Я думаю,что можно! Даже нужно!

Я думаю,что можно! Даже нужно!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1034
Автор поста оценил этот комментарий
Охуевшая разведёнка с прицепом.
Мудрая она, блядь
раскрыть ветку (292)
380
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще хуйня. Вот:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (89)
186
Автор поста оценил этот комментарий

доки на хату липовые, но ей об этом знать не обязательно

раскрыть ветку (55)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Да даже если и не липовые, лучше на родителей записывать мало мальско важные покупки, если с ними конечно хорошие отношения и юридически обезопасить себя от каких либо махинаций. Спасает от таких дамочек, и неадекватные отметаются, когда узнают, что им ну никак ничё не светит. На наследство закон о совместно нажитом не распространяется.
раскрыть ветку (54)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Нашим детям три года, мы с мужем приобрели две квартиры-студии, до совершеннолетия детей будем их сдавать, как дети подрастут подарим им ключи, пусть живут отдельно, но... фиг мы запишем эти квартиры на детей, потому как таких вот хитрож..ых девок с каждым годом все больше и больше. Как по мне так пусть лучше мои сыновья будут холостяками, чем попадутся на удочку таких вот «любящих» девиц.
раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий

а теперь представьте, что где то сидит разведенка с двумя дочерьми и своим опытом делится, как на ваших сыновьях по залету жениться

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по друзьям моего мужа, которые очень адекватны и в принципе состоятельны, сидеть моим детям в холостяках)))
Не знаю, что творится нынче с женщинами, но мне искренне жалко мужчин.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно поддерживаю! Ещё бы научить никого не прописывать там, вообще цены бы не было, ведь могут эти хитрожопые прописать ребёнка, а потом на основании того, что идти некуда по постановлению суда там жить до совершеннолетия последнего. Пусть прописывают у своих мам, тёть или бабушек, потому что при разводе дети чаще всего достаются матери. А пока ребёнок не вырастет, там из квартиры хз что могут сделать. Но выписать проще, чем отдать половину при разводе скорее всего.
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с мужем постараемся вложить в сыновьи головы, что не стоит спать со всеми без разбора, во время секса надо предохраняться, а детей заводить обдуманно и по общему согласию, после нескольких лет брака)))
А прописать, если мне не изменяет память, без согласия владельца квартиры нельзя.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это да, просто никто не знает сколько нам отведено... человек внезапно смертен. И лучше заранее вдолбить такие вещи
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаю! Правильное решение!
51
Автор поста оценил этот комментарий

НИ-ХУ-Я.

Мои родители (ну как, родители, мать и отчим) у меня бы это все отобрали.


У меня, блять, отобрали мою часть принадлежавшей мне по наследству квартиры, когда я был тупой и маленький, у меня же отобрали часть наследства прабабушек, все, блять, отобрала родная мать, зато ее пиздец как все в жизни обижали.



Да, не спорю, у большинства родители нормальные, но не в каждом случае лучше переписывать все на родителей.

раскрыть ветку (15)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Мои родители у меня бы это все отобрали.

Это ПИЗДЕЦ!!! быть тобою...

раскрыть ветку (13)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, знаю.

История моей семьи (внутренняя, а-ля матьотчим/родной отец/тетя дядя/бабушки дедушки) затянулась бы постов на 50, потому что там вообще пиздец тотальный.

Потому и не пишу - дерьмо выносить не хочу, но не ответить на тот коммент просто не мог.

раскрыть ветку (11)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Поздно, мы уже подписались.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Неправда, количество  подписчиков не изменилось :р

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Врешь! Я подписан!
2
Автор поста оценил этот комментарий

и я! Пили хистори!

5
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле такие истории довольно полезны для окружающих людей

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

ДА! Нам нужно больше чужого грязного белья, что бы смачно обсасывать его.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы учиться на чужом опыте. Мне лично не попадались подлые лживые люди на пути, но я довольно осторожен(по крайней мере стараюсь) так как слышал кучу историй про предательства даже от самых верных и близких.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Обоссать его?
Автор поста оценил этот комментарий

Уже 14 часов прошло и ни одной истории!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может он постов 15 уже накатал
Автор поста оценил этот комментарий
Клепай записки пострадавшего
Автор поста оценил этот комментарий
Это ПИЗДЕЦ, иметь таких родителей!😤😡👿
3
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно люди, у которых родители такие (у меня похожая ситуация, не настолько, но общие черты есть), лучше разбираются в людях, и девушку выбирают не на отъебись. Когда все детство ходит без розовых очков, все говно в людях сразу начинаешь видеть. Много знакомых, у которых были хардкорные родители, нашли жён себе, которые являются примером поддержки и опоры.
15
Автор поста оценил этот комментарий
То есть если мне, как человеку в браке, завещают квартиру она будет полностью моя?
раскрыть ветку (10)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Именно. Наследство не считается совместно нажитым
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже не знал, что люди таких вещей не знают)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Век живи век учись
19
Автор поста оценил этот комментарий

да. более того, если вы продадите квартиру и спустя непродолжительное время в браке купите новую, то и она будет ваша, т.к. есть доказательства, что она куплена на ваши личные средства.

раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий
А вот тут я поспорю... тут надо доказать, что именно деньги с продажи пошли на новую квартиру, а это иногда затруднительно. Может я 50 тыщ. прогулял и у жены занял. Лучше уж оставлять как на родителей записаное имущество, и новую квартиру так же на них записать. Чтобы не получилось так, что доказать не получится и квартира становится совместно нажитой
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

если между продажей и покупкой прошел месяц - это одно. если несколько дней или тем более день-в-день в сделка, то никаких проблем. оспорить и получить совсем маленькую долю без выделения в натуре можно только если сумма покупки превышает сумму продажи, т.к. очевидно, что разница платилась из совместных средств.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так тонко я не знаю. Тем более, что не сталкивалась с этим ещё, к моей великой радости. Да и я допускаю мысль, что в Латвии законы отличаются от Российских. Но всегда интересно узнать что то новенькое 😊
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

проще всего, на самом дела, оформить сразу два договора купли-продажи с взаимозачетом встречных требований) тогда уже точно никаких вопросов не будет)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Но если сами помрёте, то супруга - первая в очереди.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Сами..." XD

2
Автор поста оценил этот комментарий

Главное потом "вовремя" переписать обратно, а то придется делить собственную квартиру с другими наследниками.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну можно попытаться составить завещание, или дарственную на квартиру. Если тут есть юристы, просвятите?
Автор поста оценил этот комментарий
Так они эту квартиру не совместно нажили, даже при штампе в паспорте ей мало что светит. Мадам в ней просто живет, судя по всему.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если родится ребёнок и мужчина его там пропишет, то по постановлению суда, если малой останется с ней, она сможет там жить до его совершеннолетия, как опекун, а батя в этом случае должен будет либо съехать, либо предоставить равноценные условия для проживания.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а как же брачные договоры?

раскрыть ветку (15)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Наши суды кладут хуи на брачные договоры
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, ну вы заебали, честно слово!

Откуда такой вывод???


Да еще и плюсики ставят

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
простите, а вы электорат едра?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, политически активный выискался.

Причем здесь политика и брачные договоры?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

значит, угадал. Электорат едра

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не все дамы, особенно если преследуют корыстные цели, согласятся на подобные условия. Хотя может и хорошо, что они отсеятся ещё на этом этапе. Я бы и сама настороженно отнеслась бы к такой просьбе, хотя это зависит от того, что бы там было прописано. Поддерживаю брачные контракты, если в отношениях явная разница в возрасте, достатке и в статусе.
3
Автор поста оценил этот комментарий
брачный договор вроде как не может противоречить текущему закону, а в законе написано, что имущество общее, так что можно договориться кто в какой день посуду моет, но не более того. возможно есть какие-то тонкости связанные с правами на бизнес
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Семейный кодекс

Статья 39. Определение долей при разделе общего имущества супругов


1. При разделе общего имущества супругов и определении долей в этом имуществе доли супругов признаются равными, если иное не предусмотрено договором между супругами.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
ну и что? "Брачный договор не может содержать также условия, которые ставят одного из супругов в крайне неблагоприятное положение. В данном случае, видимо, надо говорить о разновидности так называемой “кабальной” сделки. Кабальной признается сделка, которую лицо было вынуждено совершить вследствие стечения тяжелых обстоятельств на крайне невыгодных для себя условиях, чем другая сторона воспользовалась (ст. 179 ГК)" если суд признает, что условия договора несправедливы в отношении одной из сторон, то поделят так как считают нужным, ну можен не 50/50, но 70/30
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

такое ощущение, как будто вы имеете ввиду договор продажи в рабство. Брачный договор подписывается на добровольной основе. Подпись и означает согласие лица с его условиями. Это что же за стечение тяжких обстоятельств должно произойти, чтобы лицо подписало договор на крайне не выгодных для себя условиях? И сможет ли оно доказать наличие этих обстоятельств?

Какой смысл тогда в любых договорных отношениях, если любое из них потом можно к вашей цитате применить?

К примеру подписал я договор на поставку товара, мне товар отгрузили, а я подам в суд согласно вашей цитате- потому, что нашел цену ниже и решил, что эти условия для меня не выгодные.. Интересно а куда я раньше смотрел? вообщем бред

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ты немного не прав
Брачный договор, на самом деле, для суда очень весомый аргумент
Могу сказать по своей практике (но это Питер, не знаю, как в других регионах), что брачный договор хоть и встречается очень редко, но если он есть, то имущество всегда делится так, как указано в брачном договоре и никакие "тяжелые" обстоятельства роли не играют (если нет детей, не вписанных в брачный договор, конечно)
А вот как раз кабальность сделки, тем более применительно к данным правоотношениям, ты фиг докажешь - брак вещь добровольная и заключение брачного договора тоже, а для доказывания кабальности необходимо два условия:

а) заключение сделки под влиянием таких обстоятельств на крайне, а не просто невыгодных условиях, б) наличие действий другой стороны, свидетельствующих о том, что она такими тяжелыми обстоятельствами воспользовалась.

Попробуй, докажи, что ты заключая брак с женщиной, заранее знал, что она не может отказаться от его заключения и вынуждена выйти за тебя замуж, при этом еще и подписав брачный договор? Не видишь тут противоречия?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не вижу, ясли я не знаю о каком-то факте, это не отменяет наличия факта. главное - это какие аргументы будут приводиться сторонами в суде, и на мой взгляд весьма вероятно, что если в брачном договоре было указано всё совместное имущество передать одному из супругов при разводе, то суд может встать на сторону "обделенной" стороны. если есть примеры судебных решений - давайте, интересно...

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В брачном договоре не пишется "совместно нажитое имущество передать одному из супругов"
Брачный договор регулирует режим совместной собственности (то есть то, в чью собственность имущество поступает при покупке), именно для этого он и составляется
И в этом случае как раз не играет роли, даже если все имущество будет покупаться только на мужа (или только на жену) и поступать в его владение - принцип тот же, что при безвозмездных сделках (описанное выше наследование)
И я открою страшную тайну, но аргументы, приводимые сторонами в суде имеют для суда не очень большое значение - гораздо важнее позиция верховного суда по конкретному вопросу
у меня сейчас нет коммерческого консультанта под рукой, но если завтра не забуду, посмотрю на работе и скину позицию верховного суда по данному вопросу

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подтереться у нас можно брачным договором.

41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да хер она что поимеет с этой квартиры. Если квартира его и куплена до брака, то "бубуку ей большую на воротник".

Если по ипотеке то пусть ещё докажет что участвовала в оплате этой самой ипотеки.

А по факту заказной постик. Хотя и таких тупых хватает.

раскрыть ветку (28)
8
Автор поста оценил этот комментарий

везде есть свои нюансы. если, например, квартира была без ремонта (стяжка/штукатурка)  - и после брака они уже делали ремонт и удорожание произошло на 30% и более - то он или она уже могут претендовать на какую-то часть имущества.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это ж какой ремонт надо сделать, чтобы квартира 30% прибавила в цене?
раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В замкадье квартиры стоят дешевле, а ремонт - столько же. Вот и получается, что сделать ремонт на полцены квартиры более чем реально.
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна, к примеру вложила в ремонт 1.5 млн, а кв-ра стоила 3, хер кто дороже чем за 3.5 купит!!!!
Автор поста оценил этот комментарий

Отделка с нуля, например.  Или из бабушатника в евроремонт

Автор поста оценил этот комментарий

Квартира стоит, например:), голая от застройщика 2млн на 60-65 квадратов. Цена нормального ремонта с мебелью и техникой легко выйдет на миллион, вот тебе и 30%.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется, это всё-таки 50%.
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сосед-дед старый. Он свою квартиру купил.

При СССР получил квартиру. женился, сын родился.

Потом сын вырос и женился. Жили они у родителей. У сына родилась дочь. Невестку с дочерью прописали в квартиру.

Потом сын взял и умер. Невестка свалила куда то , потом родила второго и третьего и всех прописывали в квартиру к деду.

В итоге у деда с бабкой 2 части, а у невестки с детьми 4 части.

Суды несколько лет. И ему присудили выплачивать ей за 4 части квартиры. Он платил с пенсии лет 10, а потом умер.

В квартире стала жить внучка от дочери. Внучка выплатила бывшей невестке 200 тыс в прошлом году.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если при СССР то скорее всего в 90-е во время приватизации они(невестка и дочь) участвовали в приватизации. Вот так и вышло.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да в 90-е, но тонкостей юридических я не знаю.
9
Автор поста оценил этот комментарий

ему придется ребенка прописать, чтобы в садик пойти, выплаты получать, в больницу ходить. а при разводе выписать его будет сложнее. соответственно и бывшая жена сможет проживать с ребенком. в общем, геморрой будет.

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не прав. Как ясно из текста- баба у этой квартиры не собственник. Бывшая проживать не сможет- если только муж не разрешит). 23-00 - и она на выход.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Х там плавал, если ребенок будет.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Можно выселить. Если по этой теме- жена не собственница квартиры. До этого она где-то жила (у родителей)? Не на улице же в коробчонке. Суд постановляет- и жена (не являющийся собственницей квартиры парня) к ним обратно. А ребенок по умолчанию с матерью прописывается (а не наоборот-где ребенок, там и мать). В крайнем случае мужик-собственник дарственную на родителя своего (к примеру) делает- а тот и выписывает.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. А ещё есть есть такая хрень как опека и если выселение ущемляет интересы РЕБЕНКА(тупо даже если метров меньше) - то отец сосет!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Опека подключается- если бы в квартире парня доля ребенка была. Нет доли (он там никто) - нет ущемления прав-нет опеки. А тут по тексту и ребенка-то нет (Ж думает как залететь)- но парень прошаренный. Он обезопасит себя.  

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не спорю, геморрой будет. Но не такой уж и большой.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Несовершеннолетнего ребенка ты хуй выпишешь
Серьезно, это не просто геморрой, а геморроище
До 18 лет он будет прописан в квартире, если с мамой не договоришься

раскрыть ветку (7)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Где там оруны "не прописка, а регистраааация"? Хули это я из свой квартиры не могу разрегистрировать пиздюка?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что нельзя выселять на улицу пиздюков и плодить бомжей) у нас же социальное государство, блин) типа раз уж вселил один раз, так будь добр - содержи теперь пока он сам квартиру не сможет купить, хотя бы в теории

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дык епт, одно дело вселять, другое регистрировать. Кроме этого у него явно есть мать или отец, путь они его обеспечивают жилплощадью или лишаются родительских прав. Я то тут каким, собственно, боком?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Стопэ
Я думал мы говорим про ситуацию, когда ты отец)
Нет, если ты вообще левый чувак, у которого прописан ребенок, то конечно ты его выселишь в место жительства его родителей, само собой
Речь о том, что отец этого ребенка его не выселит при всем желании

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну дык раз я его отец - пусть со мной и живет, какие проблемы? Мой же сын! Классная идея по-моему)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно выселить. Если по этой теме- жена не собственница квартиры. До этого она где-то жила (у родителей)? Не на улице же в коробчонке. Суд постановляет- и жена (не являющийся собственницей квартиры парня) к ним обратно. А ребенок по умолчанию с матерью прописывается (а не наоборот-где ребенок, там и мать). В крайнем случае мужик-собственник дарственную на родителя своего (к примеру) делает- а тот и выписывает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, место проживания ребенка определяется по соглашению родителей
В том и дело, что если изначально ребенка зарегистрировали по мету жительства отца, то не имеет никакого значения, где на данный момент зарегистрирована мать и зарегистрирована ли она где-либо вообще - место жительства определено, значит ребенок будет жить (или, как минимум, сохранять регистрацию)
И в предыдущую квартиру, если мать уже снята там с регистрации, никто не вселит - это уже будет нарушением прав лиц, проживающих в данной квартире
Я ведь не от балды это говорю, видел огромное количество таких дел, где отцы пытаются выселить своих детей от бывших жен и суды им отказывают, даже если фактически мать проживает с ребенком в другом городе и там зарегистрирована по месту жительства
По закону оба родителя участвуют в воспитании детей
Ну вот, родил и зарегистрировал - пожинай плоды теперь

Автор поста оценил этот комментарий

и кем он заказан? алименщиками?

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Одной бутылки фейри здесь мало будет
2
Автор поста оценил этот комментарий

я от баб использованные презики с собой уносил и выкидывал подальше. мало ли, что у них на уме.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кому ты сдалось?

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это же явный наброс

474
Автор поста оценил этот комментарий

Мудрость теперь половым путём передается?

раскрыть ветку (115)
353
Автор поста оценил этот комментарий

Преимущественно через верхние пихательные пути...

раскрыть ветку (2)
75
Автор поста оценил этот комментарий

теперь фраза "вдолбить знания в голову" звучит иначе

144
Автор поста оценил этот комментарий
пихательные пути...
Иллюстрация к комментарию
91
Автор поста оценил этот комментарий
Определяется степенью износа пизды( по мнению некоторых)
раскрыть ветку (109)
33
Автор поста оценил этот комментарий

там где то счетчик должен стоять на кол-во тех кто успешно в нее вошел/вышел

раскрыть ветку (106)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Надо учитывать не количество коннектов, а количество уникальных сессий.
7
Автор поста оценил этот комментарий
И уведомляшка о пропущенном через 9 месяцев
5
Автор поста оценил этот комментарий
кто успешно в нее вошел/вышел
Блин. Что-то крипово. Представил, что кто-то успешно вошел, а выйти не смог. Или еще хуже: вышел, но НЕУСПЕШНО.
23
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые обращаются к врачу для сматывания пробега, но когда винты откручивают, там пломба слетает и знающий человек, посмотрит и увидит, что гарантии уже давно нет, зато есть новая труба с насадкой в виде человека.

раскрыть ветку (102)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Только много ли девственниц было у среднестатистического мужика? В современном мире... Не так много "знающих людей" есть в такой сфере. Но если бы ко мне подошла баба с прицепом и сказала, что у неё никогда никого не было, я бы Вифлеемскую звезду на небе искать начала
раскрыть ветку (100)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Да штука-то даже не в том, что девственниц мало и что мало кто их видел. Мужики ведь в абсолютном большинстве своём понятия не имеют, что с этой самой девственницей делать.

Тут же как получается. Горячая сексуальная фантазия, в которой девушка - твоя и только твоя, ты в ней первый, как Гагарин в космосе, ты альфа-самец, все дела. При этом неопытная девственница должна и лечь под тебя правильно, и ножки раздвинуть, и подмахивать в процессе, и кончить минимум три раза за твои олимпийские 60 секунд... Про боль и страх этой боли, про естественную неловкость и курьёзы - следствие неопытности, - про неумелость девушки не вспоминается.

По мне, так ну нафиг все эти прелести "раскупорки". Лучше с небольшим, но пробегом.

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Только много ли девственниц было у среднестатистического мужика?

Женщин у нас больше, чем мужчин. Значит, если ты не лишал девушку девственности, то кто-то лишил её двоих девушек.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Женщин у нас действительно больше, но все немного сложнее.
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо так, по-больному.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Как минимум двоих". Надо было еще уточнить. :)

3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня ни одной за 41 год. Одна могла бы быть, но не смог влезть в нее.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня ни одной за 41 год.

ни одно ваще? или ни одной девственницы?

Одна могла бы быть, но не смог влезть в нее.

еще бы, 49.5 см не во всякую влезут.

(как вариант, она вас так наебала. Чтобы и с вами не ебаться, да и отказать так, чтоб не обидеть)

Автор поста оценил этот комментарий
А вот тут по подробнее
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто пыхтел-пыхтел, пихал-пихал, так и не нащупал щель. В итоге перенервничал и вообще обвис. Потом она минетом успокоила мое либидо.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Проще воду на Марсе найти,чем девственницу .

раскрыть ветку (83)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Я девственница, где вода на Марсе?
раскрыть ветку (43)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Проще воду найти, чем девственницу на Марсе
6
Автор поста оценил этот комментарий

Льды на полюсах. 3 агрегатное состояние. Проблема?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё под грунтом нашли, в нескольких см под поверхностью
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
@ZloyBumer , мы тут все нашли
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

pizdish

2
Автор поста оценил этот комментарий
Old?
раскрыть ветку (33)
3
Автор поста оценил этот комментарий

12.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо конечно, но я только по девочкам...
2
Автор поста оценил этот комментарий
23
раскрыть ветку (30)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. Интересненько. И в чем причина если не секрет?)
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфы?
Автор поста оценил этот комментарий

Могу излечит тебя от этого недуга.

20
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть подруги - девственницы и по 24-25 лет. Не ханжи, знакомятся с парнями, ходят на свидания и даже иногда в клубы. Но ищут серьезные отношения и "своего" человека. Люди разные, возможно не там ищете.
раскрыть ветку (36)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Ну будь я мужиком, то как минимум насторожилась бы, узнав, что у девушки в 25 лет никого не было. Непонятно что там за тараканы в голове живут. А может и не только в голове. Да и читала я, что у мусульман такие "девственницы" в жопу долбятся и минеты раздают, а так да, чистая, непорочная девочка растёт. Не пытаюсь оскорбить ваших подруг и извиняюсь, если что. Но не всё так однозначно...
раскрыть ветку (32)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да, когда говоришь парню, что еще не было никого - напрягаются, пытаются найти эти тараканы.
По сути девчонки обычные. Да, воспитывались строго, но теперь, когда ветер в голове не гуляет и сами несут ответственность за свои действия больше думают о последствиях наверное. Примеров много: когда доверилась и бросили, ЗППП, когда парни гулящие, матери-одиночки, нет постоянного партнера, а секса хочется, вот и боятся скорее всего начинать половую жизнь. А может не встретили, того с кем мозг отключается.
Но они точно не из тех, кто в жопу раздает
раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну им будет трудно дальше. Не подумайте, что я пропагандирую блядство, но не каждый мужчина будет ждать свадьбы. Так что желаю вашим подругам найти мужчин, которые с уважением отнесутся к тому, что он у них первый
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не то чтоб я переживал за рандомных девочек в интернете, но как же это вот им жить дальше? Ну вот найдет она мужика, поймет, что все у них серьезно, они потрахаются, а ей тупо не понравилось. И что дальше она будет делать? Зашивать все обратно?

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не всем вообще интересны отношения. Знаю многих девушек, у которых в 25 лет никого не было и не предвидится.

раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий

есть вариант, что они страшные как война.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Одно дело секс, а другое дело отношения. Истинно фиригидных дам, вот чтобы вообще никак и ничего не возбуждало, а даже отталкивало очень мало, не более 7%. Не думаю, что все ваши знакомые входят в этот процент. Вообще это паталогия психики и сексуального развития, если у человека в период половой зрелости нет желания заниматься сексом. Речь не идёт о монахинях, там добровольное отречение, аскетизм.
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не только у мусульман.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Там очко с диаметром в цинковое ведро. В клуб он ходят и ни с кем ни разу не, ну ну)
раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Была одна такая у меня , 24 года ей было. И проблем пстхологических было дохуя . Так наверное ещё и бегает , в девках.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не дала? сколько вы вместе были? мне для сравнения.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже самое, девчата 92-93 года оч веселые, приличные и оч симпотичные. В учебе в работе
5
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят, последнюю девственницу в 66-ом трамваем переехало.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот же они в комментариях нашлись,проверять мы конечно же е будем.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Под ремонтный размер растачивают)))))
1
Автор поста оценил этот комментарий

В золотой фонд цитат! Срочно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а в чём она измеряется ? в процентах? и какая формула для высчета этой хуйни?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Знания половым путём не передаются.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
но зачет получить можно
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Троллинг и провокация. Не корми их.
87
Автор поста оценил этот комментарий
Не забывай ,она считает что ей какой то лох ,четверть зарплаты отдает.бизнес леди прям
раскрыть ветку (65)
118
Автор поста оценил этот комментарий
А если дети от разных отцов, и от каждого алименты по четверти зарплаты, то там можно бабосики лопатой грести? Может зря я 2 образования получала? Может вот то, что до нас овуляшки и яжматери хотят донести? Мне ведь 25, это я могла бы щас 7 детей иметь, и льготы как многодетная! Время тока столько потеряла
раскрыть ветку (64)
62
Автор поста оценил этот комментарий

конечно зря, вышка это 5 лет, а троих детей можно за 3 года родить и вуаля, 25% от зп трех мужиком и ты в шоколаде) детском шоколаде по уши, зато головой думать вообще не надо)) да и в принципе пирожок у девушек киллер фича))

раскрыть ветку (9)
48
Автор поста оценил этот комментарий

все трое "отцов" окажутся официальными безработными, а еще их сожительницы так же подадут на алименты. И останется этой бизнес-леди в придачу к деткам: хуй-да-нихуя, то есть треть от нулевого капитала

раскрыть ветку (6)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Они с женой так новой придумали. Он ей троих заделал, спецом развелись. Теперь он платит не 25% твоей знакомой, а 25% от 50%. Остальные 75% от его первоначальных 50% на троих других детей, что остаются в семейном биджете. Т.е если рааньше твоя знакомая получала, к примеру, 25 тысяч из 100, что были его зарплатой. То теперь она получает 25% от 50 тысяч (а больше 50% с зарплаты удерживать нельзя, с них и алименты и за штрафы охуевшие). как итог, она получает 12.5 тысяч, а привыкла к 25, а им в семейный бюджет вместо 75тысяч идет 87.5 тысяч! А он так сделал, потому как она его заебала, и посадить его на алименты и была ее первоочередная задача, ребенок просто инструмент.

раскрыть ветку (4)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Связать жизнь и пользоваться барышами... Мда.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше так как в нормальных семьях. Я не могу сказать, что моя жена пользуется барышами, она нормально личность, работает, тоже приносит деньги, и мы вместе пользуемся этими барышами.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если по 2 за раз рожать, то можно хорошо "подняться" Х)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пирожок - киллер фича! Это достойно музея!

42
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно сарказм понимаю, но как отец одного 4-х летнего ребенка хочу сказать что алиментов на содержания детей не хватит, не то что на себя. Т.к. надо ребенка накормить, напоить, одеть, надо за садик заплатить, надо игрушки покупать, а ещё они болеют постоянно и надо лечить их, и т.д и т.п. А потом они вырастут и запросы только будут увеличиваться. 


Да и так вспомните, Вы много богатых, многодетных семей знаете?

раскрыть ветку (39)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Алименты бывшего мужа это два кружка по интересам ребенка и обеды в школе. Ну и 500 рэ на свободные траты. Офигеть как шикую на них!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Моей быышей больше 20 килорублей приходит...
Автор поста оценил этот комментарий
Прохорова надо было )
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если посмотреть список Forbes, то там почти все многодетные так-то.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да я прекрасно понимаю, что ребёнок это огромная ответственность, и требуют дети много времени, терпения и денег.

А кстати у вас в России есть такое, что до состояния, когда ребёнок может идти в сад, отец обязан выплачивать алименты и матери, чтобы обеспечить ей комфортный уровень жизни? У нас в Латвии есть такое, а как у вас устроено, я хз.
раскрыть ветку (33)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько знаю, нет. У нас есть такое, официальная з\п 10 000 рублей, остальное в конвертах. С этих 10 т.р. платятся и налоги и алименты. Т.е. до 2500(43,5$) на одного, до 3300(57,3$) за двоих и до 5000(86,8$) за 3 и более детей в месяц.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это где так?

Я в РФ и я плачу 33% на жену и на ребенка. А это неплохие бабки.

Автор поста оценил этот комментарий

Минимальный размер - мрот, около 7-8 тысяч, даже с безработного мужика берется.

3
Автор поста оценил этот комментарий

ага. вместо 25% процентов с зарплаты, удерживают в ее пользу 33%

2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно подать, и отец обязан будет содержать и мать в декрете.
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Комфортный уровень жизни" очень растяжимое понятие.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там подразумевается, что уровень жизни должен минимально отличаться от того, что был с мужем. Идут выписки со счетов, зарплаты, опись имущества и проверки по месту жительства, опросы свидетелей и бла бла бла. Раньше работала в органах опеки и очень близко и часто соприкасалась с такими ситуациями. И выносится решение. Конечно на икру и Турцию никто ей не будет платить, но так чтобы жить полтора года и покупать шмотки не в секонде, и на хлеб с маслом и на колбаску хватит. Если только между собой они не договорились по другому.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А у мужчин после этого комфортный уровень жизни?)
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению не всегда. Многие просто уходят в неофициальные зарплаты, уезжают из страны или кончают жизнь суицидом. А всё потому что некоторые дамы с повышенным ЧСВ не способны нормально договориться. Если честно, то чаще всего было жалко именно мужиков, но моя работа была связана только с детьми и их "передержкой" пока родители разводятся.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И иногда, хочу заметить, лучше бы разведенный муж ей платил малямс, но ребенка себе оставил. У ребенка бы жизнь лучше была бы, так как отец его действительно любит, а мать использует, как средство выкачивания денег из лоха. еще и видится с отцом не дает, или даёт со "скрипом", что даже просить иной раз западло уже, унижаться чуть ли не приходится.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если ребёнок остаётся отцу, то уже мать должна выплачивать алименты
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, они же белые и привилегированные угнетатели.

Сарказм, если что

4
Автор поста оценил этот комментарий
До трехлетия ребенка выплачиваются суммы на содержание матери, пока та в декрете
раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ого! У вас до 3х лет? У нас до полутора, малого в ясли, сама арбайтен
раскрыть ветку (15)
8
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю у кого какая Россия, но лично мне выплачивало гос-во до 1,5 лет, а потом 56 руб в месяц. я даже оформлять не стала, яслей в городе нет. ну либо я не знаю, но самое раннее в сад берут с 2х лет и это еще надо ооооч постараться чтоб туда попасть. а так обычно с 3х лет. и в 3 года ребенок минимум год болеет 2 раза в месяц по неделе минимум. так что ни государство, ни алименты (если папа не миллионер) не спасут маму одиночку в нашей любимой стране. а одеть, накормить, развлечь это просто ахтунг уже на 1 пункте.

так что я совсем не завидую неполным семьям. лучше 10 раз подумать чем заводить ребенка. мы одного завели, хотим второго, а денег не хватает((( терпим, но нищету плодить не хотим

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А схуяли вам выплачивало государство, а не муж???!!! и на 18 лет, и на три первых года с надбавкой.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

сорян, это я немного не правильно поняла, тут речь шла о алиментах на содержание матери, а не только ребенка, а я подумала что речь о выплатах впринципе в России в сравнении с другими странами. с разводом сталкивалась только по рассказам свекрови. она своего бывшего обчистила как положено по закону по полной программе. а так как она инвалид, подала еще и на свое содержание. бывший как я поняла задолжал, и сейчас отдает 50% своей пенсии по всем долгам свекрови. бабуле почти 60 лет, живет не тужит. пенсия + плюхи по инвалидности + плюхи по проживанию на севере + плюхи от бывшего мужа. мужик по гроб жизни по хожу будет жалеть что загулял и жену с ребенком бросил.

насколько это правильно все - судить сложно. когда он ушел, она с ребенком остались голодные, зато сейчас голодный он. я считаю, заделали дите - обеспечивайте пополам. хотя матери, мне кажется, сложнее. мужчине не надо сидеть на больничных, теряя зарплату.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да я б себе ребенка забрал, а она пусть пиздует на все четыре! Я бы и ей приплатил те же 25%, только чтобы с ребенком остаться и чтобы у него с психикой бы все было ок.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, до 1.5 лет, а потом неибет, остается только частный садик от 20000р. При зарплате 30000-35000. Вот такая романтика. А вот алименты матерям одиночкам вообще не положены.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я последнюю информацию по Беларуси вспоминал, раньше так было.. В РФ тоже вроде так...
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

в России до трехлетия ребенка матери тоже выплата идет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая, где? Не видела
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я в Латвии, и могу судить только со своей колокольни. Но всегда интересно узнать как у соседей обстоят дела
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Алименты платятся 1/4 зарплаты.пох маленький или большой.3/4 если есть задолжности по алиментам,до полного погашения задолжности.безработный не состоящий на бирже,платит 1/4 средней зарплаты по региону.в моем регионе это около 11-12 тыс руб..стоящий на учёте на бирже около 2-3 тыс руб..
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Безработные платят мрот минус подоходный.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да и мне осталось платить всего с год, так что нюансы могли и мимо пройти))
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
После полутора лет, размер выплаты мизерный.
Автор поста оценил этот комментарий
До трех лет, да.
Автор поста оценил этот комментарий
А тёще там нихуя не надо выплачивать?
Автор поста оценил этот комментарий
Зарплаты у всех разные. Есть и такие, которых хватит.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Дети тоже кушать хотят и одевать их надо, ну и после второго мне кажется система даст сбой. 2е детей от двух разных мужиков за короткий срок, какой то уж очень недальновидный мужик должен будет такой дамой заинтересоваться и явно с не высоким доходом.так что не переживай ,все правильно сделал.и на затравку история: мужик связался с малолетней и та забеременела, а у мужика двое своих в браке. Малолетка аборт делать отказалась.и всё думала щас будет деньжища грести( мужик хорошо зарабатывал) пришел значит герой любовник в жене покаялся.та худо бедно простила. Подала на алименты на двоих детей ,и ИП переделали на неё. Ну догадаться не сложно какие алименты получает малолетка.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня знакомый, когда попалась такая любительница халявщины просто договорился так, что по документам белая зп была маленькая. А вообще комментарий выше сарказм
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А кто-то военный и его ЗП всегда белая. ВСЯ. Даже премии и страховка. А есть военные, которые норм получают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты так сказал ВСЯ. Ну и что, что вся. И у меня вся белая, и премии, и налог 13% с того, что компания платит за еду 10к в месяц, и 35% налог с виртуальной (ту которую я мог бы получить!) прибыли на ссуду от компании.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть свои нюансики в налогообложении.... Реально отчисления в ПФ меньше, и при расторжении контракта на руки выплаты меньше. Все очень индивидуально
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И не все доживут до пенсии)))
7
Автор поста оценил этот комментарий

есть знакомый пилот, раньше в Трансаэро, потом в Россию ушел. говорит что был случай. стюардесса начала мутить с пилотом, залетела, хотя и говорила что пьет таблетки, родила, подала на алименты и уволилась с работы. там на его 25% жить можно втроем если постараться (100к примерно). после этого пилоты с девками этими мутить перестали)))

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Первым делом самолеты

2
Автор поста оценил этот комментарий
Знали бы вы СКОЛЬКО там у начальства лежало заявлений на определение отцовства....
Зажигают в командировках, а потом вот такие сюрпризы....
Автор поста оценил этот комментарий

он её прям в самолёте жарил?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сто пудов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

есть подробности с места жарки?

Автор поста оценил этот комментарий

А вы всё ещё думаете, что мать-одиночка с тремя детьми - это очень бедная женщина? Ни фига, там либо алименты, либо пенсия по смерти мужа на каждого ребенка, а это тоже много.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит конечно кто "муж" ребёнка. Если столяр Вася из Подзалупкино, то там нечего ловить. Многие бабы знают под кого ложатся, чтоб мягко падать было
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это тролль, наслаждающийся нашим общим баттхертом.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Запятая лишняя
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

:)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Тут вам шикарно развернули тему про разведенок с прицепом, даже если и не специально, а вы и не поняли
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты ее хуй переубедишь в этом)))
2
Автор поста оценил этот комментарий

лошадь с прицепом

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

мудрость головного мозга

Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то ещё верит в эти вбросы?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
можно ей уебать?
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это толстый тролль, но с алиментами.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мудрая блядь.
Автор поста оценил этот комментарий
Однозначно!
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы 5 раз наступили на грабли это не делает вас специалистом по граблям

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Оп, вот и разведёнка подъехала
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, я про мудрость некоторых дам, которых 5 раз использовали, и они считают себя спецами по таким мужикам

Автор поста оценил этот комментарий
Запятая лишняя
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну это же жирный тролинг, палится на фразе б/у, так обычно про разведенок с прицепом говорят

Автор поста оценил этот комментарий

вот тут как раз запятая не нужна

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему? Это же междометие а не обращение к ней!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку