Я и кофемашины.

За годы моей нежной любви к кофе и его вариациям у меня накопилось истории о кофейных автоматах и их победах над человеком.

1) кофемашина съела деньги, налила кофе, кинула ложечку, все как надо. Я протянула руку, с нетерпением предвкушая порцию приторной бодрящей жижи и... лапки, держащие стакан, издевательски разжались и кофе ухнуло в недра кофемашины. Внизу из автомата начала растекаться кофейная лужа.


2) Во время сессии нашла автомат. Он съел купюру в сто рублей и она где-то застряла. Автомат стал надрывно жужжать и свистеть, звуки сложились в сложную дабстеповскую мелодию с нотками индастриала и даже гриндкора. Потанцевала под нее, подошли одногрупники, потанцевали вместе. Кофе, ясен пень, так и не получила, но долгое время представляла звук "пу-пи-пу-пи" и ухмылялась.


3) Нашла автомат, наливающий не наперстки, а 300 мл. Закинула деньги, присела на корточки и стала втыкать в процесс приготовления. А там.. как в общественном туалете вдоль дороги, только не г., а кофе! Эта падла презрительно орошала жижей и порошками свои же внутренности, пачкая стаканчик и все вокруг, а я с нотками презрительного и брезгливого интереса смотрела на эту вакханалию. Порошки и жидкости попадали в стаканчик лишь среднеарифметически. Зато стаканчик содержал кофе и внутри, и снаружи. Кофе выпила(он был не очень) а этот автомат обхожу по широкой дуге.


4) Автомат заботливо насыпал сахар, налил кофе, кинул палочку для мешания, все это приятно и аккуратно, вот только стаканчик, сука, не поставил.