-6

Я хочу...

Я хочу, чтобы женщины были сильными,

Вдохновлялись голливудскими фильмами.

Не стремились кому-то что-то доказывать.

И читали не только, что им сказано.

А с любимыми могли б они расслабиться,

Не страшились за свою респектабельность.

И, конечно, знали, что родные их любят

И заботятся, так как женский мир хрупок...

Я хочу, чтобы мужчины тоже плакали!

Не боялись, что их назовут тряпками!

Отпустили свои вожжи самоконтроля,

Чтоб забыли стереотипные роли.

Не бежали от неясных судьбы поворотов,

Не нуждались в советах от доброхотов.

Просто жили так, как им видится, верится,

И могли не только силами мериться...

Я хочу, чтобы дети были любимыми!

Оставались всегда неповторимыми.

Не делили бы их на хороших и плохих,

И воспитанием не испортили их...

Чтобы смело выбирали кем быть хочется:

Может гением, а может уборщицей...

Оставаясь уверены, что родители

Не откажутся, какими бы ни были...

Я уверена и точно настаиваю,

Чтоб слова мои звучали как правило!

И пускай они звучат громко, с надрывом!

Я хочу, чтобы каждый человек был счастливым!

Дубликаты не найдены

0

Я хочу чтобы перестали женщины

Ныть, что их везде ущемляют

И писать стихи так бездарно

Т.к. глупо себя выставляют.

0
А я хочу, чтобы лето не кончалось, чтоб оно с тобою мчалось...
0

Я хочу, чтобы автор задумался,

Продолжать ли ему своё творчество,

Потому что стихи его

Бесполезны как чьё-то пророчество.

0

написано с размером как стихи,

но рифмы нет совсем - хи-хи, хи-хи

извините за сатиру, поработайте, пожалуйста, в след.раз над рифмой и размером, читать даже трудно

Похожие посты
76

11 апреля отмечается Международный день освобождения узников фашистских концлагерей

11 апреля отмечается Международный день освобождения узников фашистских концлагерей Вторая мировая война, Фашисты, Дети, Военные преступления, Ничто не забыто, Стихи, История, Текст
1264

Стрессоустойчивый сотрудник

Стрессоустойчивый сотрудник Стихи, Работа, Стресс, Стрессоустойчивость, Психология, Офис, Картинка с текстом
Показать полностью
58

Ученые выяснили, кто чаще получает повышение на работе

Ученые выяснили, кто чаще получает повышение на работе Психология, Работа, Карьера, Исследования, Начальник, Социальное, Характер, Личность
174

Не нравится избранница сына? Мама, уйди с глаз долой!

Показать полностью
1294

Отец - юморист, или как я попал к психотерапевту

277

Моя семья

74

Переступить черту. Личные границы в отношениях с окружающими

2497

Первые полгода жизни на селе после города (личный опыт)

Первые полгода жизни на селе после города (личный опыт) Строительство, Сила Пикабу, Длиннопост, Семья, Дети, Нужен совет, Растениеводство, Свой дом
Первые полгода жизни на селе после города (личный опыт) Строительство, Сила Пикабу, Длиннопост, Семья, Дети, Нужен совет, Растениеводство, Свой дом
Показать полностью 11
39

Один день педагога-психолога

Показать полностью
469

Случаи из практики 76 (2 часть)

— Сказала, что уже упаковала мои вещи и не желает больше меня видеть. Забавно, но все что я нажил за все это время поместилось всего в двух чемоданах, - тихо произнес мужчина, попытавшись смахнуть рукой текущие по небритым щекам слезы. – Идти было некуда, поэтому я отправился на работу, напился и заночевал в кабинете, а утром позвонил вам.
440

Почему многодетная семья отказывается уезжать из заброшенной деревни?

Почему многодетная семья отказывается уезжать из заброшенной деревни? Семья, Многодетная семья, Дети, Школа, История, Деревня, Длиннопост
Почему многодетная семья отказывается уезжать из заброшенной деревни? Семья, Многодетная семья, Дети, Школа, История, Деревня, Длиннопост
Показать полностью 1
196

Случаи из практики 76

Показать полностью
831

Детская психология

718

Пособие по выживанию: приёмную мать обвиняют в мошенничестве

127

Предродовая депрессия

Показать полностью
1198

Случаи из практики 75

60

Дорога домой после тренировки. Почему родителям не нужно разбирать ошибки ребёнка

Дорога домой после тренировки. Почему родителям не нужно разбирать ошибки ребёнка Дети, Детство, Родители, Родители и дети, Воспитание, Школа, Футбол, Спорт, Психология, Длиннопост
Дорога домой после тренировки. Почему родителям не нужно разбирать ошибки ребёнка Дети, Детство, Родители, Родители и дети, Воспитание, Школа, Футбол, Спорт, Психология, Длиннопост
Показать полностью 4
1135

Случаи из практики 74

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: