827

Я из России

Вы русский? - водка, медведь, балалайка
- не совсем, Достоевский, Ломоносов, Петр 1

Дубликаты не найдены

+91
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+31
3-ий слева мужик в пером ряду, доставил :D
раскрыть ветку 6
+5
сволочь! я из-за тебя его искал!
раскрыть ветку 5
+27
ПУтин Медведев Единая Россия
+6
Я собираюсь в отпуск в Латинскую Америку.
Думаю, После моего с подругой пребывания там - они очень полюбят Россию)
раскрыть ветку 2
+2
Что-то у вас самооценка зашкаливает, дядя.
раскрыть ветку 1
-2
Я девушка)) поэтому знаю, что говорю)))
+6
медедь решает
раскрыть ветку 5
+25
вот как то так представляют нас амеры
раскрыть ветку 4
+9
это стериотип о стериотипе
раскрыть ветку 3
+5
Достоевский, Ломоносов, Петр 1 и Калашников)
+2
отлично)
+2
нет, скорее, первые слова, которые по крайней мере у англичан вспоминаются, когда они узнают, что ты русский- Moscow, Putin, vodka, Ка- дже-Би, Siberia .. У более образованных- Dostoevsky еще, но это редко.
раскрыть ветку 8
+8
+2
КЭП, что такое "Ка- дже-Би"?
раскрыть ветку 2
0
KGB ,komitet gos. Bezopasnosti
раскрыть ветку 1
+1
Что есть дже-би?!!
раскрыть ветку 2
0
Ну, КГБ так по-английски произносится, по буквам спеллингуется, эту организацию все знают))
раскрыть ветку 1
+1
Да да, у меня когда-то на работе кликуха была КейДжеБи :) Иногда Иваном Драго называли ))
+2
аж гордость взяла:З
+2
-Гоголь, Менделеев, Иван Грозный
+2
здесь все любят россию, в школе подходят: ваау ты русская, так круто, скажи что нибудь по-русски.
не понимаю этих людей
если что, я в германии
раскрыть ветку 1
+2
болтай с ними почаще про вторую мировую и Гитлера. Очень весело наблюдать за их реакцией :)
+1
заграницей типичная ассоциация водка,быдло,руссо туристо
раскрыть ветку 4
+3
про быдло, как ни пичально - правда(((
раскрыть ветку 3
0
печально, что это я?О_о
раскрыть ветку 2
+1
русский-стипендия,зарплата,пенсия.
+1
Примечательно, что в посте, который должен вызывать у поцреотов гордость, последний из поводов для нее скончался 131 год назад.
раскрыть ветку 5
0
ну почему последний? можно было взять и более молодые, просто такие спорные личности как сталин или ученые прогремешие на весь мир, как Курчатов да тот же Королев все таки были создателями в первую очередь оружия, а Достоевский, Ломоносов и Петр первый это однозначно люди которые были выдающимися деятелями культуры, науки и политики и внесли огромный вклад в историю нашего государства.
раскрыть ветку 4
+1
Да, люди великие. Да только о народах думают не по их деятелям, а по их поведению: вы, слыша об американцах, вспоминаете ведь гамбургеры, колу и глупость, верно? (Ну или не вы, а стереотипно мыслящий человек из России.) Но не Франклина, Эдисона или Элвиса Пресли.
В общем, современным русским можно стыдиться очень многих черт своего народа, но многие просто предпочитают гордиться прошлым, к которому не имеют отношения.
раскрыть ветку 3
0
написано хуево, но смысл понятен - полностью правильно)
0
Медедь? Будь добр исправь)
0
медедь
0
Калашников, Тополь-М, ПАК ФА
0
Некоторые из вас думают, мол, вот же тупые эти америкосы, если думают, что в России ходят медведи по улицам. На самом деле это не из-за тупости, а все дело в том, что у них, у америкосов, по улицам ходят олени там и прочие живности - им такое не кажется чем-то необычным.
0
-3
You right, gandon, and still Kalashnikov and Topol-M.
-4
Без гугла скажешь чем известны эти три человека ?
раскрыть ветку 20
+4
А что сложного? Всем известные писатель, ученый и политик.
Вот если б он Петра Ивановича Хухрымухрышкина, открывшего пятый сустав левой ноги сороконожки, вспомнил...
раскрыть ветку 17
0
"Всем известные писатель, ученый и политик"
Это не тот ответ, который я ожидал. Это (почти) все знают.
А конкретно чем они прославились ?
Минусы только подтверждают мои слова.
раскрыть ветку 16
0
в общем то возможно та фраза с которой ты сейчас проводишь аналогию о том когда я спросил у кого то ответить для себя на вопрос, кажется про отмену крепостного права, для самого себя, был задан мной, однако могу допустить, что эта идея пришла тебе независимо, но поясню почему именно они, известный деятель культуры, науки и выдающийся политик, которые явно внесли огромный вклад и из за которых минимальный срач быдет разведен, как приведи я в пример скажем Сталина, Малевича и Курчатова (последний все же создавал оружие)
раскрыть ветку 1
0
Ты, наверное, ошибся с местом для комментария.

Много бессвязного текста, для начала расставь запятые и почитай про сложноподчиненные предложения.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: