Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Я хочу перемен

1. Устал от бессменных этих.

2. Устал от стремных тех, кто против этих.

3. Устал от усталости и необходимости подстраиваться под систему.


4. Устал читать про врачей/учителей/бюджетников.


4. Хочу перемен.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий
Я хочу перемен

Я перемен дождался, в 1985 году, в 1991, в 1993, в 1998, в....

Идите нахрен со своими переменами.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

согласен полностью. а автору пора в школу ранец готовить, вот там он и будет ждать свои перемены

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже хочу стабильности, кажется, она у нас сейчас и есть.... Некоторые уже называют это вторым застоем. Пусть будет застой, только надо правильно называть - стабильность! Не надо никаких перемен!

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

«Самое страшное пожелание злейшему врагу у китайцев: «ЧТОБ ТЫ ЖИЛ ВО ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН!» и пофиг что китайцы про такое проклятие не знают.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще то это фраза японцев, и без всяких злейших врагов. Сами придумали, сами отрицаете.

Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, это самые ужасные времена - перемены в жизни страны: разрушим до основания и потом будем героически восстанавливать. До сих пор еще не можем до конца все восстановить, уже полжизни прошло. Все уже разрушили до основания - заводы, колхозы, санатории на юге...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Моя бабушка, царствие её небесное, застала всех генсеков, и по её мнению лучше всего простому люду жилось при Брежневе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Об этом можно поспорить... Хотя, когда слаще морковки не ели, тоже казалось раем, но тем не менее, все его тогда на кухне критиковали и анекдоты  про него рассказывали, так же как сейчас про Путина, но только в газетах не писали, а .Интернета тогда не было к счастью Брежнева)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку