-21

Я как чебурашка

Может не там и не туда, но все же. Я в Москву переехал, сейчас работаю маркетологом, изучаю сео и иже с ними. Может быть тут есть какой нибудь анонимный клуб сеошников, маркетологов, которые собираются в реале и общаются на эти темы? Если да, то можно к вам?)

Дубликаты не найдены

+5

первое правило клуба СЕО-шников - никогда не говори о клубе сеошников купить недорого в Москве

+3

Раньше я занимался сео дома, когда никто не видит. Но потом покатился по наклонной, теперь я хожу в парк и по 5 - 6 раз занимаюсь сео при виде гуляющих собак или лотков с попкорном . Но самое страшное, недавно я занимался в туалете перелинковкой и нащупал семантическое ядро. Что теперь делать даже не знаю. Я пропащий.

+3
Создай сайт, но оставь немного недоделанным. Они сами тебе позвонять.
0

Нет, тут такого нет и не будет. Зато мы строим завод по сжиганию сеошников и маркетологов. А еще возводится виселица и пытошная. Интересует?

0

Здравствуйте, меня зовут iuerg, и я сеошник.... Привет iuerg.

раскрыть ветку 1
+1
Мы любим тебя.
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
281

Ищу постоянную пати для видеоигр co-op/mmo

Ищу постоянную пати для видеоигр co-op/mmo Знакомства, Ищу друзей, Поиск, Const party, Без рейтинга

Стало как то совсем фигово, все старинные знакомые и "друзья" стали обрастать семьями и ливать с кланов/гильдий/кп и играть становится просто не с кем.

Был бы рад отыскать здесь - на pikabu новых друзей, заядлых игроков с вечерним праймом и наличием голосовой связи.

UTC +5 часов (Екатеринбург)

Сейчас активно играю в warframe, for honor, однако готов переместиться в другой столь же интересный проект.

Опыт в онлайн играх просто космический, начинал с ультимы, пережил времена особой популярности л2, вов. Дольше всего играл в Black desert (2 года) и warframe (5 лет с перерывами).

Из co-op, с удовольствием бы вновь поиграл в the division, dying light или что нибудь в этом духе.

Пользуюсь для связи дискордом, ибо привык и удобно. Микрофон не пердит, не шумит, не кряхтит.

В общем, если найдется кто нибудь, кто так же ищет пати для совместной игры во что либо, пишите мне на личную почту - Xill-andre@ya.ru

На всякий пожарный: мне 23, играю обычно с 20 до 00 по местному времени, т.е +2 от мск и один полный день в неделю плюс сб и вс по ситуации. Не долбоёб. Чувство юмора в порядке. К мату отношусь нормально если он используется уместно, а не через слово и не по делу.

Всем добра! Оставлю комменты для минусов, просто потому что могу.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: