-24

Я как чебурашка

Может не там и не туда, но все же. Я в Москву переехал, сейчас работаю маркетологом, изучаю сео и иже с ними. Может быть тут есть какой нибудь анонимный клуб сеошников, маркетологов, которые собираются в реале и общаются на эти темы? Если да, то можно к вам?)

Дубликаты не найдены

Сообщество SMM и SEO

161 пост1.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Делимся опытом и полезными статьями. Разрешено все, кроме рекламы. За спам и рекламу будет блокировка.

Подробнее
+5

первое правило клуба СЕО-шников - никогда не говори о клубе сеошников купить недорого в Москве

+3

Раньше я занимался сео дома, когда никто не видит. Но потом покатился по наклонной, теперь я хожу в парк и по 5 - 6 раз занимаюсь сео при виде гуляющих собак или лотков с попкорном . Но самое страшное, недавно я занимался в туалете перелинковкой и нащупал семантическое ядро. Что теперь делать даже не знаю. Я пропащий.

+3
Создай сайт, но оставь немного недоделанным. Они сами тебе позвонять.
0

Нет, тут такого нет и не будет. Зато мы строим завод по сжиганию сеошников и маркетологов. А еще возводится виселица и пытошная. Интересует?

0

Здравствуйте, меня зовут iuerg, и я сеошник.... Привет iuerg.

раскрыть ветку 1
+1
Мы любим тебя.
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
364

Ищу друга для мужа в Elite dangerous)

53

Ищу помощь. Харьков)

282

Ищу постоянную пати для видеоигр co-op/mmo

Ищу постоянную пати для видеоигр co-op/mmo Знакомства, Ищу друзей, Поиск, Const party, Без рейтинга
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: