5

Я думал, что ниже упасть уже невозможно...[Есть решение]

UPD: ответ - #comment_132631552

...но Пикабу доказывает что невозможное возможно! Доброго времени суток, друзья пикабушники. Сегодня я расскажу вам как модератор во времени умеет путешествовать.

Было два стула. Не, не так... Было два поста. С разницей в 7 минут.

Пост первый - https://pikabu.ru/story/anekdot_dnya_6472052

Пост второй - https://pikabu.ru/story/kak_byilo_na_samom_dele_6472078

По просьбе пикабушника @Ta3oBoD, @moderator берёт и переносит в баяны ПЕРВЫЙ пост, который вышел раньше. Скрины остались только с телефона, прилагаю:

Я думал, что ниже упасть уже невозможно...[Есть решение] Баян, Модератор, Длиннопост, Вопросы по модерации, Ошибка
Я думал, что ниже упасть уже невозможно...[Есть решение] Баян, Модератор, Длиннопост, Вопросы по модерации, Ошибка

Это как так то? Либо модератор умеет во времени путешествовать, либо... Либо модератор сознательно провернул такую "милую" схему. Так или иначе ответа на свой вопрос в том посте я так и не услышал - #comment_132619800

Но на момент публикации этого поста первый пост оригинал (https://pikabu.ru/story/anekdot_dnya_6472052) уже восстановлен. Однако за это время пост дубликат вышел в горячее. Но и там модератор молчит. ТЕ получается, что из-за ошибки модератора пост баян набирает плюсцы и попадает в горячее, а пост оригинал висит в баянах.

Товарищ @admin и товарищ старший @moderator, вас ничего не смущает? Что вы скажете по данной ситуации? Какие меры будут приняты к модератору косепору? Какие меры будут приняты к посту баяну? Плюс прошу проверить на мульиакк и причастность того модератора к пользователям tonylamur и Ta3oBoD.

P.S. - Пост без рейтинга, поднимите в горячее пожалуйста. Пикабу должен знать своих "героев".

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 201 день назад
+6

Хотел оба прикрыть, а на деле и второй из баянов вытащили. Иронично, да?

+8

а нам пох какой из двух годных одинаковых постов вышел в горячее

+6

По-моему тут просто произошла ошибка.

+6

@moderator, когда вы уже начнёте банить за использование тега "Без рейтинга" не по делу?

Это говно в горячем нафиг не нужно

раскрыть ветку 6
-1

Че это? Без рейтинга по делу, опять же - жалоба по делу. Или вас проблемы повышения ответственности и качества модерирования вообще не интересуют?

раскрыть ветку 5
+5

Для повышения качества работы подобные посты создаются в тематическом сообществе, где на них в обязательном порядке дают ответ, чтобы пользователи, которые это не хотят видеть - не видели

А здесь как с отказом от тега политика "СПЕЦИАЛЬНО ЧТОБЫ ВСЕ УВИДЕЛИ", будут тыкать мне в лицо специально, особенно если я не хочу на это смотреть

Не говоря уж о том, что проблема не стоит выеденного яйца - зовёшь модератора, указываешь на ошибку, всё. За пять лет сам видел как минимум пару таких случаев.

раскрыть ветку 4
+5

Экий вы кармодрочер.

+3

Здравствуйте.

Да, в данном случае имела место ошибка модератора. На момент обработки призыва пост оригинал имел рейтинг менее 30 баллов, в то время как повтор - более 500, поэтому по правилам сайта переносу в Баяны не подлежал ни оригинал, ни повтор.

Чуть больше часа назад оригинал был восстановлен.

Также я переношу Ваш пост в "Вопросы по модераци". Прошу Вас создавать посты с вопросами по модерации именно в этом сообществе.

ещё комментарии
+1

Слушай чувак какая тебе разница под чьим постом мы тему обсудили? Тебе с этого что? Ладно бы это был твой оригинальный контент который украли.. Но нет же. Вы оба копипастеры каких свет не видывал. Так что успокойся уже, расслабь ноги. Задолбал ныть уже из за лишних плюсиков, как будто у тебя бабу увели.

0

@moderator подскажите пожалуйста, будет ли в будущем доступна функция редактирования коментов с призывом модератора?? Иногда она бы очень пригодилась.

0
получается, что из-за ошибки модератора пост баян набирает плюсцы и попадает в горячее, а пост оригинал висит в баянах

Да не всё ли равно ?!

В чём слава "плюсиков" ? На пенсию раньше выйдешь ?

ещё комментарии
-4

Да всем ваще глубоко похуй на тебя, на посты и на пикабушников.

раскрыть ветку 3
-3
всем ваще глубоко похуй

Настолько похуй, что нельзя было пройти мимо?

раскрыть ветку 1
0

Кто, если не я, донесет до него всю суть.

-13

@moderator, тянет удаление комента. Минимум.

ещё комментарий
-7

Тони в минусах, хейтер.

раскрыть ветку 6
0

Вангую что его заплюсуют

раскрыть ветку 4
+4

За что? За пост ни о чем? Пф... Вангую от минус пятнадцати до минус двадцати, если не перенесут в спецсообщество. Если перенесут - ну, минус полтосик будет.

раскрыть ветку 3
-2

Интересно, если ты указываешь кому-то на его косяки, ты хейтер? Ты случайно не Мара Багдасарян? Она тоже орала что вокруг хейтеры, а она просто развлекалась, и вообще Рафик невиновник...

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: