5

Я и шаурма

Увидел картинку в интернете и вспомнил, что студентом я часто ел шаверму в долг у знакомого шавермочника. Пока однажды он меня не запалил, когда я покупал шаверму в другой палатке по соседству. На этом моя кредитная линия закрылась.

Я и шаурма Шаурма, Еда, Истории

С шавермой у меня вообще связано много историй.

В другой раз, например, я убедил продавца шаурмы, что забыл забрать сдачу с 1000₽ часов за шесть до этого. Ситуация осложнялась тем, что на часах было уже три ночи и продавец в палатке был другой, нежели накануне вечером.

Он кому-то звонил, долго сомневался, но я был уверен в своей правоте и настойчив. И всё же, когда он отсчитывал мне мои 780 рублей — на лице его было написано такое мучительное сомнение, что даже я немного начал в себе сомневаться.

Разумом я понимал, что сдача за шаурму, которой я недосчитался в кармане ранее, никуда больше деться не могла. Но жучок сомнения всё равно завёлся.

Дурацкая, на самом деле вышла история: вроде, оба всё правильно сделали — и всё равно осадочек остался у обоих.

Найдены дубликаты

0

А потом вспомнил, что шаурму купил в другой палатке.

0
А зачем ты ел шаурму в соседней палатке, если мог есть в долг в этой? Или это как с женой и любовницей?