Я! Главный во дворе!

Сначала подумал может занял для кого-то место.

Я! Главный во дворе! Парковка, Мудак, Машина, Мудаки на колёсах

Но нет. Пусть сосед вторым рядом паркуется.

Я! Главный во дворе! Парковка, Мудак, Машина, Мудаки на колёсах
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
Автор поста оценил этот комментарий

Тут на лицо занятие двух мест. Для себя и того парня/жены/брата и т д.

Этот синдром к сожалению не лечится. Только силовое объяснение в рамках закона.

Такое наблюдаю в новостройке. Такие же ублюдки считают, что место на стоянке напротив их подъезда это ИХ место. Приходиться им периодично вежливо напоминать.

А случается это только потом, что жители предпочитают размещать свои горящие пуканы здесь и в других соц сетях, а не периодично напоминать кто в доме мудак.

раскрыть ветку (22)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Есть у нас в доме семья, у которой две машины. И была у них такая же привычка. Была, потому, что отучили, мы с соседом. Он припарковался справа впритык, я слева так же, и два дня никуда не ездили. Самое смешное, что он знал чьи машины его заперли, и мог бы позвонить или написать (у нас в доме группа в whats app, он в ней есть), но видимо зассал. А через пару дней мне машина понадобилась по работе и он освободился из плена. Теперь паркуется строго перпендикулярно бордюру (питерцам: поребрику)
раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Значит вы хорошие учителя. Побольше таких.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Выпускник Хабаровского пединститута ;-)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Был в Хабаровске. Приятные воспоминания.

Автор поста оценил этот комментарий

Разметка то есть?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Человеческих слов перед учебой не понял или не пробовали? Просто я любопытный)))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради я бы поинтересовался, как были припаркованы рядом стоящие машины на момент заезда этого товарища?

Просто иногда бывает, что по другому не встать, а пока ты стоишь, соседи по парковке освобождают места и эти места занимаются другими машинами, которые уже по феншую ставят. В итоге, если надолго ушел, то можно и такую картину увидеть.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Этот синдром отлично лечится

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Только групповой терапией.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не только

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут на лицо просто мудаебство. У нас один хер так парковался (только не лесенкой, а прям параллельно, вплотную к бордюру), я как-то за ним во двор заехал и встал как все рядом, так он вышел и давай барагозить, что багажник открыть не может (поэтому ему еще место надо или подождать, пока он вещи заберет), на мой резонный вопрос "какого хера вообще так вставать, занимая два места", он сказал, что "если будет стоять как все, ему может кто-нибудь задеть задницу".

9
Автор поста оценил этот комментарий

Тут такое дело.. Я подсуетилась с друзьями и подарили парню покраску машины на именины. Отдали, покрасили, поездили неделю и пизда рулю...
С водительской стороны ВЕСЬ бок в горизонтальных чёрточках, кое где даже до белого слоя..
А ларчик просто открывался- соседи, точне их пассажиры. Если водитель знает, что рядом стоит машина и есть риск её задеть, то пассажиру глубоко похуй. И открывает на всю ивановскую, отбивая дверью бок соседа.

В итоге, не два места, однако, приличное растояние от соседа, чтобы дверью не достал. И опытом парковки у торговых центров- выбирать крайние места. потому что если есть шанс, что сюда вот впизлюдиться маленькая магинка- она туда впиздюлиться, причём так, что порой кажется, что водитель через багажник вылезал.

Кстати, потом взяли машину покороче и вот так она у нас на одно место влезала. Очень удобно.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда машину мою, реально плачу. Когда грязная не заметно. Когда чистая, все царапины, и удары пидоров как на ладоне. Причем парковаться стараюсь как можно дальше.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ох.. У меня машина стояла на платной парковке у работы. Помыла, блядь, а там от низкой машины светлый терок. Причём я знаю что за машина- на парковке она такая одна.. Спросила у охранника- камер нет, хер докажешь...

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и спрашивается, а за что, собственно, деньги заплатили: и машину вам в целости не сохранили, и виновника не предъявили

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

за парковочное место. Большинство парковок НЕ ОТВЕЧАЕТ за сохранность имущества, а просто предоставляет гарантированное месте для вашего пепелаца.

З.Ы. с учётом того, что машину я мыла на выходные, то и доказать смогла бы только записью с камер, но там их не было)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да согласен, тупо место кому то держит. Но от этого он не перестал мудаком быть))

Автор поста оценил этот комментарий

У нас в свое время один особо "умный" товарищ для своих раздолбанных жигулей целое парковочное место во дворе нарисовал и подписал своими номерами. Пока что ничего круче этого охуевания парковочного не встречала. :'D

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, ещё К сожалению бывают просто пьяные, а также мужские и не умеющие водить(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку