Я думал их времена прошли...

Помню в конце 90-х, начале нулевых почти на каждом столбе и в каждой газете были объявления от "колдунов" и "гадалок". И все были потомственными...
Думал эти времена прошли.

Я думал их времена прошли... Объявление, Гадалка, Ностальгия, Прошлое, Я никогда так не ошибался

Стою на остановке, жду автобус, ну и рассматриваю объявления на стенде (от нечего делать). И тут мой взгляд зацепился за это:

Я думал их времена прошли... Объявление, Гадалка, Ностальгия, Прошлое, Я никогда так не ошибался

И это было рядом с афишами и стандартными объявлениями от рекламных агентств)
На дворе 2019 год! Остановка находится почти в Москве (4 км от МКАД)!!!
В общем морали нет. Есть ностальгия по молодости)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А что можно ожидать от людей в государстве, где РПЦ ставят выше РАН, где есть РЕН-ТВ, где по тв крутят битву экстрасенсов и дом-2, где есть Соловьёв и Киселёв. Люди будут массово отупляться, а значит у авторов таких объявлений всегда будут клиенты.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, это не сейчас началось. и не только у нас. каждый сходит с ума по своему.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Началось может и не сейчас, но в наше время в век высоких технологий это должно бы уже заканчиваться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Заканчиваться что? Мракобесие? Расскажи это антипрививочникам ) ну или муслимам у любой новозеландской мечети.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку