Я и моё мышиное войско

Я и моё мышиное войско Вязание, Рукоделие без процесса, Творчество, Вязаные игрушки, Ручная работа, Мышь, Длиннопост

Привет, пикабушники! Я по вам соскучилась)

Последние несколько месяцев прошли в создании игрушек к Новому году, который по восточному календарю является годом крысы или мыши. Наконец-то, он наступил! Очередной проект окончен, и я могу показать вам, что у меня получилось!

Я и моё мышиное войско Вязание, Рукоделие без процесса, Творчество, Вязаные игрушки, Ручная работа, Мышь, Длиннопост
Я и моё мышиное войско Вязание, Рукоделие без процесса, Творчество, Вязаные игрушки, Ручная работа, Мышь, Длиннопост

Вашему вниманию мои безупречные) Мое личное войско из 50-ти плюшевых мышек. Горжусь ими!


Всё как и прежде: плюшевая пряжа, крючок, мое свободное время и вдохновение.

Я и моё мышиное войско Вязание, Рукоделие без процесса, Творчество, Вязаные игрушки, Ручная работа, Мышь, Длиннопост

Надёжная защита ёлки от кота!

Я и моё мышиное войско Вязание, Рукоделие без процесса, Творчество, Вязаные игрушки, Ручная работа, Мышь, Длиннопост
Я и моё мышиное войско Вязание, Рукоделие без процесса, Творчество, Вязаные игрушки, Ручная работа, Мышь, Длиннопост

И очень милая защита. Как всегда, влюбляюсь в свои игрушки и готова тискать их бесконечно! Это действительно приятно)


Но это всё подарки и почти все уже радуют своих обладателей, а вот эту малышку я сделала для себя в единственном экземпляре.

Я и моё мышиное войско Вязание, Рукоделие без процесса, Творчество, Вязаные игрушки, Ручная работа, Мышь, Длиннопост

Мой новогодний талисманчик.

Я и моё мышиное войско Вязание, Рукоделие без процесса, Творчество, Вязаные игрушки, Ручная работа, Мышь, Длиннопост

А ещё я не удержалась и связала мышиную парочку. Куда же без любви! Не знаю, видите ли вы то же, что вижу я, смотря на них, но я вложила в них всю свою нежность.

Я и моё мышиное войско Вязание, Рукоделие без процесса, Творчество, Вязаные игрушки, Ручная работа, Мышь, Длиннопост
Я и моё мышиное войско Вязание, Рукоделие без процесса, Творчество, Вязаные игрушки, Ручная работа, Мышь, Длиннопост

Моя очередная попытка вас очаровать подходит к завершению. Надеюсь, вам было приятно посмотреть)

Напомню, что игрушки я не продаю и спонсора не ищу, я только вдохновляю) Всем, кто захочет связать таких же, скину бесплатные описания.


Спасибо за ваше внимание к моему посту и счастливого Нового года!

Я и моё мышиное войско Вязание, Рукоделие без процесса, Творчество, Вязаные игрушки, Ручная работа, Мышь, Длиннопост

Рукодельники

51.7K постов58.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
340
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то должен был это вбросить.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (32)
163
Автор поста оценил этот комментарий
О, благодарю! Наконец-то, я разобралась со своей гендерной принадлежностью)))
раскрыть ветку (28)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Есть способ попроще

Предпросмотр
YouTube2:00
раскрыть ветку (7)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@laletin, переведи, пожалуйста)
раскрыть ветку (6)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Суть в том, что девушка играет в "мужскую" игру, её спрашивают, "А ты не девчонка случаем?" Выяснив, чем же мальчики отличаются от девочек, она признается , что девочка - получая ожидаемую реакцию восторга! Но это все обман! Её убивают, со словами, что девченкам тут не место и советуют идти поиграть в девчачьи игры . Но и на этом поприще её ожидает неудача - батяня услышав знакомые звуки, выгоняет её из-за компьютера. Бедная девчуля :(

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Девчулю ты, кстати, не раз слышал и раньше ;)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох ты как, неожиданный поворот, даже и не знал что она озвучивает.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А дальше что? Отец и сын проходят игру?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А дальше что? Отец и сын - педики.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вот, думал посмеяться, а теперь переживаю за нее.
спасибо за перевод и за epic npc man'a ещё раз)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А можно наводку на описание? Крючок начала осваивать недавно, до этого всю жизнь была на спицах. Надеюсь, получится создать таких милашек 🙏

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мышь из плюшевой пряжи крючком. Схем очень много. Только совет - плюшевой пряжей лучше вязать, когда рука немного набита, ибо распускать при ошибке нежелательно, пряжа сыпется. Если himalaya, то несильно, если велюр отечественного производства, то сильнее. Моя мыша уехала в загран, там решили, что это игрушка для кота...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! С Наступившим Вас, счастья!

Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, это решил сам кот, что это его мышь :-]

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как сказала хозяйка мыши и кота (моя сестра), она подумала, что это коту, и спокойно отдала ему, посыпав сверху кошачьей мятой... а вот вязаного неплюшевого котика живой кот ревнует к хозяйке...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Классный котик:) хорошо, что живой его его только ревнует, у моей бабушки кот насиловал мягкую игрушку

35
Автор поста оценил этот комментарий
Вы очень красивая
17
Автор поста оценил этот комментарий

Все нормально, вы вызываете больше интереса чем мышки. Очень миленько, я не про мышек.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю кто милее, мышка или хозяйка) такие мимимихи.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, что значит упорство настоящего викинга связать, красиво сфотать и еще на нг запилить

3
Автор поста оценил этот комментарий
Пилите пост!
Автор поста оценил этот комментарий

Вы на лив тайлер похожи, когда она еще была молода и ее не разнесло.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О нет, зачем я стала гуглить ее последние фотки(
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы есть в инсте?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, мне не нужен Инстаграм)
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Риночка вы прелестны !
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Её зовут Анастасия...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо ПАГАРбон ...
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И вы на Пикабу не для того что бы рекламировать свою рекламную страницу в: ВК/Тумблере/Инсте/Твиттере!?!?!


ЖМУ РУКУ!!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да я тут чиста для плюсиков :)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, всего на паре фоток и то за объектом, а не перед
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку