Дубликаты не найдены

+386
Ехал 80 км/ч, и вдруг сзади услышал: " Лыжню!".
раскрыть ветку 21
+68
как-то ехал я в ночь под рождество
раскрыть ветку 7
+63
Погонял коня гужевым хлыстом? Я правильно понял?
раскрыть ветку 6
+26

и вдруг сзади "чпок. добрый вечер"

-37
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
0
Что-то, нихрена не смешно
раскрыть ветку 9
-10
Как-то, на велосипеде,
Ехал велосипедист.
Изогнулся как креветка -
Жопа вверх, а морда вниз.

Навеяло.
ещё комментарий
ещё комментарии
+72

Это он еще на пониженной передаче крутит =)

+152

с горки можно

раскрыть ветку 75
+164

не напрягает, что одно неверное движение - и тебе пиздец?

раскрыть ветку 64
+386
Ты про мотоцикл или в целом о жизни?
раскрыть ветку 21
+38

Теперь и сексом не заниматься чтоль?

раскрыть ветку 11
+4

Я на серпантине с вела на 55 км/ч упал, боковым ветром сбило. Коленочку только поцарапал и дальше поехал.

раскрыть ветку 6
+4

на стрите (трюковой велосипед) при езде с горки 60 -70 км\ч ощущения примерно такие-же , как на мотоцикле на 120 км\ч . Конечно напрягает , но в этом и интерес

раскрыть ветку 10
+2

напрягает. я таким не злоупотребляю

+1
Да нормально рулится!! У меня горняк на сликах с двумя киловатными мотор-колесами 80 валит вообще без проблем. Может и больше если перевести с 36 на 48 вольт. Так вот, по управляемости ни чуть не хуже мотоцикла. Главное рама что бы была правильная.
раскрыть ветку 4
0
На такой скорости тяжело сделать неверное движение, колёса как гироскопы мощные не дают толком вильнуть в сторону. Однако если будет бордюр = будет плохо/больно/смертельно
0

Тоже с горки 72 разгонялся, но там МТБ с вилкой, что поглащала неровности. А так то да, чуть движение рулем кидает не слабо.

0
Привыкаешь постепенно, конечно, страшно, но со временем, уже учишься правильно тормозить или обходить препятствия. Ну а если дорога ровная - то улыбка до ушей при скорости.
самое опасное, имхо, это словить кочку или ямку и слететь с велика, вот тогда - да, ситуация неприятная.
раскрыть ветку 2
0
еще как напрягает, особенно, если защита не надета )
+11

В городе, горка с уклоном в 1 градус, пристроился за большегрузом, надо было видеть лица водителей едущих 60км/ч , когда их обгонял рефрижератор с велосипедистом на 81км/ч)

раскрыть ветку 6
+15
Ну мб у них были такие лица потому что внутри населенных пунктов максимально разрешенная скорость 60 км/ч и им непонятно зачем подвергать себя и окружающих потенциальной опасности, нарушая скоростной режим?
раскрыть ветку 1
+3

Минус воздушного мешка в том, что от тебя ни чего не зависит, увернуться от препятствия резко появляющегося перед твоим носом попросту невозможно, а если вдруг водитель решит затормозить..... Каюсь, сам любитель покататься за автобусами. Здесь очень важно знать дорогу по которой едешь, есть ли ямы и прочие препятствия, по незнакомой дороге я бы не рискнул так ехать.

раскрыть ветку 1
0
Не страшно, что он затормозит резко?
раскрыть ветку 1
0

Вот мое с Буковели

0
Ехал на Ашане под 60, страшно, сука, ещё и без шлема
0
Некоторые отбитые на роликах с такой же скоростью гоняют. Ну 139, конечно. Но порядка 80-100. И ролики там не совсем простые конечно.
+22

Когда перепутал таблетки.

Мне вот это вспомнилось:

https://www.youtube.com/watch?v=bGERZNhmBIo

раскрыть ветку 4
+8
раскрыть ветку 2
+7

у меня еще лучше https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ

раскрыть ветку 1
0

И выпил бабушкино слабительное

+62
раскрыть ветку 16
+31
Учитьсяучитьсяучитьсяяяя...
раскрыть ветку 5
+2

там всего 6 серий ?

раскрыть ветку 4
+6

Deja vu! I've just been in this place before

+31

Ммм, Golden Boy, классика.

+9
раскрыть ветку 5
+11
У меня странное желание подрочить на эту картинку.
раскрыть ветку 4
0
О, даже нарисовали, как искры летят, когда педалями асфальт цепляет, жиза )
+12

А потом он встретил колесом маааленькую щебеночку

раскрыть ветку 3
+5

Сразу вспомнилось, как я на трековом велике съехал с асфальта на грунтовку, а там мелкая такая щебенка... Ох я и летел... Все колени и ладони ободрал, благо скорость была не велика.

А спустя лет 5, на мотоцикле, на пыльной дороге заворачивал и у меня по пыли переднее колесо заскользило. Скорость вообще была километров 20 в час, но коленом по этой пыли проехал знатно. Лет 25 уж прошло, а на колене до сих пор синее пятно, как будто наколка. Пыль забилась под кожу, да так и осталась.

раскрыть ветку 1
+2

я так бровь рассёк

0

Там от колес такой гироскопический эффект что главное самому не улететь, а вельчик в любом случае поедет дальше)

+19

80 - норма для шоссейника, на горном можно 40 выдавить

раскрыть ветку 98
+7

В Питере можно в нормальном темпе выдавить 50 почти не крутя педали.

Ветер в жопу-с...

раскрыть ветку 12
+10

Веришь нет? всегда когда выхожу с дома - смотрю погоду, всегда разное направление ветра. Пробовал даже на залив ехать в разное время суток. Всё равно всегда, ВСЕГДА в рожу ветер. У меня личико будто в спа-салоне песочком очищено.

раскрыть ветку 2
0

Велосипедное правило - ветер всегда навстречу!

0

Подтверждаю, у меня на чоппере крейсерские 40 км/ч были без напряга. В штиль спокойно шёл 50км/ч при каденсе 80+. Чоппер весил почти 30кг.

раскрыть ветку 7
+3

на плоскаче без хорошего попутного максимум выжимал 47

причем что на шоссере, что на хардтейле.

47 и хоть тресни((

зато забавно боковым зрением наблюдать, как люди едут под сороковник и ты их обгоняешь на велике.

а с горки никогда  не ставил рекорды, как-то не спортивно...

+4

на горном 35 я выдаю на ровной дороге, но на сликах конечно

раскрыть ветку 52
+27

На горном однажды до 56 разогнался с горки с небольшим уклоном. Подштанники пришлось менять..

раскрыть ветку 26
+7

Уж извините, но вы как-то медленно на горном) Я на полусликах до 45 на дороге без уклона разгонялся, а на сликах так вообще летать стал. Рекорд 61,2. На участке, на котором развил эту скорость, перепад высот был, 6м на 2 км

раскрыть ветку 7
+2

35 на горном (обычная бюджетная мерида матс) - это крейсерская.

Если ненадолго обосраться, то и 50 можно.

+1

40 раскручиваю на 38/11 по ровняку на 26 колесах с покрыхами хатчинсон коугар 2,2.

0

Гибридный велик, колёса 26, резина полуслик, передняя звезда 49 зубов, задняя 11 зубов, на тротуаре крейсерская скорость 35 км/ч, иногда 40км/ч езжу если людей и бордюров/поребриков нет. На проезжей части 45-50 км/ч, а с лёгким спуском в 1-2 градуса 60км/ч (правда недолго, выдыхаюсь) ;)

раскрыть ветку 10
0
35 я на Стриде выжимаю :) Управляемость никакая, конечно
раскрыть ветку 3
+3

80 - только с горы или по ветру. даже на треке рекорд скорости на 200 метрах - 74 км/ч.

раскрыть ветку 4
+1
Так может у него электронный велосипед, с мотором они 80-120км/ч идут спокойно
раскрыть ветку 2
0

На шоссейнике максимум выжимал 86 за машиной по прямой. (Газель)

+2

летом стало интересно, какую скорость можно выжать из норки флюид.

36 просто заебался выдавливать по плоскачу на средней звезде (1х11) и в безветренную погоду. 40 - анрил.

скорость трекал жпской

раскрыть ветку 12
+3
48 в штиль рокмашина, 14кг
+5

Как так? На дремучем рейсере по плоской прямой 42 вкручивал. Большая звезда 48, малая 12 зубов

раскрыть ветку 1
+1

Шоссейная гонка на 25 км.

При средней скорости 43 км/ч = мастер спорта )

Я правда не дотянул. тяжкооо... (

раскрыть ветку 4
0

1х10, 32 спереди, 11 мелкая сзади. При очень большом желании 45 едет по плоскачу, каденс соответствующий.

раскрыть ветку 3
0
Вы так пишите как будто 40 такая большая скорость, часто до 42-45 ездил, с горы конечно, но на Ашане
0
Я на кантрийнике cube ltd до 57 км\ч разгонялся
0

я на горном максимум до 73 км/ч разогнался на спуске. Сопротивление воздуха сильно влияет на динамику при скоростях больше 30 км/ч

0

47- без спуска, хоть на спусках так-же

0

Шоссейник;
Горный;
Трюковый;

Это для несведущих, типа меня.
Я так понял, что шоссейник – это тоненькое колесо. Горный – с рельефом, а трюковый – это колесико поменьше обычного.

раскрыть ветку 8
+10

У вас макет горного велосипеда изображен. Вот вам нормальный.

раскрыть ветку 3
+2
раскрыть ветку 2
0

Ну, велосипеды все не очень подобраны, особенно второй - вообще макет. Но в целом верно, да... Правда их туева куча разновидностей, например,  с тоненькими колёсами может быть и циклокросс и эндьюранс и фиксер и т.п.

+5
+2

- Значит, мотоцикл быыыыыыыстрый?

- Может и быстрый, только его на трассе велосипедист обогнал!

раскрыть ветку 1
0

Значит, велосипед был с мотоооором!

+3

Утюг забыл выключить.

+1

Мюллер ехал на машине со скоростью 80 км/ч. Рядом бежал Штирлиц и делал вид, что прогуливается.

+1
Крути педали, пока пизды не дали!
+1

Чуть зазевался и как в старом анекдоте "до батареи одни уши доехали" =)

раскрыть ветку 1
+3

Один приятель жалуется другому - Завели кота, а он, зараза, гадит только

на ковер, а потом разгоняется и на пятой точке скользит через всю

комнату. Ни как не могу отучить.

Приятель дает совет - У меня тоже была такая проблема. Так я вместо

ковра постелил мелкую наждачку, он один раз проехал и все. Ты сделай как

я.

Встречаются через некоторое время, приятель спрашивает - Ну что,

подействовал мой совет? - Подействовал, больше не гадит. Правда у меня

мелкой наждачки не было, я постелил крупную. Кот, как обычно, сделал

свои дела, разогнался... - до батареи одни уши доехали.

+1

ехал такой 300 и тут...

https://youtu.be/eTh-KAISJao?t=8s

раскрыть ветку 13
-2

Блэт
Насмотрелся я этих видосов
И захотелось мотик
Но я точно убьюсь на нём в первый же день.
Особенно,если учитывать,что я даже на своём стареньком опеле за 200 по трассе иду((
Лучше,наверное,не буду тратить деньги,отложенные на свап подрамников с Insignia OPC

раскрыть ветку 12
+4
Насмотрелся я этих видосов
И захотелось мотик
Но я точно убьюсь на нём в первый же день.
-2
Если уже хочешь мот, но не хочешь на нём убиться первые 2 сезона, то возьми юбра (Yamaha YBR 125). Он просто до совсемпиздецвысоких скоростей не разгоняется, максимум, что я из своего выжимал, это 115 (по трассе с нажопницей и сумками) и 122 (это уже соло, при попутном ветре). Зато в городе-сплошные преимущества, пробок, считай, нет, жрёт 2.5-3л\100км, прост в ремонте и обслуживании и сам по себе неприхотлив.
раскрыть ветку 10
+1

https://www.youtube.com/channel/UCb9_Bhv37NXN1m8Bmrm9x9w

Тут вообще на велосипед реактивный двигатель припилен

раскрыть ветку 1
0

Ачотакова. Я, нихуя ни в одном месте не спарцмен, на горном двухподвесе со злой резиной до 50 км/ч разгоняюсь.

0
Реанимировал в свое время отцовский старт-шоссе, поменял все, кроме седла и руля. При разгоне до 45 км/ч как-то уже было страшновато от мысли о падении.....)))
0
Это он ещё весло не доставал
0
Я в крыму на спуске на трассе на 35км в ямку въехал на веле. Ладони сильно покоцал. Был без перчаток... и без шлема.
0
Была такая история :)))
0
Сегодня уже не первый баян в горячем, пикабу стал еще добрее?
0
Помнится мне ркорд скорости на велике 260 с хреном км\ч
0

мне так под колеса собака выбежала (на 40 км/ч). Как итог- сломанная ключица и ушиб головы. И это мне еще повезло)

раскрыть ветку 1
0
Влетел в собаку и вместе с велом сделал кувырок через голову, я полагаю? ))
0
Все просто!
0

мотоциклисты в броне катаются, а велер без. от него же один фарш останется, если что

раскрыть ветку 1
+1
он прост в команде пауэр рейнджеров
0
С горки то ваще заебись летать вжух вжух 80-90 разгонялся.
0

в гта графика лучше

-5
-9

боян

раскрыть ветку 6
0