремонт

8.4K постов45.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Походу длинны труб не хватало 😄
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А "н" с избытком закупили, даже на ширинну хватит )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо что я до народа не докапываюсь по поводу грамматности. Вероятно потому, что у меня по русскому 3.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда увидел водопровод, то своих даже ругать передумал.

Когда твои таджики умнее чужих

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку