Я хочу к тебе прямо в дырку.

Жена сегодня сходила за обновками,надо ей на работу было прикупить одежды,я в этом не участвовал, занят на работе был.Дома хвастается,показывает и не понимает,почему я начинаю дико ржать.А там на тунике прямо недвусмысленно "i want to you right hole"Может я такой испорченный и неправильно перевожу?Вещь турецкая.Вообще подобное было у меня в студенчестве- однокурсник гордо таскал красивую вещь с надписью "Red Cock".

Я хочу к тебе прямо в дырку. Одежда, Магазин, Юмор

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6427

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

6052

Антидепрессии пост...

4619

Меня задержали в Китае с температурой 37.5

Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Показать полностью 7
3619

Подростков пытали в отделе полиции, после того как они попытались снять одного из руководителей в состоянии опьянения. Бутурлино

3402

Как я купил мотор на велосипед

2669

Блокпост

2564

Депутат Единой России Красулин заставляет голосовать за партию

2520

Наблюдение

Наблюдение Матрица, Программирование, Совпадение
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: