Я ещё маленький

По роду занятий имею металлический чемоданчик, для инструмента и прочих материалов. Лето. Солнце ярко светит ( я в солнцезащитных очках ). Прилично одет. Не хватает только наручников на запястье и ручкой кейса, а так вылитый Джеймс Бонд. Город. Иду на очередную заявку.


Замечаю боковым зрением, минут как пять, вертится возле меня мальчик, на вид лет семь. То слева подойдет, то справа, то обгонит, то отстанет. Через 10 минут не выдержал.


- Дяденька, а что у вас в чемодане?

- Деньги советские ровными пачками.

- А покажите пожалуйста. Я ещё никогда не видел много денег.

- Не могу. Очень много посторонних глаз.

- А мы в подъезд зайдём, там никто не увидит.

- Зайти то зайдем, а ты меня кирпичом по голове.

- Да ты чё! Я ещё маленький.

Истории из жизни

35.7K поста73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
206
Автор поста оценил этот комментарий

Пипиську ему показал?

раскрыть ветку (26)
235
Автор поста оценил этот комментарий

А он дернет за неё и убежит.

раскрыть ветку (16)
118
Автор поста оценил этот комментарий

Возвращаются с прогулки парень и девушка, подходят к ее подъезду, начинают прощаться. Она его чмокнула в щечку, он ее - в щечку, она его в щечку, онн ее тоже в щечку. Он думает:"Млин, надо когда-то и начинать." Достает свой член и кладёт ей в руку. Она на член посмотрела, покраснела, побледнела и как заорёт:"ДА ПОШОЛ ТЫ В ЖОПУ!!!" и побежала к себе на пятый этаж. Добегает, вся трясется, пытается достать ключи. Слышит сзади себя сопение. Оборачивается - он стоит. Она - ему:"ДА ЧТО ТЕБЕ НАДО, ИЗВРАЩЕНЕЦ!?!?!" Он - ей:"Вот что я тебе скажу, девочка, ты хуй то мой отпусти."

раскрыть ветку (4)
94
Автор поста оценил этот комментарий

Он думает:"Млин, надо когда-то и начинать."


Как то он радикально начал :D

9
Автор поста оценил этот комментарий
О, коммент с озвучкой Трахтенберга))
4
Автор поста оценил этот комментарий
Четыре утра под подъездом стоит молодая пара. Парень облокотился в дверь рукой, девушка мило блымает глазками:
- Маша возьми член в рот! Парень осторожно пытается склонить девушку на минет.
- Не возьму, нет
- Маша возьми,прошу!
- Отстань, не возьму
- Возьми,что хош сделаю
- Сказала не возьму
Из подъезда выскакивает сестра Маши в ночнушке:
- Слушай дебил, сейчас Маша возьмет в рот у тебя, хочешь я возьму, будет мало, мама спуститься возьмет, хочешь бабку с собой приведет, она тоже возьмет в рот … Только мы тебя всей семьей просим Убери сука руку с ДОМОФОНА
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хз... Старая версия с концовкой "папа сказал, что она у тебя отсосала, или я у теья отсосала, или чтобы ты сам у себя отсосал, но если ты не уберешь руку с кнопки домофона то он спуститься и уже ты отсосешь у него" как-то лучше звучит.

23
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

блин, такие эмоции у мужика,  что ж  там?

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
хуй. очевидно же
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

а в конце он его оторвал?)

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
хуй. очевидно же
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
22
Автор поста оценил этот комментарий
А если несколько раз показать, он несколько раз дёрнет?
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Несколько раз убежит.
21
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда безопасно было.
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
интересный у вас фетиш
34
Автор поста оценил этот комментарий

Ты мальчика спрашиваешь?

раскрыть ветку (8)
30
Автор поста оценил этот комментарий

А какая разница?

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда показывай.

раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий
- Да ты чё! У него ещё маленький.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Долго ещё,а то на остановке холодно?
5
Автор поста оценил этот комментарий

Долго еще ждать?

Люди мерзнут!

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да ща погоди

5
Автор поста оценил этот комментарий
Целуй!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
о, пейсаку интернет кто-то принес в заднем проходе в тюрячку?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку