Дубликаты не найдены

Отредактировал avangarv 1 год назад
+28

Раствор - коварен!

Иллюстрация к комментарию
+36

Наука говорит, что алкоголь - деприсант и далёк от "сыворотки счастья"

раскрыть ветку 30
+43

Эээ... "депрессант", я надеюсь?/

раскрыть ветку 17
+45

Так, давай забудем это недоумение и никому не расскажем.)

раскрыть ветку 16
0
Вроде как Менделеев за это Нобелевскую получил
0

Я бы проверил эту гипотезу и зафиксировал прецизионность.

Условия: проведение эксперимента в одно время и в одной лаборатории разными аналитиками.

раскрыть ветку 2
+2

Слово "прецизионный", означает "высокоточный" в метрологическом смысле, а не статистическом.

раскрыть ветку 1
-1

Ну, этот депрессант часто подавляет тревожное чувство. А меньше тревоги - больше счастья.

раскрыть ветку 7
+6

На вечер - подавляет. А к следующему - возрастает.

раскрыть ветку 4
+1

При малых количествах, емнип. 30 грамм этанола, или стопка водки, или бокал вина, или бутылка пива. Далее этанол оказывает исключительно негативное влияние на ЦНС и психологическое состояние. Но я могу ошибаться, давно изучал тему.

раскрыть ветку 1
+6

- Ура науке! Я изобрёл бухло без похмелья!

- Ты же просто сбодяжил бутират.

- Тссс! Это наука!

[~Через полчаса~]:

- ПАРАМ-ПАМ-ПАМ!!!!

+5

Очень напоминает Врата штайнера

раскрыть ветку 4
+11
Совсем туттуру?
раскрыть ветку 3
+6

Не туттурукай блять

раскрыть ветку 1
+1

турруруруруруру

Иллюстрация к комментарию
+2

Это Менделеев?

раскрыть ветку 5
+8

Коктейль "Рекурсивный": 20% спирта, 30% воды, 50% коктейля "Рекурсивный"...

раскрыть ветку 3
-3
Так в итоге почти чистая вода получится
раскрыть ветку 2
0

Альфред Хофман

0
мда, тоже мне, " сыворотка счастья "...
раскрыть ветку 1
0

Не "мда", а "мдма".

0

Спирт не разбавляют ! Не воду в спирт, а спирт в воду (тоненькой струйкой)

раскрыть ветку 1
0

Это уже зависит от вкусов ',:3

0
Да Вы, батенька, и своего рода художник)
Похожие посты
778

Машина времени

Здравствуйте мои маленькие любители спирта. Сегодня я познакомлю вас со своей небольшой коллекцией.
На создание этой темы меня подтолкнула статья об отце, который каждый день рождения дарил своему сыну бутылку виски свежего года выпуска, что через эндцать лет превратилось в дорогую коллекцию виски всех годов выпуска в единственном экземпляре.
В далеких уже 90-х отец решил начать собирать коллекцию алкоголя. По его словам открыть мы ее должны были на моей свадьбе. Я уже дважды женат, а собирать коллекцию продолжаю уже я.
Вот так она выглядит

Машина времени Коллекция, Алкоголь, Бутылка, СССР, Вино, Водка, Коньяк, Длиннопост

260+ не распечатанных бутылок с 80-х по настоящее время.
Расскажу сегодня о некоторых из них.

Символ эпохи - водка Распутин. Один раз внизу, другой раз вверху.

Машина времени Коллекция, Алкоголь, Бутылка, СССР, Вино, Водка, Коньяк, Длиннопост

Кристал клир водка. Сделано и разлито в Финсбурге ФРГ.

Дальше покажу подборку отечественной алкопромышленности

Все бутылки конца 80-х годов выпущенные на закате великой державы.

Азербайджанский коньяк 3 звезды 40%. Госагропром Азербайджанской ССР. РПО азерплодоовощвиноградпром. А вот его пробка

Тюменский Завод разливных вин. Коментарии излишни )
Еще этикетки вблизи

Пробка у коньяка чеченингушвино

За все время коллекционирования была экспроприирована всего одна бутылка около 15 лет назад младшей сестрой отца - моей тетей. Один из забугорных ликеров был неплох.
Если будет интересно то продолжим.
Не бухайте.

Показать полностью 12
52

Романтика в видеоиграх

Романтика в видеоиграх Комиксы, Веб-комикс, Butajape, Фэнтези, Перевел сам, Отношения, Родственные души, Длиннопост

Годы спустя после окончания их квеста, Вёйн и Пал проведут отстаток своих жизней вместе. Эти двое станут известны особой близостью, разделяя друг с другом всё - их сокровища, их дом, и даже их кровать. Они станут лучшими друзьями и не более того.

-Парный финал Вёйн+Пал, международное издание.

Видеоигры с системами романтических отношений предоставляют невероятный опыт "игры в бога" - дают выбор не кто будет жить или умрёт, а кто заслуживает счастья и с кем.

-Джеймс

Взято отсюда
Показать полностью 1
400

Кот, который не хочет быть котом #27 "Василий получает работу"

Когда появляется персонаж (в нашем случае - Кот) с целой серией комиксов, то неизбежно появление выпусков, которые нельзя воспринимать как отдельные независимые комиксы, они становятся частью общей истории :)

Василий появился в семнадцатом выпуске Кот, который не хочет быть котом #17, а затем следует целая череда историй с его участием :) как оказалось, он был на передержке, и вот продолжение его истории.

Кот, который не хочет быть котом #27 "Василий получает работу" Weird_Tanya comics, Комиксы, Авторский комикс, Кот, Юмор, Веб-комикс
Кот, который не хочет быть котом #27 "Василий получает работу" Weird_Tanya comics, Комиксы, Авторский комикс, Кот, Юмор, Веб-комикс

Но наверняка Вася еще обязательно вернется :)

p.s. Недельный марафон комиксов про Кота подошел к концу :) Спасибо, что были вместе с Котом. Он передает привет =^.^=
До следующей КотоБомбы!

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: