-8

Я карлица, что делать?

Мой рост 154, с детства была самой низкой в школе, дет.саду .  И все бы ничего, но у меня фетиш - быть высокой, быть каланчей, быть выше всех, идти и возвышаться над всеми. Плюс парни больше любят высоких и длинноногих, а у меня короткие ноги. Еще меня постоянно называют куколкой, дюймовочкой, меня от этих соплей тошнит. Я пацанка по характеру, занималась карате, но все мне умиляются. А я не хочу, чтоб мне умилялись, я хочу быть сильной женщиной, мне всегда нравились сильные, даже мужеподобные женщины, а вокруг меня одни сопли, фу. Как увеличить рост? Если вижу высокую девушку, начинается паника и зависть. Мой рост не дает мне жить, постоянно думаю о том, что я урод. Хотела покончить с собой но боюсь. Что делать?

Я карлица, что делать? Рост, Внешность, Комплексы, Маленький рост, Операция

Дубликаты не найдены

+12

Идти к психотерапевту и лечиться.

раскрыть ветку 3
+4

ну... че сразу лечиться, есть ходули)))

раскрыть ветку 1
+3

там у дамочки суицидом пахнет, тут колеса нужны, а не ходули

+2

а то и к психиатру

+6

183 см, 160 см очень нравятся, потому что обычно миниатюрные и не жиреют, жопа > сиськи. Абсолютно не всем нравятся высокие.

раскрыть ветку 5
+3

обычно миниатюрные и не жиреют, жопа > сиськи

А если жиреют то получается почти идеальный шар. :)

раскрыть ветку 1
+2

Ну тогда говоришь - катись к хуям, и о чудо! :)))

+1
183
160 не нравятся от слова совсем. Нравятся 173+
раскрыть ветку 2
0
178, только мелкие и нравятся (150-160). Всё, что выше 165-170, для меня фу.
раскрыть ветку 1
+5

Так ну как-то несерьёзный подход.

1) "парни больше любят высоких и длинноногих" - как-бы нет.

2) "у меня короткие ноги" - нужны фото, чтобы полноценно составить заключение.

3) "куколкой, дюймовочкой" - смотрим пункт №2

4) "Как увеличить рост" - дробление костей в ногах.

5) "Хотела покончить с собой" - не надо.

Если с ростом не вышло, бей в другие части.

C коллегами ждём фото.

+3

Ну ты и балда! 154 нормальный рост. Тем более для девчонки.

Даже выражение такое есть - маленькие женщины для любви, а большие для работы ))))

раскрыть ветку 15
+3
большие для работы
Лампочки заменять без стремянки? :)
раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
0
Маленький мужчина всю жизнь щенок (с)
-2

Это если у тебя пися маленькая. С маленькими девушками тяжело, им больно практически в любой позе.

раскрыть ветку 3
+1

Так может  проще не бить ее по горбу в момент эякуляции?

0

Опять вы поручик все к ебле свели! А как-же ЛЮБОВЬ ??!!

раскрыть ветку 1
-3

Высокие женщины более красивы, а красота важна для женщины

раскрыть ветку 7
+3
Схуяли они более красивы?? Мне кажется вы себе эту дрянь в голову сами вбили
+1

Высокие женщины более высоки) все) а высота плюсов красоте не дает, только определенные преимущества, и то, до определенного роста. Так что вы определитесь сначала, вы высокой хотите быть, потому что с маленьким ростом не удобно жить (шмотки подбирать нужно, обувь  сложнее выбрать) или реально считаете что если девушка высокая, то значит она красивая?)

раскрыть ветку 4
+1

это ваше субъективное мнение, вам надо к врачу принять себя и найти гармонию с собой.

+3

парни больше любят высоких и длинноногих, а у меня короткие ноги

Это вам сами парни сказали, или девушки, что повыше, в попытках самоутвердиться? Конечно, есть парни, любящие каланчей (обычно, что забавно, сами они невысоки), но в основном нам миниатюрные девушки очень даже нравятся.

раскрыть ветку 7
-4

См. Таблицу в посте

раскрыть ветку 6
+4

в этой таблице женщин селедками называют, вас это не смутило? Явно её составлял какой-то имбицил

раскрыть ветку 1
+2

У меня есть ощущение, что или вы нас троллите, или вам 14 лет, или у вас серьёзные психологические проблемы. Четвёртого варианта не вижу: вы слишком упираетесь в своё желание весьма высокого для девушки роста и игнорируете всё, что вам пишут.

Соответственно, если вы нас троллите, то желаю вам всего самого плохого.

Если вам 14 лет - поверьте, многие из нас помнят, что самое несчастное в мире существо - это подросток. Постарайтесь сжать зубы и пережить; это пройдёт. В крайнем случае, попросите подросткового врача прописать вам лёгкие успокоительные: это нормально, это не стыдно, это поможет.

Наконец, если вы не тролль, но уже вышли из подросткового возраста - девушка, вам не сюда, вам всерьёз к психотерапевту. Это не унизительно, это нормально, это не так и дорого (таблетки дёшевы, доктора можно найти в рамках ОМС), и это работает.

раскрыть ветку 3
+3
Рост 154-это не карликовость,а всего лишь чуть ниже среднего.И что за бред,парням нравятся разные типажи внешности.
+3
Просто забей. Нормальный рост.
раскрыть ветку 2
+1

Да? Ну ты бы ещё наркоману сказал, - "Слушай, заканчивай уже по вене бахаться." И он такой: -"А, ну ооок." И перестал =)))

раскрыть ветку 1
+1
+2

Не знаю, кому там "всем" нравятся высокие...

длинные ноги, это конечно красиво, но мужики как бы тоже не все высокие и, уверен, только отдельным извращенцам может нравиться дама, которая выше их самих.

Сам я довольно высокий (187), но однажды судьба свела с каланчой (191). Как ни крути, а всё равно чувствовал себя не слишком в своей тарелке...

По моему наоборот большинство мужчин любят маленьких женщин. О них хочется заботиться, с ними чувствуешь себя большим и сильным, даже если ты дрищ с маленьким писюном :)

Так что надо полюбить себя. А если не получится - то к психологу.

раскрыть ветку 1
0

По моему наоборот большинство мужчин любят маленьких женщин.

Скажем так: женщин меньше себя, т.е. лишь бы не была крупнее самого мужчины, а остальное второстепенно.

+2
Я пацанка по характеру,

ну так если пацанка, то должна знать, что низкий рост дает преимущества в любой драке. Начиная с того, что противник подсознательно не воспринимает людей с низким ростом как опасность, и заканчивая тем, что некоторые удары лучше проходят...

но все мне умиляются
хе-хе)) Я прям умиляюсь с тебя и этого поста. Вот прям хочется взять, поймать, обнять и потискать - прям ми-ми-ми и всё такое))

А так, да или не парься и используй рост как преимущество, или иди к психологам всяким.
+2

Ребят, автор кажись тролль, у меня детектор что-то показывает

раскрыть ветку 1
+1

Та же фигня, Люцый, та же фигня.

+2

"...но у меня фетиш - быть высокой, быть каланчей, быть выше всех..." Ага. И биться головой о притолоки, поручни в автобусах, потолки машин и т.д. Я за руль в половину автомобилей тупо не помещаюсь. Не круто это, поверь:/

+2

Ну мне например очень нравятся миниатюрные девушки.

раскрыть ветку 1
-2

Педофил?

+2
Ути какая!)
Зы: сам мелкий (165), но как пох)
Вариант наверно один - забить! Жить это ни как не мешает
+1
Для девушки это не важно.Вы и маленькие бываете очень привлекательные.Не грусти! И не забивай себе голову ростом.Я тоже не шибко высокий.)
+1
какие плюсы у тебя есть?
+1

Главное не рост, а пропорции.

раскрыть ветку 1
0

Истину глаголите. Но мало того, внешность - это лишь один из факторов. А ещё - стиль, а ещё - способность поддержать разговор, а ещё - характер...

+1
то что парням нравятся высокие - жуткий бред.
+1

Я то думал карлица настоящая... А тут целых 154)))

+1
возраст какой? сходи сделай рентген конечностей, чтобы посмотреть не закрылись ли зоны роста. Если нет, - пробуй гормон роста себе ставить, но с докторами посоветуйся
раскрыть ветку 1
0

Его вроде назначают только тем, кто рискует остаться ниже 150, а иначе - за свой счёт, и это недёшево.

+1

"Дай мне, Господь, сил чтобы изменить то, что я могу. Смирения чтобы принять то, что изменить не по силам. И мудрости чтобы отличить первое от второго."
Учитывая что у вас задача быть выше всех, а не просто +3 см роста, то никак! Но вы можете вырасти в глазах других людей, развиваясь внутренне - осваивайте всякое от знаний языков, до боевых искусств и ремесел, становитесь лучше. А издевки и неподобающее отношение используйте как лакмусовую бумажку, чтобы отличать дебилов от нормальных людей.

+1

Предлагаю вариант - переехать в какую-нибудь азиатскую страну. Там ваши 154 вполне средний рост.

раскрыть ветку 1
0

Форт баярд еще перезапустили к тому же.

+1
Такое чувство что пост написан школьницей..
раскрыть ветку 1
+1

.. Школьником с двача

+1

Знакомая делала операцию по удлинению ног. Ломали кости и 7 месяца с аппаратом Илизарова. Ноги стали длиннее, но взамен стала болеть спина. В росте дало + 9 см.

+1

Мне вот очень нравятся невысокое девушки, прям тащусь. Сам 168

+1

у меня 191 рост и 105 кг масса. Как же я обожаю 150. У меня вторая жена была 154 и было просто супер.

Пока она не загуляла))))

Ты просто не нашла ценителя))))

+1
Лол, есть парни которые любят маленьких, так что париться на счёт этого не надо
ещё комментарии
+1
У меня были девушки и пониже, при этом не карлицы. Ты загоняешься. У меня, кстати, рост 180
+1

Заведи кота,  будь сильной женщиной)))

А вообще херня всё это, мне вон например миниатюрные больше кобылок нравятся )))

0
Можешь попробовать имидж сменить.К примеру покраситься в ярко чёрный цвет 😊 только без всяких крайностей там,типа тату на пол лица и ещё смотри с кем тебе общаться.Можно попробовать есть побольше морковки🐇для роста
0
да что ты знаешь о боли? подумай как себя чувствуют парни с ростом 179?
0
Показал жене картинку, получил леща. Она у меня 156 см)
0
аппараты Иллизарова однозначно. Тебе сдомают ногти месяцев через 8-9 будет у тебя плюс 7 см.
0
Людям маленького роста... Ну а далее по тексту.
0

В какой посадили "вагончик" , в том и путешествуй по жизни) Пока будешь расстраиваться из-за "размеров купе" пропустишь самые интересные моменты путешествия!

0

Поищи инфу про аппарат Илизарова. Тут например:

https://pikabu.ru/@ler00k

0

Иногда думаю что это у меня проблемы, и какие то загоны... а тут рост, блядь, 154.

0

у меня у супруги 150 см. Главбух, строит всех дылд.

0
Скинь фото. Можно без лица. Так сложно сказать может у тебя отлично и гармонично всё
раскрыть ветку 3
-1

У меня нет фото тела, только лицо

раскрыть ветку 2
0
Ну тогда поделитесь а я честно скажу симпатичная или нет
0

Но ведь зеркало у тебя есть. Так что ждём.

0

утипути какая миленькая :)

0

фото в студию давай, че уж там

-1
А фото будет?
-1

осваивать ходули!

-1

Вот это я понимаю самооценка )))

-2

повиснуть на перекладине, а к ногам бетонный блок подцепить

раскрыть ветку 2
+1

Ну и нахуя ей руки до колен?

раскрыть ветку 1
0

ну так и ноги могут тоже подрасти...

-2

еще больше унижений!

-2

найди себе такого же шпингалета и живите счастливо,  глядя друг на друга, а не наверх.

раскрыть ветку 2
-2

"Шпингалета" xD

раскрыть ветку 1
-2

ебитесь!

Похожие посты