Я и лошадь я и бык (Часть 12) С ребенком все еще сложнее

Я и лошадь я и бык (часть 1)

Я и лошадь я и бык (часть 2). Бассейн и пофуканное детство.

Я и лошадь я и бык (Часть 3) Родительский дом

Я и лошадь я и бык (Часть 4) на ВАЗе

Я и лошадь я и бык (Часть 5) Про любовь

Я и лошадь я и бык (Часть 6) Измена

Я и лошадь я и бык (Часть 7) Жилищный вопрос

Я и лошадь я и бык (Часть 8) Работа и лень

Я и лошадь я и бык (часть 9) Баня

Я и лошадь я и бык (Часть 10) Стройка

Я и лошадь я и бык (Часть 11) Проблемы с деньгами и беременность


Пока все это происходило, я родила ребенка и осталась практически одна. Муж начал снова пить с того дня как я родила. Просила его привезти вещи в роддом, так как ехали рожать с участка. Так и не привез ничего. Из роддома забирать, я его час ждала возле роддома, он опоздал, похмелялся наверное, так что радости было мало. Свекровь сказала, что не станет нам мешать и учехлила в первый же день на дачу жить. А муж тут же перетащил к ней в комнату свой комп, чтобы спокойно играть и жить там. Иногда заходил, спрашивал не надо мне ничего, говорила надо и список что надо, уходил и спать ложился. Ни разу не сделал. А у меня на этом фоне видно пропало молоко, ребенок не спал, плакал без конца, я даже в туалет не могла отойти, голову помыть даже речи не было. Есть тоже было невозможно, впрочем еды дома не было, все что я заготовила в морозилке, давно закончилось, а муж принципиально не покупал и не готовил и раньше. В какой-то момент у меня сдали нервы и я налетела на него со скандалом, прося купить хоть смесь ребенку и мне еды, ведь я не могу с орущим и захлебывающимся младенцем бегать по магазинам! Он начал на меня орать, говорить гадости, что я стала ему противна, он хочет развестись, про бывшую свою вспомнил какая она была хорошая в отличие от меня, я разревелась, сказала раз так буду уходить терять нечего. Когда прошла мимо него с ребенком в руках, он с замаха стукнул мне по руке с ребенком, так что я отлетела на кровать, упав на ребенка, сын конечно в рев. Я чувствовала что с ним в порядке - я руку подставила чтобы он не ударился, поэтому положила его аккуратно и с бешенством налетела на мужа. Сначала била по голове, он схватил за руки стала бить ногами, я была настолько озверевшая, что он не мог со мной справиться. Ну и поделом ему! Разобиделся, выбежал из квартиры, а я начала складывать необходимые вещи, параллельно звоня матери чтобы дали мне перекантоваться на бабушкиной даче. В квартиру к ним не прошусь, знаю что после деления доли не пустят. Мать и бабушка разрешают, так как говорю что муж ударил меня с ребенком. Таскаю одной рукой сына в другой сумки в машину. Тут приходит свекровь и с порога начинает на меня орать, что я избила ее сыночка. Я тоже ору чтоб отвалили от меня, а ее сыночек первый руки распустил. Она заявляет “Сама доводишь, женщина молчать должна всегда!” Говорю, что не собираюсь и рассказываю, как он жил в ее комнате, не помогал ничем, денег не давал. Она еще сообщает, что сама передавала для нас деньги ему, а нам получается они не доходили. Разбегаемся обе в шоке. Приезжаю на дачу, устраиваюсь с сыном на втором этаже, т.к. батя любит первый, чтобы не попадаться ему на глаза и не ругаться. Живем четыре дня, у них отпуск как раз был и они на даче жили. На четвертый день днем собираюсь укладывать ребенка спать, только покормила, входит мать и просит срочно собираться и уезжать, т.к. батя через полчаса в город захотел, а меня одну на своей даче не оставят. Я возмущаюсь, ведь дача бабушкина, она разрешила, ключи у меня есть. Мать говорит “Пожалей меня, он меня убьет если н уедешь” Иду говорить с батей, тот с гонором - моя дача, вали с выродком отсюда. Пытаюсь донести, что выродок - его внук, а дача маминой матери а не его. Орет что убьет меня и моего ребенка, замахивается и толкает меня к машине. Я кричу, что вызову полицию, если ударит и засажу его! Слово за слово, так и стоим орем. Мать кидается на меня -не доводи батю, ты сама виновата, уезжай отсюда. Бегу в дом, хватаю вещи и ребенка и в машину. Доезжаю до конца улицы, слезы градом, не могу ехать в таком состоянии, меня трясет, ребенок плачет видя меня такой :(


Набираю номер матери, прошу вернуться на дачу как они уедут, ведь мне некуда идти, хоть в машине ночуй, а там даже смесь малышу не сделать. Мать говорит, что передумали уезжать и говорит вернись к мужу, потерпи немного и найди себе квартиру, я, говорит, помогу с деньгами. Муж предыдущие дни заваливал смсками с извинениями, я не отвечала, знала грош цена им.


Пришлось звонить ему все же и уехали мы опять к нему.


Продолжение следует.