Я думаю,что можно! Даже нужно!

Я думаю,что можно! Даже нужно!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
464
Автор поста оценил этот комментарий

Зайдешь в Свежее - там лютейший пиздец.

Зайдешь в Лучшее - там запредельная жырнота.

Приложите к Пикабу подорожник!

раскрыть ветку (51)
265
Автор поста оценил этот комментарий

Да пиздец. Последние года три одно нытьё. Яжматери, поехавшие шлюхи, пидоры на дорогах, пидоры в правительстве, мошенники, плохие корпорации (особенно в игровой индустрии). На одну нормальную шутейку десять постов говна. Половина фейки просто потому что истории о говне набирают как-то плюсы. Целые специализированные подборки поехавшего, и всё больше их. То ли контингент постарел, то ли жизнь совсем пиздец. Люди, вам серьёзно приятно читать весь этот шлак?

раскрыть ветку (42)
113
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы я хотел, чтобы на подобные посты в обязательном порядке нужно было ставить тег "негатив". Что-то спиздили? Кого-то наебали? Угнали, взорвали, разбили, утопили? Коррупция? Война? Жесть? Ставь тег "негатив", и любой сможет добавить его игнор, чтобы не видеть этого дерьма.
раскрыть ветку (21)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Давно обещают что-то с этим придумать, но все никак.
раскрыть ветку (10)
42
Автор поста оценил этот комментарий

@admin, объяснитесь

раскрыть ветку (9)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, @admin, @moderator, что думаете по поводу тега "негатив"? Или как-нибудь по-другому назвать? Вот заходишь на пикабушечку после тяжёлого дня, думаешь: "Отдохну-ка я от всей этой поеботы...", а там пиздец какой-то у человека произошёл: рак нашли, человек умер, ещё что-то. И прям хуёво так становится...

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Старый советский анекдот.

Приехала француженка в Союз. Идет по улице, и не заметив открытый люк


канализации упала в него. Вылазиет от туда вся злая, и надрывом говорит:


- Что за люди, не могли пометить, отгородить как-то отрытый люк,


какие-нибудь флашки повесили, что ли..


- Мадмуазель, когда через границу переезжали красные флаги видели, так


что Вам еще надо...

19
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую!

Мы стараемся не увеличивать количество обязательных тегов, чтобы не вводить пикабушников в заблуждение. Более того, делать акцент на чем-то отрицательном.

Новым пользователям сложно скоординировать свои действия при создании поста, а старожилы будут постоянно звать на ошибки, что в целом негативно скажется на общей картине.

В будущем мы изменим подход к инструменту тегирования и таких вопросов, как надеемся, больше вообще не возникнет)) Требуется немного потерпеть)


Спасибо!

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Очень здорово, что команда пикабу знает о проблеме и решает ее. Ребята, постарайтесь пожалуйста, мы на вас надеемся =)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы хотите сделать рекомендательную систему тегов?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем. Если вкратце, то мы хотим попросить Пикабушников помощь в проставлении тегов.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Peer Review по категории "без тегов" до попадания в свежее?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Идея пока в разработке.

3
Автор поста оценил этот комментарий
8
Автор поста оценил этот комментарий
Лучшее предложение на пикабу, сам заебался от всего этого дерьма. Может как-то можно инициативу админам тиснуть?
8
Автор поста оценил этот комментарий
Присоединяюсь, где поставить подпись?
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как переключатель клубнички, как вариант.

Хочешь это видеть - пожалуйста, нет - включи "фильтр" и все.

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаю выполнить фильтр в виде значка розовых очков=) в Реале и так негатива хватает, на Пикабу за позитивом обычно тянешься
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Шикарная идея.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю
2
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть
Она как раз обычно позитивненькая!
1
Автор поста оценил этот комментарий
А еще добавить обязательный тэг "мат", а то задолбался читать посты и комменты. в которых поганят мой родной язык...ну это так...например. И больше-больше обязательных тэгов.
Автор поста оценил этот комментарий

Не мы такие, жизнь такая ))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чёрный крестик по типу клубнички?)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен с Вами.Каждый третий пост, спасите помогите,обманули,хачики цыгане,офисный планктон. Так и хочется им сказать : Идите в качалку и книг умных купите, и все будет норм в жизни вашей.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А в качалку зачем?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

чтобы выглядеть грозно и свободного времени было поменьше

Автор поста оценил этот комментарий
Совсем недавно каждый второй пост был об Игре Престолов. Ты не представляешь как я устал их смотреть) а если тег в бан,то читать вообще нечего (
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так начинал загнивать Баш.орг
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ кроется в том, что у этой ветки десятки плюсов, а у веток, полньх возмущения, сотни....

18
Автор поста оценил этот комментарий

Нет.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Алиментщика ответ
3
Автор поста оценил этот комментарий
А еще недавно набрала популярность тема с попрошайками. Насколько юными или недалекими надо быть, чтобы не понимать, что нельзя им давать денег. Почему-то я уже лет в 18 прекрасно понимал и то, что это очередной бизнес на тупицах, что собирают они за день в разы больше, чем нормальные люди зарабатывают и что контролируют их по факту ОПГ разные. Вот нахуя раз за разом это дерьмо постят и продолжают выводить в горячее? Невероятные истории о том, как калеки исцеляются, глухие слышат и так далее. Серьезно? Это кого-то удивляет или интересует?


Нахера однообразные истории о разводах продолжают выводить в горячее. Причем даже не пишут: "новый для меня вид развода". Пишут: "И я! И меня! Смотрите все, хоть кому-то(мошенникам) не насрать на мое существование(плак плак)! Смотрите какой я умный(нет)!".


Нахера постить двадцать пять одинаковых историй про блаблакар. Видишь тег/название блаблакар - уже знаешь что там написано, читать незачем.


Список можно продолжать. Долго являлся почетным членом лиги лени, не регался. Зарегался чтобы теги поблочить.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во. Значит не я один это заметил. На пикабу набежали одни нытики, жертвы мошенников и виртуальные борцы за справедливость. Уже создавал пост про это, его заминусовали.
https://pikabu.ru/story/kak_izbavitsya_ot_negativnyikh_posto...
PS: Выведите в топ, пожалуйста. Справедливость должна восторжествовать. Накажем мразей. Комментарий для минусов внутри.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, плюсуют - значит приятно.

Верно? :)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает так, что человек поощряет что-то по инерции, а потом меняет своё мнение. Я уповаю на это порой.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может и так, собственно.

Автор поста оценил этот комментарий
Да!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь, пора снова начинать форсить МЛП?
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще превращаемся в ОК не только постами, но и коментами, сохраняю такие посты и коменты для отдельного поста, чтоб показать, что пикабу уже не торт, но лень делать пост.
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще превращаемся в ОК не только постами, но и коментами, сохраняю такие посты и коменты для отдельного поста, чтоб показать, что пикабу уже не торт, но лень делать пост.
Автор поста оценил этот комментарий
Последние года три одно нытьё

Последние года 4 и 10 месяцев

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы забыли про цыган, ёпта.
Автор поста оценил этот комментарий

теперь еще и ты ноешь )

14
Автор поста оценил этот комментарий
И тогда будет:
Зайдешь в Лучшее - там лютейший пиздец, зайдешь в Свежее- там запредельная жирнота
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё и политота везде в горячем.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
причем от одних и тех же ботов )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Этого не проверял. Но боюсь начнётся тоже что было после майдана. Когда вся лента была забита Шарием и было не понятно -- развлекательный это ресурс или политический. А сейчас вообще обстановка в России накаляется. Походу кремлеботы активизировались и выводят полит посты в горячее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Походу кремлеботы активизировались и выводят полит посты в горячее.

да это регулярно было, во всех крупных ресурсах, особенно последние лет 5-6

на крупных событиях, они естественно работают активней

а сейчас грядут предвыборные агитации

Автор поста оценил этот комментарий

ты еще в политику не лазил,только чтобы быть объективным нужно ставить поиск с любым рейтингом - вот там твориться дичь

Автор поста оценил этот комментарий

может ему уеб@ть?

Автор поста оценил этот комментарий

Прикол в том что и материал со Свежего и из Лучшего - я видел в реальной жизни... А если еще и про цыган вспомнить - так вообще про Гитлера только мысли и приходят на ум.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку