Я думал, что меня уже ничем нельзя удивить (товарищи! этот рассказ о медведях и онанизме, поэтому слабым психикой лучше не читать)

Часто приходится ездить с шефом в командировки (работаю водителем-телохранителем), и на этот раз судьба занесла меня с ним на Камчатку. Ну а хуле - кризис не у всех в стране, и мой босс - охотник и рыбак заядлый, пару-тройку раз в год едет пострелять/половить/выпить у костра.

В этот раз решил он захуярить медведя, и сделать себе брелок для ключей от дома с когтем. Ну норм желание, сели в самолёт, прилетели на Камчатку, там на вертолёт - и здравствуй, база отдыха на краю России-матушки. Короче.

Вечером, в компании таких же беловоротничковых охотничков, местный охотник (он же хозяин базы и вертолета, и проводник) по имени Макс, рассказал ДУШЕРАЗДЕРАЮЩИЙ способ моментально унять агрессию нападающего медведя. Блять, если бы рассказчиком был кто другой, а не Максим (офицер-подводник на пенсии, седой и уважаемый в серьёзных кругах человек), я бы не поверил.

Оказывается, что бы остановить атаку медведя (хоть самца, хоть самки), надо вытащить хуй и показать его медведю! У медведей эрегированный половой хуй - признак высокого авторитета, и такого самца побаиваются. Макс нам посоветовал, если в жизни когда бросится на нас медведь, а ружья не будет с собой, доставать из штанин балду и начинать махать ей и яростно надрачивать.

Теперь вопрос к пикабушникам - слышал ли кто про это, особенно интересует мнение жителей Камчатки, заранее спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мой медведь забился в угол после такой психологической проверки. Даже не знаю, как его теперь успокоить :(

Ребят, подскажите, как быть теперь? Особенно интересует мнение жителей России.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

водки налей, сыграй  на балалайке какой нибудь добрый марш.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

можно еще велик дать, или мотоцыкл какой

пусть михайло порадуется

Автор поста оценил этот комментарий

Мендельсона например.

Автор поста оценил этот комментарий

шапку ушанку надень, компрес из водки и на печь уложи

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Разреши ему попить ракетного топлива. Мой на него слегка подсел, на балалайке бренькает, портрет Путина на матрешке вырезает и на оное меняется....
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку