Я карлица, что делать?

Мой рост 154, с детства была самой низкой в школе, дет.саду .  И все бы ничего, но у меня фетиш - быть высокой, быть каланчей, быть выше всех, идти и возвышаться над всеми. Плюс парни больше любят высоких и длинноногих, а у меня короткие ноги. Еще меня постоянно называют куколкой, дюймовочкой, меня от этих соплей тошнит. Я пацанка по характеру, занималась карате, но все мне умиляются. А я не хочу, чтоб мне умилялись, я хочу быть сильной женщиной, мне всегда нравились сильные, даже мужеподобные женщины, а вокруг меня одни сопли, фу. Как увеличить рост? Если вижу высокую девушку, начинается паника и зависть. Мой рост не дает мне жить, постоянно думаю о том, что я урод. Хотела покончить с собой но боюсь. Что делать?

Я карлица, что делать? Рост, Внешность, Комплексы, Маленький рост, Операция
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

парни больше любят высоких и длинноногих, а у меня короткие ноги

Это вам сами парни сказали, или девушки, что повыше, в попытках самоутвердиться? Конечно, есть парни, любящие каланчей (обычно, что забавно, сами они невысоки), но в основном нам миниатюрные девушки очень даже нравятся.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

См. Таблицу в посте

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

в этой таблице женщин селедками называют, вас это не смутило? Явно её составлял какой-то имбицил

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, верно, дама идентифицирует себя как селёдку, и не нам с вами покушаться на её право на самоопределение. Хочет быть селёдкой - пусть будет.


Сарказм, если что.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть ощущение, что или вы нас троллите, или вам 14 лет, или у вас серьёзные психологические проблемы. Четвёртого варианта не вижу: вы слишком упираетесь в своё желание весьма высокого для девушки роста и игнорируете всё, что вам пишут.


Соответственно, если вы нас троллите, то желаю вам всего самого плохого.


Если вам 14 лет - поверьте, многие из нас помнят, что самое несчастное в мире существо - это подросток. Постарайтесь сжать зубы и пережить; это пройдёт. В крайнем случае, попросите подросткового врача прописать вам лёгкие успокоительные: это нормально, это не стыдно, это поможет.


Наконец, если вы не тролль, но уже вышли из подросткового возраста - девушка, вам не сюда, вам всерьёз к психотерапевту. Это не унизительно, это нормально, это не так и дорого (таблетки дёшевы, доктора можно найти в рамках ОМС), и это работает.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 17 лет

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда ваш рецепт - желательно - беседа с подростковым психологом, желательно - лёгкие успокоительные, а также, увы, держать себя в руках и перетерпеть. Это пройдёт и вам станет легче, во-первых, потому что гормональная буря скоро закончится, а во-вторых - вы встретите кого-то, кто вас полюбит с вашим ростом, и вы осознаете, что рост в вашем случае второстепенен. 154 - это совсем не карлица, это - милая миниатюрная девушка.


И да, сразу дам совет: не стоит, считая себя низкой и оттого поставив на себе крест, плевать на внешность, фигуру и интеллект, запуская себя до состояния прыщавого колобка, или, напротив,  размалёвываться аки индеец на тропе войны, а также умея поддержать разговор только на тему, кто как вчера напился. Кому-то нравятся высокие, кому-то миниатюрные, но сало, прыщи, кило косметики и IQ коровы не нравятся практически никому. Занимайтесь спортом, следите за фигурой, кожей и стилем, будьте интересным собеседником, и, уверяю вас, вы будете популярной всеми своими 154 сантиметрами, потому что всё вышеперечисленное куда важнее роста, истинно вам говорю.

Автор поста оценил этот комментарий

ну ты пиздец

люди до 23-25 растут

если будешь заниматься, сантиметров 10-15 можно успеть прибавить

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку