"Я допустил ошибку и очень разочарован"

...так прокомментировал свое падение украинский гонщик Никита Калинин на сегодняшнем этапа чемпионата мира по кольцевым мотогонкам на Гран-при Великобритании в классе World Supersport 300.

Ну, чуть об гравий не стерся.

Дубликаты не найдены

+3

Живой остался и это главное.

+3

Главное живой.

+2

Ну хоть цел? Приложился он явно охрененно. Если цел и не поломался, то очень повезло.

раскрыть ветку 1
+1

удивительно, но цел!!

+2

Остальных хоть за собой не потащил, уже хорошо...

0

Нормальный, сдержанный комментарий.

раскрыть ветку 3
0

А надо было отборным русским матом проорать?)))

раскрыть ветку 2
-20
Так Украинский же гонщик. Это была не ошибка. Скажет что мол Путин ему в колёса палку сунул  и всех делов то.
раскрыть ветку 3
+5
Не гони. Нормальный человек. Ошибся. Открыто признал это.

Не гоните политоту.

-1
Если вы судите обо всех украинцах по поведению группы полит.отморозков, то почему бы не считать, что участники группы наврального - все россияне?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
30

Призрачный гонщик

Опубликовано видео аварии с загоревшимся  мотоциклистом. Все произошло утром 29 апреля на пересечении улицы имени 39-й Гвардейской Дивизии и Первой Продольной.
На кадрах с камеры видеонаблюдения видно, что мужчину занесло, когда он повернул с перекрестка в сторону центра. Не справившись с управлением, мотоциклист упал. Само падение было довольно мягким, но ситуацию обострил вспыхнувший бак.
Сначала водитель попытался сбить пламя ладонями: видимо, не осознавал на тот момент насколько все серьезно. Спустя секунды охваченный огнем мужчина побежал к обочине. В этом момент остановился один из проезжающих мимо водителей и с куском ткани бросился забивать пламя. Также водители залили огнетушителем горевший мотоцикл.
Спустя несколько минут на место прибыли экстренные службы, осмотрели мотоцикл и убрали его к обочине. 45-летнего мотоциклиста госпитализировали с ожогами и травмами.
42

Мотоцикл пополам, гонщик... отделался лишь ушибами

75

Падение на мото и последствия

Падение на мото и последствия Мото, Мотоциклы, Мотоциклист, Падение, Авария, Кировская область, Спидвей, Спидвей на льду, Ледовый спидвей, Вятские поляны, Лед, Скорость, Шипы, Гонки, Спорт, Спортсмены, Стадион, Мотогонки, Видео
237

Суровый мужской спорт

32

Motorcycle chariot racing

76

Легенды мотогонок отрываются на исторических байках

720

Байк  доехал до финиша без седока.

1170

Хочу все знать #316. Адова гора. Спуск. Эпичное падение десятков велогонщиков с крутого склона.

Хочу все знать #316. Адова гора. Спуск. Эпичное падение десятков велогонщиков с крутого склона. Хочу все знать, Альпы, Велосипед, Гонки, Падение, Спуск, Камера, Дух захватывает, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: