Я! Главный во дворе!

Сначала подумал может занял для кого-то место.

Я! Главный во дворе! Парковка, Мудак, Машина, Мудаки на колёсах

Но нет. Пусть сосед вторым рядом паркуется.

Я! Главный во дворе! Парковка, Мудак, Машина, Мудаки на колёсах
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
193
Автор поста оценил этот комментарий

Помню случай- первый день за рулём,приехала я вся такая по делам.припарковалась,выхожу,смотрю-криво стою,ещё одна машинка могла бы войти. Сажусь,чот там вперёд-назад,выхожу-опять криво. Сажусь опять-сдаю хорошенечко назад,паркуюсь по новой,выхожу-криво. Опять тыркаюсь,выхожу,смотрю,ну не нравится мне никак. Психанула,плюнула,поехала на другое место нормально припарковалась. Выхожу,смотрю,а на предыдущее место лихо заезжает мужик,бросает свою машину так же криво,не заморачивается и уходит..... :) как мне потом рассказали,его машина стояла так до утра,занимая два парковочных места.

раскрыть ветку (43)
241
Автор поста оценил этот комментарий

Букет цветов в студию! Девушка, которая посчитала, что припарковалась криво и решила перепарковаттся! Где вы такую ещё увидите?!

раскрыть ветку (30)
103
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вот я еще такая. Припаркуюсь, выйду и проверю, никому не помешаю?

Вы перепись хотите провести? Адекватных, надеюсь, больше.

А за цветы спасибо))

раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению нет, мужики тоже часто плохо паркуют, но больше доставляют мамаши, которые к частному садику приезжают. Как только не ставят и как тяжело они выезжают задом...

13
Автор поста оценил этот комментарий
Я мужик и тоже 10 раз убежусь что не криво встал, а то мало ли соседу придется вплотную парковаться, будет неудобно двери открывать, шоркать по машинам
ещё комментарии
64
Автор поста оценил этот комментарий

Ну за рулём я не девушка,а водитель. А нормальный водитель думает не только о себе,но и о других водителях :) Никогда не позволю себе поставить машину криво,либо перегородив выезды/заезды/дорожки пешеходные,и если вдруг я подпёрла другую машину,значит я в это время сижу за рулём и отъеду сию же секунду,а не "ну ты эта,щас,подожди,щас я подойду минут через десять" :)

раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Респект и уважуха за первое предложение..

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

От пассионарности зависит. У нас в городе- парканулся криво- рискуешь утратить дворники или получить ключом по капоту. Я это осуждаю, как и любые противозаконные действия кроме пиратства,  но это дисциплинирует водителей-факт.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже всегда перепарковываюсь, если криво, даже если не мешает никому машина - некрасиво же

Когда только начинала, встать нормально удавалось не с первой попытки. Парковалась рядом с каким-то мужиком (он сбоку от своей машины стоял). Минут 5 тыкалась под его комментарии, нормально встала, он ещё так утешительно: "Ничего, ещё научишься". Домой поднялась, смотрю из окна - а его машина чуть ли не по-диагонали стоит :-/

5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была такая девушка. Женился )))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я сначала женился, а потом, когда она на права сдала - оказалось что она такая😊
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фартануло ))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, пошел  жене куплю цветов, также обычно делает))

8
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати,тоже авто-случай был :) муж звонит,говорит,мол,я тебе место занял. Я ему-"В смысле?" Он-"Ну подъедешь,набери,я свою машину нормально поставлю,и ты войдёшь." Я грю-"Ну хорошо,но только я сначала сама лично тебе колёса спущу,ибо не фиг парковаться как мудак!" Посмеялись,и после этого никаких  парковок "я для тебя место занял" :) не понимаю я этого....

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Лично я не вижу ничего плохого что бы придержать место для кого то мин 10-20. Но в данном случае машина простояла так всю ночь.

Предвосхищая гнев, мол раз так говоришь, значит сам так делаешь, нет. Я вообще пешеход.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может 10-20 минут и не страшно,а у нас получилось что муж в 12 часов дня приехал,а я должна была вечером подтянуться,часов в шесть. Муж,конечно же хотел как лучше,но не получилось  :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Об этом и говорю)

Автор поста оценил этот комментарий
Рудневка 35?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет

Автор поста оценил этот комментарий

Он надеялся до последнего...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Что за бред? Всегда так делаю. И все мои знакомые тоже.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вам бы еще манерам научиться. Не бред, а правда жизни, далеко не все паркуются правильно. Лично я всегда паркую так, чтобы мне никто не мешал и я никому, однако все равно случаются проблемы выехать, ибо полно индивидов двухрядных или косо стоящих.

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

пфф, мой сосед на пузотерке когда хочет обязательно под окном в сугроб заехать, шлифует полчаса, сознательно перегораживает движение - все проезжающие его на руках туда заносят, паркуется на два места.

на предложение не занимать два места, почистить снег, сменить машину или найти другое почище место для парковки - обижается.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже так делаю, с первого дня за рулём. Ещё и с той точки зрения, что хочу, чтобы машина была в полной безопасности, потому что если она стоит криво и мешает кому, то вероятность того, что ее засрут, очень велика, а я дорожу своей букашкой )

Ну и да, саму очень раздражает, когда едешь по двору, и видишь, что на 3 место встало 2 человека, и тебе теперь из за этого кататься туда сюда.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Та же фигня, лучше встану подальше, но чтобы никому не мешать, и не на повороте. Но даже это на прошлой машине не уберегло от мудаков, которые не умеют парковаться - меняла зеркало, меняла фару
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, а я думал что один такой, машина большая, с габаритами проблема, тоже иногда тыркаюсь во дворе как бы лучше встать, порой даже неловко становится

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же беда - на фургоне катаюсь, тыркаться иногда довольно долго приходится, чтобы ни мусоровозам, ни соседям проблем не создавалось. Тем более машина бывает долго простаивает.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы умница. Думать не только о себе это нормальное для социализированного человека поведение. У меня с парковкой тоже бзик: мы во дворе паркуемся не задом-передом к бордюру, а левым или правым бортом и я тоже постоянно пытаюсь поймать идеальное расстояние от бордюра и расстояние до машины стоящей впереди. То есть расстояние одновременно достаточно малое для экономии пространства и достаточное для выезда с парковочного места.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а я однажды зимой еду, темно уже, справа дом, снег идет. опа, место свободное. припарковался. выхожу - криво. поездил вперед назад, выхожу - отлично встал. сел в машину чтобы заглушить и вещи взять, и вижу как мне в дверь справа фары светят.

оказывается это блять не парковочное место, а выезд со двора. дорога во дворы проходит через арку в доме справа. только эту дорогу всю идеально снегом замело и не видно, арку в темноте вдали тоже не видно.


вот встал бы с первого раза не криво и ушел - оказался бы эпичным мудаком перегородившим выезд.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А меня однажды мусоровоз подпёр,мусор загружает. Ну а я никуда не тороплюсь,машинка прогревается,ну а я стою за работой мусоровоза наблюдаю,интересно же,там механизмы всякие,рычажки.... И тут водитель мусоровоза как заорёт - "Хули ты стоишь,вылупилась,дура,блять,щас я уеду!" :) Я аж дар речи потеряла.....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такие чмошники могут женщинам так говорить, потому что что по хлебалу не получат
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую. Была научена мужем-гаишником,и малым кол-ом парковочных мест, всегда стараюсь парковать машину  аккуратно. Чтобы никому не быть помехой. В душе надежда тлеет , что окружающие будут такими же))) Наивная блин)))) Зато я - молодец!

Автор поста оценил этот комментарий

Чундиков (  везде хватает... адекватных соседей всем!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже первые полгода после получения прав по пять раз выходила перепроверяла, не встала ли как мудак)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку