Дубликаты не найдены

+10

Мы уже какой день ждем полноценного поста с описанием взгляда с вашей стороны и дополненного скринами, подтверждающими разные детали, а вы выложили всего один скрин и без пояснений? Какой-то несерьезный ответ на обвинения.

раскрыть ветку 2
+2

Что здесь происходит?

раскрыть ветку 1
+2
Семейные разборки.
+5

#comment_100053009

О боги! Т.е. эпичное окончание данной истории в виде "и жили они вместе долго и срались каждый день" ещё не исключено? О_о

раскрыть ветку 1
-3

Ну, это было ее предложение, когда первый суд определил дочь со мной, но как только она почувствовала победу за собой, то тут же забыла об этом предложении.

+3
И, если верить датам, данной информации больше года. И что? Понятно, что у вас эта наркомания длится годами. Важнее то, что происходит последние несколько месяцев.
+8
Вам обоим настолько пофиг на ребенка, что вы решили всему пикабу показать как вы ненавидите своих бывших.
Ребенок я так понимаю будет жить в неполноценной семье, в него будут тыкать пальцем в детском саду и школе. Он не будет понимать почему нужно жить по несколько лет то с одним, то со вторым родителем. Возможно понадобится помощь психолога.

Насчёт всей возни: установить должен суд с кем оставить ребенка, давать ли видеться с ним.

Соберите характеристики по соседям, работе, друзьям.
Мужчина, собери чеки, что жил с дочерью один.
Женщина, у нотариуса заверь сообщения в соц. сетях.

И подумайте все же о ребенке, в основном такие девочки чаще всего рано становятся матерями, обижены всегда на мужчин, остаются одиноки. Вам это нужно?
раскрыть ветку 4
+4
Пффф. Сейчас уже к 4 классу, четверть детей в классе имеют не полную семью. И ни кто пальцами не тыкает. Мода сейчас такая жениться, рожать и разводиться. Вырастет же тот ребенок, который вырасти, таким, каким воспитают и унаследует от родителей те отклонения в психике, которые унаследует. Полноценность семьи не показатель. У меня среди знакомых и сотрудников есть мрази выросшие с папами и мамами, и замечательные люди, воспитанные одним из родителей.
раскрыть ветку 3
-2
Я останусь при своём мнении.
Расторжение брака очень сильно влияет на психику детей.
Зависит прежде всего от родителей, в каких отношениях они останутся, будут ли поливать грязью при ребенке, а дальше картина маслом, ребенок постепенно привыкает, что какой-то родитель м*дак и принимает за чистую монету слова второго родителя.

Понимаю, многие растят без одного родителя, это не показатель, что все должно быть плохо: мальчик станет маменькиным сынком, а девочка родит раньше.

Я призываю быть благоразумней, поберечь психику ребенка и сходить к психологу.
раскрыть ветку 2
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
+2

Да что-то вообще хз.

По идее, надо плюсовать сторонних комментаторов, а этих двоих не трогать ни в плюс, ни в минус.

Так как махач у них выглядит примерно  как у этих двоих https://www.youtube.com/watch?v=PYAqrg1MaKQ - нифига не понятно, сколько продлится - неизвестно.

А так минусанем, и на этом все закончится.

раскрыть ветку 3
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+2

Первая часть поста готова)

+4
Ребят, ну не минусите, хочется скринов, доков дождаться, раз уж нашумели на весь инэт.
+1
Когда не понимаешь, что происходит :(
раскрыть ветку 1
+1
Тут только посвященные)))
+1

А как именно поднял?.. Пощёчину дал или посерьёзнее что? Тут как-то туманно.

А Вы его били? :)
Я когда-то ткнула мужа в ногу шариковой ручкой... Не проткнула, но синяк остался... Потом читала где-то статью о том, что рукоприкладство со стороны женщин происходит чаще, чем со стороны мужчин, но мужчины редко признаются, что становятся жертвами домашнего насилия.

раскрыть ветку 15
+8
Когда Вас душат, приговаривая: " ты до полиции не дойдёшь, я тебе руки и ноги переломаю". Как считаете? Это сравнимо с пощёчиной или что посерьёзнее?!
раскрыть ветку 14
+4

Вот так и надо было написать в посте, а в доказательство скрин. Чтобы люди не искали дополнительную информацию в комментариях.

Если ещё не поздно, отредактируйте.

ещё комментарии
0

Нет, это не Шекспир и даже не Лопе Де Вега... =(

-2

Всё, что было между нами в прошлом - прошло. Мы уже разведены. Но остается главный вопрос, на который ты до сих пор не дала толком ответа: почему ты укрываешь ребенка от отца уже 2,5 месяца и не даешь общаться дочери с отцом, после того, как отец воспитывала и растил ей 1,5 года, которые ты так усердно пахала в Москве? Кто дал тебе право тайно "выкрасть" дочь и самолично распоряжаться ею, словно она игрушка? Ты так много писала тут, что я такой сякой не правильно поступал и так далее, но делаешь сейчас все именно так, в чем упрекаешь меня. Вопрос: Что за двойные стандарты? Просто лицемерие.

раскрыть ветку 1
+6
Мы разведены? Как бы не так! Ты подал частную жалобу на определение Новоильинского суда, а так как в нем говорится и о бракоразводном процессе, ты автоматом обжалуешь и решение о бракоразводном процессе. Так что мы с тобой на данный момент в браке😁
-6

Это твои доказательства? Романтическая лабуда, которую я вешал тебе на уши, потому что именно это ты и хотела от меня слышать? Давай настоящие разоблачения! Вываливай все свои обиды и причины, из-за которых ты мне мстишь ребенком! Нужны конкретные причины, которыми ты можешь оправдать то, что бросила ребенка на 1,5 года, а потом вероломно "выкрала" её и теперь скрываешь от отца 2,5 месяца... Ни что... вообще НИ ЧТО, никогда не оправдает то, что ты творишь сейчас с ребенком.

раскрыть ветку 4
+7
Успокойся уже, тебе никто не мстит ребёнком. Ее никто насильно не удерживает, она находится там, где ее любят и о ней заботятся.
раскрыть ветку 1
-2

Где, скажи мне? Когда я смогу приехать туда и погулять с ней, увидеть ее, поговорить, организуй это, в чем проблема? Почему ты опять виляешь? Ей 4 года и 10 месяцев ее и не нужно удерживать насильно, она сама не скажет и не уйдет никуда. Что за глупые отмазки у тебя снова. Вот опять: тебе идут на встречу, но нет... тебе нужно, как всегда.

+7
Я тебя об этом просила? Чтобы ты мне свою романтическую лабуду слал?
Простите, я же совершенно забыла, ты же непризнанный поэт и писатель...
раскрыть ветку 1
-1

Мы с тобой оба козлы. И оба по своему были не правы. Но почему-то признать это и пойти на мир, готов только я, а ты все так же мстишь И понятно за что мстишь. Я уже не знаю, как еще с тобой договориться. Я в который раз предлагаю тебе общаться мирно, забыть друг о друге и общаться мирно ради неё, хватит бегать и прыгать. Неужели это так трудно понять? Мир, я предлагаю МИР. Общение на уровне знакомых, но лишь бы дочь не страдала.

-9

Да всем похуй.

раскрыть ветку 1
+8

А хули ты тогда здесь делаешь? Брысь.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: