Дубликаты не найдены

+232
У нас так в армию идут
раскрыть ветку 15
+59
s6e23
раскрыть ветку 13
+33

все верно)

раскрыть ветку 12
+2

Да нет вроде... В 2009 уходил в армию, сам хотел пойти, в военкомат постоянно звонил, ходил... Так это... Смешно сказать, мест не было и меня в мой призыв не забрали ив  следующий с трудом попал, под конец) И нас таких много было%)

+64

Только не "офицером полиции", а полицейским. Слово "офицер" не имеет в русском языке того смысла, в котором оно используется в сочетании "police officer" в общем случае без привязки к званию. Технически officer здесь ближе к должностному лицу, но это слишком канцелярское выражение, вместо которого успешно используется флексия: полиция - полицейский.

раскрыть ветку 2
+16

Есть такие должности в гражданском флоте - chief officer, second officer, third officer.

По нашему старпом, второй и трёха.

Так вот чисто для повышения ЧСВ мне нравится считать себя морским офицером, а не помощником каким то))

раскрыть ветку 1
+7
Но в глубине души ты знаешь
+99
раскрыть ветку 9
+206

*все смеются* что-бы я делал без субтитров

раскрыть ветку 6
+141

Что-бы я делал без переводчика субтитров

раскрыть ветку 4
+2
Может они рыдают без слёз, как ты определяешь?
+7
То у шефа Виггама синие волосы под фуражкой, то черные. Наверное, как мардж красится. А Смитерс вообще как Майкл Джексон пересадку кожи сделал., ну и покрасился тоже :)
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+30

Серии уже 22 года, но актуальна до сих пор - если ты законопорядочный человек с жесткими моральными принципами и как-то умудрился попасть в ряды полицейских, ты не сможешь там продержаться из-за прогнившей системы.

раскрыть ветку 12
+11

Чиго? Смеются же от того, что Мардж - женщина.

раскрыть ветку 10
+8
Да и дело как-бэ в Америке, а не в России
раскрыть ветку 7
+2

Я имею ввиду концовку этой серии, а не конкретно момент, который в посте

0

Так в том то и суть гениальности симпсов. Их актуальность повсеместна. И вмещает не один смысл.

-5
Если речь идет о России, конечно же.
ещё комментарий
+3

@moderator, тег раскадровка

+1

Но ведь у нее судимость.

0
Сдаваться пришел?
Иллюстрация к комментарию
0

Это как в Украине, после реформы.

Кем бы ты не был , тебя возьмут, 3 месяца учебки и вуаля, ты полицейский!

Главное иметь:

бороду, татуировки, аккаунт в интсаграме.

0
@moderator тег раскадровка
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: