-58

Я худею? Как научится не переедать?

В этом видео затронута тематика переедания и похудения. Описаны способы и советы, как выйти и этого замкнутого круга лишних килограммов, контролировать аппетит. Информация преподнесена с юмором , в стёбной форме. Приятного просмотра.

Дубликаты не найдены

Мы худеем!

661 пост9.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.

Подробнее
+20

всегда офигевая с таких видео. стройняшка учит жиробасов как есть правильно и худеть. это тоже самое как ребенок миллионера учил бы как заработать себе на бизнес. еще круто когда качок специально жирнеет а потом скидывает все в течении 2 мес.типа ну я смог и вы смогёте. вот поверю только тем кто сам был всегда жирным, а потом смог скинуть вес и начал других учить, а эти все гады и хайпожоры

+8

Юная худышка рассказывает, как худеть, ага. Сударыня, это несколько неправильно! Насколько ваш вес превышал норму? Сколько лет назад это было, в каком возрасте? Вследствие чего у вас был лишний вес? Или, может, вы диетолог? Тренер, помогающий похудеть? С этого надо бы начинать.

+7
Лучший способ не быть толстым, родиться с хорошим метаболизмом
раскрыть ветку 2
+2
До 30 лет был отличный метаболизм. После 30 - увы. Приходится следить за питанием.
раскрыть ветку 1
+7

Какая молодец наверное килограмм 100 весила и так скинула

+11

ТС, после такой подачи информации, вот честно, блевать хочется. Нахуя, позволь полюбопытствовать, все эти кривлянья перед камерой? И таки да, мы все поняли - рот у тебя рабочий...

+2

Как научиТЬся не пердеть? показалось....

раскрыть ветку 1
0

я бы глянул!

0
Девочка, ты показываешь старую фотку, где у тебя видно кости на бёдрах, и только пара лишних см на руках. Давай милая, научи меня, 90 килограммовую тетю, как нужно худеть, особенно когда я с рождения такая. Ну и конечно, это ваше "стебное" видео хуйня для ТП из Инстаграма, которые выше этого уровня юмора нихрена не понимают. Короче, как это развидеть?
-6

Ну не знаю, мне кажется, она сама не худая. Килогамма так два-три сбросить не помешало бы.

ещё комментарий
Похожие посты
1258

Ищу поддержку

Ищу поддержку Похудение, Мотивация, Курган, Текст, Здоровье
748

История похудения. Итоги

История похудения. Итоги Похудение, Было-Стало, Лишний вес, Длиннопост, Собака
Показать полностью 2
1302

Ответ на пост «Похудей!» 

Ответ на пост «Похудей!» Похудение, Мотивация, Было-Стало, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Похудей!» Похудение, Мотивация, Было-Стало, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 3
873

Случаи из практики 83

9190

Похудей!

Похудей! Похудение, Мотивация, Было-Стало, День рождения
Похудей! Похудение, Мотивация, Было-Стало, День рождения
957

До и после

До и после Мотивация, Похудение, ЗОЖ, Было-Стало, Длиннопост
и моя первая тысяча
Показать полностью 7
105

4 ошибки худеющих

180

Азбука медицины: кетодиета, кетоз и кетоацидоз

Азбука медицины: кетодиета, кетоз и кетоацидоз Здоровье, Диета, Правильное питание, Длиннопост
Азбука медицины: кетодиета, кетоз и кетоацидоз Здоровье, Диета, Правильное питание, Длиннопост
Показать полностью 3
805

Дурные вести для тех, кто собирается похудеть на велосипеде

Дурные вести для тех, кто собирается похудеть на велосипеде Похудение, Здоровье, ЗОЖ, Велосипед, Длиннопост
Но вот незадача – не первый год замечаю, что на весе эта педальная деятельность сказывается крайне вяло, хоть я лично стараюсь катать максимально интенсивно (впрочем, не быстрее 25-30 км/ч), долго и по холмистому лесному рельефу. Решил разобраться, в итоге немного приуныл, ведь на деле всё не так просто…

Нам, мужикам, последние три места обычно «до одного места», уж простите за каламбур, а вот могучий «пузырь» мешает завязывать шнурки. У девочек всё немного иначе.
Дурные вести для тех, кто собирается похудеть на велосипеде Похудение, Здоровье, ЗОЖ, Велосипед, Длиннопост

Иными словами, если вы проедете 100 км и еле доползёте домой, то нескольких килограммов всё же не досчитаетесь – вот только доля жира в общей потерянной массе будет крайне мала.

Кстати, если этого не делать, то организму всё же придётся расщеплять жир, коль уж больше энергию для своего восстановления взять неоткуда.
Это интересно:
- Кто на самом деле изобрёл велосипед?
- Угнать за 60 секунд: тревожные вести для братьев-велосипедистов...
- Можно ли выжить, проехав 85000 км на старом велосипеде? Забытый подвиг Глеба Травина
Показать полностью 3
133

Бегу от полноты к здоровому телу (часть 1)

Бегу от полноты к здоровому телу (часть 1) Похудение, Правильное питание, Рецепт, Мотивация, Длиннопост, Текст, Еда
Бегу от полноты к здоровому телу (часть 1) Похудение, Правильное питание, Рецепт, Мотивация, Длиннопост, Текст, Еда
Показать полностью 3
2258

Как я похудел на 8 кг. на шашлыке, пиве и колбасе. (фото до/после будут)

Как я похудел на 8 кг. на шашлыке, пиве и колбасе. (фото до/после будут) Спорт, Фитнес, Похудение, Правильное питание, Колбаса, Здоровье, Семья, Длиннопост
20% усилий создают 80% результата, а остальные 80% усилий - лишь 20% результата
Как я похудел на 8 кг. на шашлыке, пиве и колбасе. (фото до/после будут) Спорт, Фитнес, Похудение, Правильное питание, Колбаса, Здоровье, Семья, Длиннопост
Показать полностью 4
2579

Хочу присоединиться к худеющим

Хочу присоединиться к худеющим Похудение, Мотивация, Лишний вес, Текст, Длиннопост
Показать полностью 1
569

Начало

Начало Похудение, Мотивация, Толстые, Полнота, Жир, Лишний вес, Целлюлит, Длиннопост
Начало Похудение, Мотивация, Толстые, Полнота, Жир, Лишний вес, Целлюлит, Длиннопост
Показать полностью 2
945

ПОЧЕМУ МИНУС 10 КГ ЗА МЕСЯЦ — ЭТО ЗАМАНУХА?

ПОЧЕМУ МИНУС 10 КГ ЗА МЕСЯЦ — ЭТО ЗАМАНУХА? Жир, Жиросжигание, Похудение, Лишний вес, Толстые, Диета, Рацион, Правильное питание, Видео, Длиннопост
ПОЧЕМУ МИНУС 10 КГ ЗА МЕСЯЦ — ЭТО ЗАМАНУХА? Жир, Жиросжигание, Похудение, Лишний вес, Толстые, Диета, Рацион, Правильное питание, Видео, Длиннопост

Абсолютное большинство людей просто не способно создать такой дефицит, а те единицы, кто способен, выдержать. Его просто не из чего выжать. Прежде чем прокачивать тело, прокачайте здравый смысл.
Попробовали всё вышеперечисленное? Заподозрили, что что-то идёт не так? Отлично. Перед прокачкой тела прокачайте здравый смысл и посмотрите на вещи реально.
Показать полностью 1 1
241

Присоединяюсь!

Присоединяюсь! Похудение, Мотивация, Здоровье, Нытье, Длиннопост
Показать полностью 3
82

Как я не потолстел на 40 килограммов

2705

Как я похудел на 40кг

Как я похудел на 40кг Похудение, 40 кг, Музыканты, Было-Стало, Карантин, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: