Я его отаварил

Мною было замечено что на паблике стало появляться всё меньше занимательных историй и иногда приходится курить инфу часами, чтобы добраться до чего нибудь интересного и оправдать свои ожидания и само собой потраченное время в пустую. С чем связана данная проблема? Возможно с тем что читатели стали слишком избалованы нынешним шквалом информации. Или с тем что писатели заняты ковырянием простаты одинокими и гарусными вечерами. Но пришло время и мне поделиться одной из историй. Я на протяжении 3х лет читал этот паблик и отсмеивался в углу, но как известно за всё приходится платить. Мой первый пост. Прошу строго не судите.


Судьба свела меня с человеком во 2м классе, человеком, которого я и представить не мог одним из своих друзей в будущем. За неимением друзей в этом возрасте и в этом городе, мой детский мозг решил исправить эту ошибку, так как перспектив в одиночном прибывания я не видел. Самя был скромным и не особо общительным мальчиком. Наверное в силу своего воспитания и отсутствия опыта в общении. Увиделись мы с ним на улице после школы, близ магазина у которого я сдавал пивные бутылки и имел стабильный, поставленный перед собой план заработка в день на свои приколы. В этот список входили: чипсы, бомбочки, лимонад, спички. Можно сказать что у меня было всё) И вот встречаемся мы у магазина. Я уже отработал свой план. Иду домой. Вижу Егора и подхожу к нему с пачкой чипсов и предлогаю угоститься. Тот тянет неловко свою граблю в свеже открытую пачку. Я беру из неё пару сухариков со словами, забирай все. Я на тот момент уже действительно больше не мог их есть и не знаю зачем купил. Мы поговорили о чём то детском и разошлись. Я обернулся и увидел как он встретился с другим одноклассником и как они весело так же вместе вминали мою пачку. После этого я ещё часто угощал их и со вторым я тоже до сих пор в лучших друзьях. Но спустя пару лет после этого я узнал что второму он рассказывал как пугал меня и отбирал у меня мои « приколы» 

Автор поста оценил этот комментарий

Решил заехать по лайту. Сори за воду. Первый пост. Дальше будет только грубый трэшь если не завалят минусами. Это детская и не только, поучительная история о дружбе ненависти и предательстве) если серьёзно то характер у людей не меняется

показать ответы