Я думал, что позвал...

Дело было в 15 году. Подрабатывал я ведущим свадеб. И вот, поступил заказ - армяно-русская свадьба. Жених - обрусевший армянин, приятный парень. Невеста - русская девушка. Долго думал соглашаться или нет, раньше не было свадеб с кавказскими гостями, а тут только армян было 80 человек. В итоге согласился. Свадьба прошла ужасно! 4!!! Гости пассивные, 4 раза крали невесту, на детишек гости бросали фантики, много пафоса и мало дела. Куча ссор, гости срались между собой на предмет того это русская свадьба или армянская и вообще по-любым поводам, украли у жениха электронную сигарету.
Финалом стало, что около 120 гостей подарило 50 тыс. Приходили семером и дарили 1500рублей.

В конце вечера сидим в курилке я, жених, невеста. Все уставшие, я пытаюсь поддержать и поднять настроение.
И тут жених выдает фразу: " Я думал, что позвал армян - а пришли чурки!".
Чурка - это не национальность, а черта характера.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это потому, что нечего звать далеких якобы родственников в количестве -цот человек, в надежде на денежный подарок. В итоге потом выясняется что дарят либо фальшивки, либо вообще ничего. Ну нафиг эту показуху. Сели, по тихому отметили в кругу своих. Всё.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку