325

Я должна тебе кое что сказать...

В комментариях к прошлой истории ,как и положено,я видел много шуток про лампы, тигров, котов и прожекторы. Друзья мои, за свою даже не очень долгую жизнь я узнал что люди бывают настолько непредсказуемы и сумасшедши , что истории из жизни зачастую больше похожи на выдумку чем фэнтезийные романы.

2011 год, я только что закончил тогда ещё ГПТУ ( Господи помоги тупым учиться) и решил срочным образом поступать в институт. Для поступления мне необходимо было съездить за 60 километров в Тулу и сдать ЕГЭ который проходил в ТГПУ. Приехал я на первый экзамен с другом на общественном транспорте, так как его автомобиль был сломан, а свой я ещё не приобрёл.С нами в автолайне в Тулу ехала куча студентов сдавать экзамен , среди них была симпатичная девушка, я обратил на нее внимание,но знакомиться не стал так как переживал о предстоящем экзамене. Но вот экзамен сдан, мы идём на остановку где среди кучи студентов стоит всё та же девушка. В те времена знакомства в интернете были не так популярны как сейчас, и не было ничего такого чтоб подойти и познакомиться к девушкам на улице, да и я особо стеснительным никогда не был и знакомиться очень любил. Вообщем познакомились, пока ехали обменялись номерами и договорились что на следующий экзамен поедем на машине моего товарища, которую должны к тому времени починить, и по приезду распрощались. Этим же вечером я ей позвонил, пообщался пригласил на следующий день в парк погулять. На следующий день во время прогулки рассказала что живёт с мамой, отучилась в техникуме на повара и теперь хочет закончить "вышку". А работает якобы няней. В последствии мы часто гуляли, иногда она выходила с коляской, и мы гуляли вместе не отрывая её от работы. Мы начали встречаться, она приезжала ко мне в гости мы пили шампанское смотрели кино, занимались сексом, но она никогда не оставалась на ночь объясняя это тем что мама строгая, про меня мама на знает, и если она останется у нее будут проблемы. Я уже тогда думал что всё это как то странно выглядит, девушке 20 лет она отчитывается перед мамой, ну да ладно,не моё это дело , чужая семья потёмки. И вот где то спустя месяц лёжа с ней у себя дома в кровати я услышал такую любимую всеми парнями фразу " Серёж, я должна тебе кое что сказать..." , как и любой парень я после этих слов напрягся а она продолжила - "Вообщем все сложно, но если вкратце то живу я не с мамой а с мужем, и не работаю няней,это мой ребёнок, мужа не люблю, но из за ребёнка не могу развестись боялась что если расскажу раньше ты перестаешь со мной общаться" . Я даже не стал ничего говорить,я просто лежал в шоке. Нет, ни то чтобы я никогда не слышал про измены в семье и считал это чем то нереальным, я лично знаком с кучей людей которые изменяют своим мужьям, женам,парням и девушкам, но сам факт того что месяц она мне ездила по ушам и я даже не замечал никакого подвоха, только после того как она призналась я стал вспоминать все нестыковки в ее историях и замечать странности в поведении. Я не стал разыгрывать какую-то драму орать и делать оскорбленный вид, мы поговорили и я объяснил что если она не собирается разводиться, то ей надо как то осторожнее гулять от мужа, потому что её методы очень быстро приведут к разводу, ну и после этой встречи наше общение медленно сошло на нет,я не обижался но не смог избавиться от неприятного осадка.

Вот вам и коты с лампами и тигры с прожекторами =) . Я никогда не был женат, поэтому всяких невероятных историй из разряда "если бы сам не видел не поверил бы" за мою жизнь было вагон и маленькая тележка.

Лучшие посты за сегодня
7140

Тинькофф банк

Тинькофф банк
6449

Гороскоп

Гороскоп Юмор, Мемы, Картинка с текстом, Гороскоп, Зашакалено, Мат
5657

Винни-Пух уже не тот (

Винни-Пух уже не тот (
5093

Молчание - золото

4920

Утопическое

Утопическое
4627

Немного обидно

Показать полностью
4381

Вечернее

Вечернее
4323

Везде узнают

Везде узнают Скриншот, Комментарии на Пикабу, Lostfilm, Цензура, Мат
Показать полностью 1
4228

Как-то так

Как-то так Старость, Ностальгия, 30 лет, Встреча в реале, Картинка с текстом, Повтор
Показать полностью 1
4218

Розыгрыш мужей в одинаковых рубашках

4068

Свет далёких планет

Свет далёких планет Планета, Юпитер, Бинокль, Мобильная фотография, Счастье, Ночь
Показать полностью 1
4012

Дичь

Дичь
3986

Действительно

Действительно Спорт, Фитнес, Любовь, Картинка с текстом, Смех
Показать полностью 1
3891

Может позвонить, но есть нюанс

Может позвонить, но есть нюанс
3837

Хобби

Хобби Хобби, 30 лет, Пиво, Обжорство, Вина, Алкоголь, Картинка с текстом, Мемы
Показать полностью 1
3806

Много...

Много... Юмор, Картинка с текстом, Повтор, Зашакалено, Собака, Мат
Показать полностью 1
3768

Мне бы чего-то попроще, можно?

Мне бы чего-то попроще, можно? Юмор, Мемы, Картинка с текстом, Женщины
3587

Круговорот

3527

Признание? Или не знание языков?

Признание? Или не знание языков? МВидео, Одежда, Английский язык, Футболка, Фотография
Показать полностью 1
3497

Ответ на пост «Барби»

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: