Я и полсотни вязаных поросят

С Новым годом, пикабушники! В этом посте хочу рассказать вам о своей масштабной рукодельной подготовке к году свиньи)

Я и полсотни вязаных поросят Вязание, Рукоделие без процесса, Творчество, Длиннопост, Свинья, Поросята, Вязаные игрушки, Ручная работа
Я и полсотни вязаных поросят Вязание, Рукоделие без процесса, Творчество, Длиннопост, Свинья, Поросята, Вязаные игрушки, Ручная работа

Еще полгода назад на вопрос «Хрюшек вязать будешь?» я отнекивалась, говоря, что это не мое. Но я ошибалась) Эти, как мне раньше казалось, непривлекательные животные захватили мое сердце и разум, и не отпускают, даря мне столько вдохновения, что я готова вязать их день и ночь!

Я и полсотни вязаных поросят Вязание, Рукоделие без процесса, Творчество, Длиннопост, Свинья, Поросята, Вязаные игрушки, Ручная работа

Все началось с просьбы моей знакомой, работницы детского сада, связать для группы деток 20 маленьких поросят. Ну а потом я уже просто не могла остановиться) Мне захотелось связать этих очаровательных малышат для всех родственников, для друзей, для коллег по работе и для всего мира, если бы только было столько свободного времени и, зараза, не заканчивалась пряжа)

Я и полсотни вязаных поросят Вязание, Рукоделие без процесса, Творчество, Длиннопост, Свинья, Поросята, Вязаные игрушки, Ручная работа

После армии из 50-ти маленьких хрюшек я принялась вязать хрюшек побольше.

Я и полсотни вязаных поросят Вязание, Рукоделие без процесса, Творчество, Длиннопост, Свинья, Поросята, Вязаные игрушки, Ручная работа
Я и полсотни вязаных поросят Вязание, Рукоделие без процесса, Творчество, Длиннопост, Свинья, Поросята, Вязаные игрушки, Ручная работа

И потолще

Я и полсотни вязаных поросят Вязание, Рукоделие без процесса, Творчество, Длиннопост, Свинья, Поросята, Вязаные игрушки, Ручная работа

А еще в детском саду объявили конкурс по изготовлению новогодних ёлочных шаров, которые будут украшать большую уличную елку. Я не смогла удержаться и нарукодельничала в своем репертуаре)

Я и полсотни вязаных поросят Вязание, Рукоделие без процесса, Творчество, Длиннопост, Свинья, Поросята, Вязаные игрушки, Ручная работа
Я и полсотни вязаных поросят Вязание, Рукоделие без процесса, Творчество, Длиннопост, Свинья, Поросята, Вязаные игрушки, Ручная работа

Ну а напоследок я решила навязать хрюшек-ёлочных игрушек.

Я и полсотни вязаных поросят Вязание, Рукоделие без процесса, Творчество, Длиннопост, Свинья, Поросята, Вязаные игрушки, Ручная работа
Я и полсотни вязаных поросят Вязание, Рукоделие без процесса, Творчество, Длиннопост, Свинья, Поросята, Вязаные игрушки, Ручная работа

Одну повесила на свою ёлочку)

Я и полсотни вязаных поросят Вязание, Рукоделие без процесса, Творчество, Длиннопост, Свинья, Поросята, Вязаные игрушки, Ручная работа

И тут у меня не только пузатики, но и подвески в виде поросячьих мордочек)

Я и полсотни вязаных поросят Вязание, Рукоделие без процесса, Творчество, Длиннопост, Свинья, Поросята, Вязаные игрушки, Ручная работа
Я и полсотни вязаных поросят Вязание, Рукоделие без процесса, Творчество, Длиннопост, Свинья, Поросята, Вязаные игрушки, Ручная работа

Вот такие поросятки)) Оказывается, они могут быть очень милыми!

Ах да, сколько времени я на это потратила? Да всё, что было! Начиная с сентября)


Спасибо вам за просмотр моего поста, мне приятно, что вы дошли до конца)

Рукодельники

51.8K постов58.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
289
Автор поста оценил этот комментарий
Черт, я девушка , но не могу не сделать комплимент. Не вашим свиньям, конечно , а вашей красоте.
раскрыть ветку (53)
147
Автор поста оценил этот комментарий
Замечательный комплимент) Я польщена))
раскрыть ветку (43)
111
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас половина Пикабу свататься придёт
раскрыть ветку (34)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Тише ты, не спугни :D

раскрыть ветку (27)
152
Автор поста оценил этот комментарий

Честно признаться, я сначала первое фото посмотрел, а потом листал весь пост, чтобы автора ещё увидеть, а там одни хрюши((

раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю!
41
Автор поста оценил этот комментарий

Короче-замуж пойдете за меня?

раскрыть ветку (20)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Мне надо посоветоваться со своим дедушкой
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А мне можно попробовать?)
раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий
А вам то зачем с дедушкой советоваться?
раскрыть ветку (1)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Его дедушка заинтересовал
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я не дедушку,А вас зову.

16
Автор поста оценил этот комментарий

С таким ником я бы не очень рассчитывал

12
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется PiN04kA замужем.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Настоящий детектив))
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Просто тоже хотел сделать предложение 🙄

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да Вы не огорчайтесь, это я только на фотках красивая, а на самом деле так себе)))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё и скромная.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю уже нет, просто так обручальное кольцо не снимают
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это левая рука 🤚 😉

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мнда....
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В каком смысле..

2
Автор поста оценил этот комментарий
Про зеркальное отражение на фронтальной камере не слышали?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет

Автор поста оценил этот комментарий

Ты прямо Шерлок Холмс.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то ты это грустно произнёс.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое(

7
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно. Не совсем мой тип женской красоты, но взгляд у вас цепляющий.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сказано половина - значит половина)Можно в очередь на одобрение?

6
Автор поста оценил этот комментарий

У вас товар как говорится,у нас купец.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Полсотни свиней пустим на холодец))

10
Автор поста оценил этот комментарий

Да свиньи тоже ничего в  принципе.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Свинья -- тема, подтверждаю
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кто крайний?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
За мной будешь.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дайте пройти, мне только спросить!

Автор поста оценил этот комментарий
Фулл просить
11
Автор поста оценил этот комментарий

Черт, я мальчик. Точнее даже мужчина. Но тоже не могу не сделать комплимент. Вы - очарование.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот жешь... Я тоже парень и скажу так: ты тоже неплох чувак! Да и вообще, тут все офигенные и все мне нравятся)))
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вы красивая бестия, миледи. Я конечно всегда пишу пошлости. И в этот раз я бы написал про этих маленьких мягких поросят. Удобный настил.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А это спицами или крючком?
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Крючком 3мм)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А бычка на "заранее" за пару лет заказать можно?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

О, вполне возможно, пары лет мне хватит)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

))воодушевляет) а вот в таком же стиле, чтоб мило-смешной?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна. ТС надо косплеить Жасмин.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Зашёл оставить похожий коммент, даже у такого женатика как я сердце екнулон.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку