Я думал, такое только в мемах бывает...

Пока это не случилось со мной.

Я думал, такое только в мемах бывает... МТС, Обратная связь, Чат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
63
Автор поста оценил этот комментарий

Звонил на прошлой неделе в МТС по поводу того, что у меня в месяц уходит почти 1000р на телефон, хотя я очень мало звоню и мало сижу в инете. Примерный текст беседы:

- здрасьте, почему у меня сегодня списали 35 рублей, хотя я никому не звонил?

- потому что у вас абонентская плата за тариф и ещё одну услугу

- я знаю, но там не 35р

- там 9.5+8, итого 17.5р

- вот именно, но списали 35

- ну смотрите: у вас списали 9.5р+8р  утром за вчерашний день, потом ещё раз днём, уже за сегодняшний

- но ведь вчера уже списывали за вчерашний

- да

- и завтра спишут за завтрашний?

- совершенно верно

- тогда почему сегодня списали 2 раза?

- мужчина, я же вам уже всё объяснила, ещё какие-то вопросы будут?

- нет, только этот, но вы... (перебивает)

- спасибо за обращением, всего доброго!

Вешает трубку.

раскрыть ветку (11)
25
Автор поста оценил этот комментарий

эмм у них всё записывается и если пожаловаться на такое - то её обработают

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ты переоцениваешь их заботу о клиентах) Деньги то не она ворует, а сама компания: рубль тут, рубль там - оп, и с миллиона абонентов уже миллион рублей набежал. Они после таких бесед ещё и качество обслуживания оценить предлагают)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если из-за работника уходят абоненты, то этот работник попадает, при чем тут забота...

Главное жалобу на выходе оставить

5
Автор поста оценил этот комментарий
Могу предположить, что у вас был отрицательный баланс на номере, а после того как вы его пополнили, у вас действительно списалось за два дня - одновременно за день, когда пополнили счёт (т.е. из рассказа - за "вчера") и за следующий день (сегодня) . И суммарно, видимо, получается 35 рублей, о чем оператор вам коряво пыталась объяснить. Больше чем уверена, что за вчерашний день списания не было, на 99,9%. Можно заказать детализацию и посмотреть на всякий случай.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если нет денег на счету, то в этот день снимут в минус и отключат возможность пользоваться не оплаченными услугами. При погашении долга, обслуживание начинается именно с того дня, когда долг был погашен. По крайней мере я именно по такой схеме третий год пользуюсь МТСом

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я про то и говорю. Что, может, был отрицательный остаток, счёт пополнил автор комментария и произошло списание за день пополнения и за следующий. Если на балансе, к примеру, минус 2 рубля, то далее списания не будут происходить, только после пополнения (при условии, что на номере нет услуги на полном доверии), все верно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если будет минус, просто отключают услугу и все, но если минус был в следствии списания, то ее замораживают до момента погашения задолжности и этот самый момент будет считаться как оплата. Два раза не списывают

Я не знаю зачем такие сложности, если можно просто не списывать в минус, но видать это как-то помогает заработать больше бабок

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть я вас неправильно поняла? Вообще так: предположим, у вас 15 октября списалось 15 рублей за ваш тариф. На балансе - 9 рублей. Вы пополняете счёт до положительного остатка 20 октября - на балансе у вас стало +50 рублей, к примеру. Тогда у вас будет происходить списание за 20 октября и за 21. 15 октября в любом случае оплатилось. В любом случае потребуется этот минус перекрывать и оплачивать новые дни, несмотря на то что вы 15 числа услугами не воспользовались
Автор поста оценил этот комментарий

кстати вот да, не знаю как у мтса в рф, но у вымпела в укр вся детализация свободно доступна в личном кабинете на сайте

Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще то в таких случаях все норм
за вчера и сегодня, вчера за вчера не списывал
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы сами виноваты, нравится платить 1000 каждый месяц? Есть куча выгодных тарифов, нет, мы будем сидеть на старом и платить овердохрена за оверннихрена

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку