Я карлица, что делать?

Мой рост 154, с детства была самой низкой в школе, дет.саду .  И все бы ничего, но у меня фетиш - быть высокой, быть каланчей, быть выше всех, идти и возвышаться над всеми. Плюс парни больше любят высоких и длинноногих, а у меня короткие ноги. Еще меня постоянно называют куколкой, дюймовочкой, меня от этих соплей тошнит. Я пацанка по характеру, занималась карате, но все мне умиляются. А я не хочу, чтоб мне умилялись, я хочу быть сильной женщиной, мне всегда нравились сильные, даже мужеподобные женщины, а вокруг меня одни сопли, фу. Как увеличить рост? Если вижу высокую девушку, начинается паника и зависть. Мой рост не дает мне жить, постоянно думаю о том, что я урод. Хотела покончить с собой но боюсь. Что делать?

Я карлица, что делать? Рост, Внешность, Комплексы, Маленький рост, Операция
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты и балда! 154 нормальный рост. Тем более для девчонки.

Даже выражение такое есть - маленькие женщины для любви, а большие для работы ))))

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
большие для работы
Лампочки заменять без стремянки? :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Маленький мужчина всю жизнь щенок (с)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Высокие женщины более красивы, а красота важна для женщины

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Схуяли они более красивы?? Мне кажется вы себе эту дрянь в голову сами вбили
1
Автор поста оценил этот комментарий

Высокие женщины более высоки) все) а высота плюсов красоте не дает, только определенные преимущества, и то, до определенного роста. Так что вы определитесь сначала, вы высокой хотите быть, потому что с маленьким ростом не удобно жить (шмотки подбирать нужно, обувь  сложнее выбрать) или реально считаете что если девушка высокая, то значит она красивая?)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Второе

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и как по-вашему, кого выберет мужчина: прыщавую, жирную и тупую мамзель 180 см или умную, подтянутую и спортивную девушку 160 см, и на основании чего?


Знаете, мне даже обидно за мужчин. Почему же вы нас такими тупыми и примитивными-то считаете? Одни кричат, что нам высоких подавай, другие - что большие сиськи... а в реальности, что рост, что размер сисек - это, простите, ваши загоны. Не наши. Рост мы охотно променяем на подтянутое тело без жирных боков и целлюлитной жопы, и на мозги умнее, чем у курицы, а сиськи должны в первую очередь не быть большими, а тупо не висеть...

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я как мужчина в вашем варианте однозначно бы выбрал 160.
но сравнение не честное.
обвчная 180 и подянутая 160 - выберу 180
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сравнение показывает то, что рост - не ключевой фактор, а лишь один из факторов. А приоритеты у каждого свои. Я вот, к примеру, 180 не выберу никогда, потому что сам 177, но это - мой приоритет, не универсальный.

1
Автор поста оценил этот комментарий

это ваше субъективное мнение, вам надо к врачу принять себя и найти гармонию с собой.

Автор поста оценил этот комментарий

Это если у тебя пися маленькая. С маленькими девушками тяжело, им больно практически в любой позе.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так может  проще не бить ее по горбу в момент эякуляции?

Автор поста оценил этот комментарий

Опять вы поручик все к ебле свели! А как-же ЛЮБОВЬ ??!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Любовь, физическое влечение и т.п. - это химическая реакция, цель которой передать гены и продолжить жизнь, т.е. поебаться. Как не романтизируй человеческие отношения их биология никуда не девается.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку