Дубликаты не найдены

+11
Но не выгодней ли купить гигиенический душ

Вот не поверишь, далеко не у всех можно установить этот душ без глобальных переделок сан.узла)))

Но об этом ты конечно просто не подумал...

раскрыть ветку 24
+2
Есть смеситель на раковину с гигиеническим душем, но дороговато все же, стоимость от 3 тыр. Так что бумага выгоднее, запасайтесь
0
Есть штука которая цепляется на вход воды в сливной бачок
0

Может я что-то не понимаю. Рядом есть ванна, кран со смесителем, душ. Что мешает это использовать? Чтобы элементарно подмыть жопу  ведь даже не обязательно залезать в саму ванну...

раскрыть ветку 1
0

Если ванна через стенку, то бежим со спущенными штанами, треся гениталиями, подмываться?

0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Без смесителя это равноценно лейке для мойки унитаза...

раскрыть ветку 1
-3

Сильно Вас удивлю, но есть приставные, которые не монтируются в стену, а устанавливаются "в дополнение". Но Вы конечно же об этом не подумали, а решили пиздануть по быстрому.

раскрыть ветку 16
+5

Сильно Вас удивлю, но минимум в 80% случаев без лишнего геммороя (долбить стену, перепаивать и все такое) это изделие можно подключить только к холодной воде. Но Вы конечно же об этом не подумали, а решили пиздануть по быстрому.

+2

ну в общем да, но меня пугает то что вода же холодная будет. а зимой, извините, так просто ледяная.в душе хоть тепленькую можно

раскрыть ветку 12
+1

Ля, а в провинции таких не видел!

раскрыть ветку 1
+3
Что бы было комфортно-ставится термостатический смеситель к этому душу (тот который автоматически регулирует температуру и не даст потечь холодной воде). У меня так дома . Но это не замена туалетной бумаги )
+3

Люди даже руки не моют, а ты хочешь что бы они жопу мыли?

+2

Ради интереса поставил в новом доме - бумага так и не завелась за пару недель

+1
к сожалению человеческая вера в подтирание жопы бумажкой сильнее гигиенического душа. сам я бумагой не пользуюсь, есть гиг.души в каждом санузле.
+1

На время апокалипсиса воду отключают.

раскрыть ветку 2
0
Пипец. А че, дустом будут посыпать сверху?
0

Ну там тогда уже и не до бумаги будет xD

+1

конечно лучше, им удобно с камня скребка все смывать

0

А потом вытирать полотенкой для морды? А вдруг там вирус??

0
А ещё выгоднее тупо в ванну залазить подмываться
0
У нас пока тёплой воды дождёшься, пол ванны нальешь.
0

автор, пили видео о том как этим пользоваться :)

0

Душ в туалете это тема, или:

0

Ну да, потратить 10-15тыс на покупку, переделку санузла и установку гигиенического душа куда дешевле, чем купить упаковку бумаги. Гений :)

раскрыть ветку 2
0

А кто с нуля ремонт делает или старье капитально переделывает? Что плохого в том чтобы один раз сделать всё нормально и потом жить как человек. И дело даже не в деньгах, а в практичность и комфорте. Мне как раз сейчас туалет с ванной переделывают. А до этого ремонта лет 20 не было. И естественно мне хочется чтобы всё хорошо было, потому что этот ремонт у меня до конца жизни будет скорей всего.

раскрыть ветку 1
0
А кто с нуля ремонт делает или старье капитально переделывает

Те, кто хотят жить в нормальном жилье, а не в колхозе.

Что плохого в том чтобы один раз сделать всё нормально и потом жить как человек

Все заранее не предусмотришь. Например, лет 7 назад эти гигиенические души были слабо распространены.

Мне как раз сейчас туалет с ванной переделывают

Поздравляю. Значит, ты представляешь цены на услуги сантехника и плиточника.

0

я один после биде вытираю жеппу тем-же количеством бумаги как если-бы не пользовался биде?

раскрыть ветку 5
0

а полотенцем не?

раскрыть ветку 3
0

Отдельно вешать стойку с полотенцами для каждого члена семьи?

раскрыть ветку 2
0

Конечно, все нормальные люди сразу труселя напендоривают, чтоб лишняя влага впиталась. И труселя, и жопу сполоснул, чтоб не прело и не пахло.

0
По объёмам закупки эти люди сраки вытирают бумагой как полотенцем, через спину
0
Хорошие девочки в совмещенном санузле так и делают, без бумаги.
0

эт дома надо сидеть)

0

Ну тогда ещё фен нужен

раскрыть ветку 5
+4

Ага. Плойку и бигуди ещё.)

0

После душа феном сушитесь?)

раскрыть ветку 3
0

Тут люди в плойку играют, а ты к фену прицепился))

0

Скажем так - это сильно на любителя. Даже влажную туалетную бумагу не все принимают, а вы про душ.

раскрыть ветку 1
0

У меня такой стоит.

раскрыть ветку 5
+1

Главное чтобы со смесителем, а то жопе холодно будет

раскрыть ветку 1
0

У нас всегда тёпленькая идёт.

0

Ну девчонкам то он нужнее, по быстрому так сказать свои дела обмыть.

раскрыть ветку 2
0

если девушка в положении, то вообще незаменимая штука. ей повернуться-то толком и то сложно.

раскрыть ветку 1
-1
Самое интересное, что у постоянно обзываемых дикарями на пикабу кавказских граждан нашей страны, практически во всех квартирах и домах стоят эти гигиенические души))
-1

по ляшкам не течёт?))

раскрыть ветку 4
0

Это как? Предлагаешь стоя в унитазе подмываться?

раскрыть ветку 3
+2

Ну задница же мокрая, или надо сидеть неподвижно пока сама не просохнет?

раскрыть ветку 2
-2

Опасно. Может понравиться.

Похожие посты
628

Заразившаяся коронавирусом женщина сбежала из карантина.  Полиция перехватила ее в Ленинградской области

Сотрудники полиции задержали в городе Луге Ленинградской области женщину, которая заразилась коронавирусом и не соблюдала карантин, свободно посещая общественные места. Об этом сообщили журналистам в управлении МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

"Сегодня около 6 часов утра сотрудники центра "Э" и полка патрульно-постовой службы полиции ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области в результате разыскных мероприятий в автомобиле такси в Луге Ленобласти задержали 24-летнюю Наталью В. - гражданку сопредельного государства", - говорится в сообщении.

В полиции отметили, что женщина 27 марта сдала анализы, которые подтвердили у нее наличие коронавирусной инфекции. Однако она, пренебрегая карантинными мерами, 31 марта скрылась в другой регион.

После этого ее объявили в розыск. После задержания было установлено, что женщина ехала из другого региона в Петербург на такси, в салоне машины также находился водитель и сожительница таксиста. Всех троих передали медикам в инфекционную больницу имени С. П. Боткина в Петербурге.

"Устанавливаются иные контакты заболевшей, которая из-за своего легкомысленного поведения не соблюдала режим самоизоляции и могла заразить окружающих. Полиция и компетентные органы собирают все необходимые материалы по данному факту для передачи в следственные органы", - отметили в полиции.

Источник ТАСС

68

Дети дома

Как занять детей в дни карантина?

1) Освободить кладовку  и провести турнир, кто дольше просидит, играя в партизанов.

2) Провести конкурс "покрась соседу забор, гараж, двери, машину"

3) Конкурс "любимая музыка" в наушниках.

4) Конкурс "готовимся к лету" расширит общий оценочный взгляд на летние вещи.

5) Реконструкция любимых игрушек у детей повысит их познавательные образы - "а что же там внутри"

Ваши варианты?

Дети дома Картинка с текстом, Коронавирус, Карантин, Родители и дети, Досуг, ЛучшеДома
267

Рай социофоба

Я сегодня понял что не смотря на весь кошмар что принёс COVID-19 в мир, есть и кое-какой интересный и необычный момент, который правда по достоинству оценят наверно только мизантропы, социапаты и прочие антрофобы к коим я и себя причисляю. Это уникальный опыт от ощущения пустых городов! Это ещё помимо того великолепия что все люди сторонятся друг друга и стараются лишний раз с тобой не говорить и не сближаться без нужды.

Я, как оказалось, в силу своей профессии (трак драйвер) нахожусь теперь на фронте борьбы с коронавирусом, со слов государственного секретаря департамента транспорта США. Даже правила распорядка рабочего дня разрешили нарушать, для чего издали "COVID-19 Emergency Declaration for Trucking Relief Supplies"
Так что законно перемещаюсь по всей Америке и вижу огромные города практически пустыми.

Вот без шуток как в фильмах катастрофах. Пару дней назад очень впечатлил и напомнил "28 дней спустя" Онтарио в Калифорнии. Было ещё и воскресенье, улицы пусты! Причём я был возле международного аэропорта, а по улицам лишь ветер перебрасывал редкий мусор и где-то далеко были слышны сирены. Пробрало.

Рай социофоба Социофобия, США, Коронавирус, Мизантроп, 28 дней спустя, Калифорния, Карантин

Можно было стоять посреди обычно оживленной дороги и снимать.

Честно говоря Лос-Анджелес и пригороды в таком виде мне даже понравились. Нет адских пробок и московской суеты, которая тут просто на недосягаемом уровне раздражительности! Это пожалуй тот опыт который не каждому удастся получить за жизнь. Если бы можно было выбирать то было бы очень интересно погулять по Венеции, Парижу и Нью-Йорку сейчас. Но впереди Чикаго, который тоже на карантине.

353

Шла вторая неделя карантина...

Ответ на пост :

Если ты надеялась, что дома тебя будут меньше контролировать, то нет

@vk.catism,  спасибо за вдохновение.

Шла вторая неделя карантина... Коронавирус, Карантин, Самоизоляция, Кот, Картинка с текстом, Удаленная работа, Длиннопост
Шла вторая неделя карантина... Коронавирус, Карантин, Самоизоляция, Кот, Картинка с текстом, Удаленная работа, Длиннопост
Показать полностью 4
2705

Жизнь немецкого обывателя в условиях карантина

Живу в Германии. Сегодня на работе получили вот такое сообщение в групповом чате:

Жизнь немецкого обывателя в условиях карантина Коронавирус, Изоляция, Ограничения, Искусственный дефицит, Германия, Длиннопост

Коротко и своими словами перевожу: От дома к дому ходят нехорошие товарищи в масках и защитных костюмах, которые выглядят достаточно правдоподобно и представляются работниками ножа и топора здравоохранения и хотят зайти в дом, чтобы сделать тест на коронавирус. Не открывайте двери незнакомым людям сами и сообщите об этом домочадцам. «Ха», подумала я , плавали-знаем, на Пикабу читали... но вот теперь и у нас в Германии такое.

Потом пришло голосовое сообщение, что у кого-то есть знакомый в армии и сегодня в 18:00 по всей Германии запретят людям выходить из дома. «Ха, паникёры, провокаторы,» подумала я, но в магазин сбегала. Вот что я там увидела: Полки, где были туалетная бумага, одноразовые салфетки для соплей и влажные салфетки исчезли, впрочем это не такая уж и большая новость. Во всем мире так.

Жизнь немецкого обывателя в условиях карантина Коронавирус, Изоляция, Ограничения, Искусственный дефицит, Германия, Длиннопост

Потом сфоткала украдкой кассу, без кассиров, боялась ата-та получить. Кассирши теперь сидят за стеклом и работают в перчатках. Стекло такое новое и чистое, что почти не видно на фото. На полу чёрточки, чтобы люди держали дистанцию:

Ах да по поводу гречки. Зашла в отдел русских продуктов: гречки нет... одна лишь надорванная упаковочка гречневых хлопьев стоит сиротливо.

Так что, благодаря вирусу, произошла популяризация нашей гречки во всём мире:

Ну и напоследок: Перед уходом с работы нам вручили письменное подтверждение, что мы имеем право передвигаться между домом и работой, если полиция нас остановит. Прошу понять и простить, только первое предложение, потому-то дальше идут мои персональные данные:

Ну и под конец шутка из немецкого интернета по поводу закрытия Польшей своих границ.

Суть в том, что у немцев с поляками тёрки по поводу того, что поляки в приграничной зоне якобы воруют автомобили и утаскивают к себе. Может это и неправда, но в каждой шутке есть доля шутки. Итак:

Перевод своими словами. Немцы: Если Польша закроет сейчас свои границы, то мы можем наконец-то оставлять ключи зажигания в машине.

Показать полностью 9
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: