Найдены возможные дубликаты

+745

Палец *мокрый*

Мой телефон:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 118
+55
У хонор 10 нет таких проблем) помыв руки могу сразу же разблокировать
раскрыть ветку 104
+202
Даканешна
Мой хонор, когда у меня палец мокрый, от меня аж отпрыгивает
раскрыть ветку 16
+27
Нет телефона, нет проблем с отпечатков. Нет пальца нет проблем с отпечатком. И так далее.......
раскрыть ветку 5
+34
раскрыть ветку 11
+8

видимо мой хонор 10, не знает что он хонор 10.

+5
А ты попробуй после мытья посуды разблокировать)
+8
Хонор 10 один из немногих, который хорошо реагирует на мокрый палец, и не очень хорошо на сухой.
раскрыть ветку 4
+3
Хонор 7 хочет только позиции как при первом знакомстве) никакой экзотики, никаких новых поз и влажностей)) фу, зануда))
+8

Да даже на седьмом хоноре проблем с мокрыми пальцами нет.

раскрыть ветку 38
+1
У Хонор 10лайт можно еще распознать "морду лица" и на крайняк код,если уж совсем так плохо:)полгода с ним живем,не нарадуемся друг на друга
+1
Зато у него есть другая проблема - он всегда распознает палец минимум секунду, а то и две. До десятки был у меня honor 8 и на нем все распознавалось мгновенно.
раскрыть ветку 3
0
Стоит попробовать,не распознает ли он любые пальцы
0
Онеплус 7про тоже не страдает
0
Прям к любому хонору палец подходит?
0
Хонор 5С: нет датчиков — нет проблем!
раскрыть ветку 2
0

А я наоборот.

0
Просто у хонор 10 сканер отпечатка ультразвуковой, а у многих остальных ёмкостные. Ультразвуковому всё равно что руки мокрые. У меня тоже хонор 10
0
На хуавее gr5 тоже проблем нет)
0
На хоноре 20 про есть проблема, приходится по морде снимать блокировку
раскрыть ветку 3
-1

Ультразвук решает

-2
Да почему ХОНОР ? Как же это вымораживает
-5
У автора, наверное, ксяоми. Я пять отпечатков одного пальца вбил, а он всё равно нихера порой не распознавал. Honor 9 - вообще никаких проблем, и мокрый палец видит, и грязный. Всего по разу два пальца разных добавил.
-8
Хувай проплатили, что бы этого пиздабола залайкали.
Либо это культ дрочеров на Хуавей, те что дрочат рядом с культом Ксиаоми (а здесь с агрится культ "это не так произносится").
ещё комментарии
+1
Galaxy s10 , датчик ультразвуковой, проблем нет
+1

У меня по какой-то странной причине Айфон нормально читает мокрый палец, но нихера не узнает, стоит мне хоть чуть-чуть выпить алкоголя :D

раскрыть ветку 2
+11
это защита от пьяных сообщений
+2

Зато ты не будешь по-пьяни писать бывшей :D

0
Как приятно, когда ни разу такого не было))) honor 8
0

Вот поэтому я до сих пор не пользуюсь отпечатком, хотя сканер имеется. Стоит руки помыть или в душ сходить и отпечаток не распознан…

раскрыть ветку 4
-1

Я не пользуюсь отпечатком, потому что это очень небезопасная технология. Также, как распознавание лица, сетчатки глаза, и вообще любая на биометрических данных.

Точнее, отпечаток стоит на простую разблокировку. Но все важные приложения, типа банковских или мессенджеров - только под паролем.

раскрыть ветку 3
0
Не мокрый, а влажный!)
0
Гелекся с5 когда мокрым пальцем проводишь понимает что он мокрый и говорит об этом
0

Где шутки про Face ID и рожу?!

+246

У меня такое только с айфоном. На Хоноре все отлично, если палец влажный

раскрыть ветку 180
+393
раскрыть ветку 82
+279

Зашёл на 3 пальчика

+240
раскрыть ветку 64
+19

"мацерация" называется

раскрыть ветку 15
+50

Хз, у меня на 7-ке всегда распознавал, хоть жирный, хоть мокрый, хоть потный палец. Я просто 5 отпечатков одного пальца добавил.

раскрыть ветку 46
+45

так вроде при добавлении отпечатка он и просит его всяко-разно приложить, разве нет?

раскрыть ветку 33
+3

На старых мобилах такое было, на новых распознает обычно. У меня сейчас meizu note 9 этого года, фокус с несколькими пальцами не катит, он пишет, что палец уже задействован. Раньше тоже так делал.

раскрыть ветку 1
+2

Может в 7-ке более совершенный сенсор. У меня SE

раскрыть ветку 7
0

Значит моя 7ка проблемная, пост актуален для меня как никогда.
И это при том, что у меня руки не потеют особо.
Стоит только вытереть палец и сенсор насухо - срабатывает моментально.

-12

Зря ты это написал. По мнению пикабушников, айфоны это говно и тут активно всех минусят, кто говорит об айфонах хорошее

ещё комментарий
+19
У меня тоже honor9 но в ванной всё-таки иногда даёт сбой)
раскрыть ветку 15
+94
А с телефоном то что?
раскрыть ветку 14
+6

Часто вы суете влажные пальцы в свой хонор?

раскрыть ветку 1
+3
Постоянно
+7
А сяоми еще и вытер бы вам палец
+3

Сейчас на новых айфонах Face ID, работает волшебно - в 99% распознаёт лицо мгновенно, причём с любого ракурса.