Я карлица, что делать?

Мой рост 154, с детства была самой низкой в школе, дет.саду .  И все бы ничего, но у меня фетиш - быть высокой, быть каланчей, быть выше всех, идти и возвышаться над всеми. Плюс парни больше любят высоких и длинноногих, а у меня короткие ноги. Еще меня постоянно называют куколкой, дюймовочкой, меня от этих соплей тошнит. Я пацанка по характеру, занималась карате, но все мне умиляются. А я не хочу, чтоб мне умилялись, я хочу быть сильной женщиной, мне всегда нравились сильные, даже мужеподобные женщины, а вокруг меня одни сопли, фу. Как увеличить рост? Если вижу высокую девушку, начинается паника и зависть. Мой рост не дает мне жить, постоянно думаю о том, что я урод. Хотела покончить с собой но боюсь. Что делать?

Я карлица, что делать? Рост, Внешность, Комплексы, Маленький рост, Операция
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, кому там "всем" нравятся высокие...

длинные ноги, это конечно красиво, но мужики как бы тоже не все высокие и, уверен, только отдельным извращенцам может нравиться дама, которая выше их самих.

Сам я довольно высокий (187), но однажды судьба свела с каланчой (191). Как ни крути, а всё равно чувствовал себя не слишком в своей тарелке...

По моему наоборот большинство мужчин любят маленьких женщин. О них хочется заботиться, с ними чувствуешь себя большим и сильным, даже если ты дрищ с маленьким писюном :)

Так что надо полюбить себя. А если не получится - то к психологу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По моему наоборот большинство мужчин любят маленьких женщин.

Скажем так: женщин меньше себя, т.е. лишь бы не была крупнее самого мужчины, а остальное второстепенно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку