Я хочу сыграть с тобой в игру

Я хочу сыграть с тобой в игру Фильмы, Гифка, Угадай

Предлагаю проверить свой IQ и угадать фильм по описанию. Сделать это сможет далеко не всякий лишь каждый, нужно лишь быть киноманом и немного напрячь свои извилины.

Поехали.

==========

Саня простой фермер и никому не желает зла. Жизнь вынудила его уехать и работать вдали от дома, выращивать и продавай скромный урожай. Все вырученные деньги он отправляет семье, чтобы та не голодала.

До поры до времени в безлюдном райском уголке все идет хорошо и ничто не нарушает привычный фермерский уклад, пока неподалёку не селятся хиппи и не основывают коммуну, в которую начинают прибывать всё новые и новые люди.

Понимая что беда на за горами, фермер со своими людьми договаривается с новыми соседями о компромиссе - позволяет им остаться, те же взамен не мешают им работать и перекрывают поток вновь прибывших.

Привычная жизнь налаживается. Фермер фермерствует, хиппи строят свой уютный мирок.

==========

Если за пару часов никто не отгадает начну давать подсказки. На каждый коммент с фразой "хочу подсказку" буду отвечать новыми фактами о картине. Удачи)
Лучшие посты за сегодня
9394

Разница в полтора года

Разница в полтора года Коллаж, Похудение, Разница
Показать полностью 1
8084

Скорей бы уже

Скорей бы уже
6949

УАЗ

6420

Помойная удача

Помойная удача Детство 90-х, Воспоминания из детства, Робот, Игрушки, Трансформеры, 90-е, Ностальгия, Детство, Длиннопост
Помойная удача Детство 90-х, Воспоминания из детства, Робот, Игрушки, Трансформеры, 90-е, Ностальгия, Детство, Длиннопост
Показать полностью 8
6408

Герой без плаща)

Герой без плаща)
6336

Спалился

Спалился Комментарии на Пикабу, Скриншот, Алкоголь, Шпион, Длиннопост
Показать полностью 1
6335

Первенство Дагестана по баскетболу

6267

Как я сидел в тюрьме. Часть 2

Показать полностью
5805

Гарантия — тысяча лет: уровень стоматологии у древних майя

Гарантия — тысяча лет: уровень стоматологии у древних майя Майя, Стоматология, Зубы, Археологические раскопки, Археология, Археологи, Пломба, Древние люди, Инкрустация, Мезоамерика, Вокруг света
Гарантия — тысяча лет: уровень стоматологии у древних майя Майя, Стоматология, Зубы, Археологические раскопки, Археология, Археологи, Пломба, Древние люди, Инкрустация, Мезоамерика, Вокруг света

Показать полностью 1
5241

Дк Железнодорожников

Дк Железнодорожников
4991

«Другого дома нет» Художник Борис Рогачевский. 1986

«Другого дома нет» Художник Борис Рогачевский. 1986
4894

Тот самый батя, который не хотел кота

4868

Lada Degradanta

Lada Degradanta