Я и мой напарник ...от

Начнем с того что я работаю в кофейне-атмосферное, приятное, спокойное место в тихом, маленьком, солнечном, курортном городке...

Собственно история...

Стоим мы с моим напарником пускай он будет Никита(Н) гостей нет скучаем, появляется в дверях наш арт директор симпатичная, молодая, своебразная, яркая особа. Назовем ее Алиса(А) эффектное появление стреляние глазками... Обмен приветствиями.

Она проходит во второй зал поздороваться с остальными сотрудниками и мой напарник выдает - "Я б ей вдул!" на что я отвечаю - "А хочешь я ей скажу об этом? Она дама свободная молодая (про себя уже смеюсь). Он что то промямлил я его не понял и принял это за согласие... Она возвращается и я быстро и не громко выдал "Никита говорит вдул бы тебе..." (А) -"Что?" (Я) - "Послышалось...(ехидно улыбаюсь)" (Н) - "Не надо !" (Я) - " Он говорит вдул бы тебе, собственно я тоже..." (А) - "???" (Н) - "Да он врёт,ты сегодня страшная да и вообще.." дальше не слышно было никому рыдали все и я и Алиса... И только Никита до сих пор не понял...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

так он вдул ей или нет?

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку