Я девушка и я не понимаю подтекст

Одно из самых стыдных воспоминаний, которые всплывают перед сном, про мою феноменальную "простоту" и недогадливость.
5 курс универа. Общага. Я случайно в коридоре сталкиваюсь с бывшим парнем бывшей соседки, который практически жил с нами в комнате и у нас были дружеские отношения.
Он уже выпустился, но приехал к друзьям и завис в общаге. Мы перекинулись парой дежурных фраз и тут я чисто из вежливости (хоспаде, додумалась же!) говорю: ну ладно, пока. Если что, можешь прийти переночевать.
И пошла себе, думая что он скорее всего всю ночь будет где-то тусоваться и там же заночует, а я просто проявила дружелюбие и заботу.
В общем он припёрся в 10 вечера ночевать. Меня и тут ничего не смутило. Думаю: блин, лучше б не приходил, но ладно. И тут он вместо соседней кровати ложится ко мне. Тут я немного напряглась. Он кладет свою руку мне на бедро. Я убираю его руку с бедра. Он кладет ее на плечо. Я убираю.
В общем чувак довольно быстро понял, что я его не за тем звала, отвернулся и заснул. Ещё и утром извинился за приставания. А у меня чуть лицо от стыда не треснуло, когда до меня дошло, что я в открытую пригласила парня переночевать и... переночевала.

Лига Тупых

5.4K постов22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
487
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 15 лет и у меня "отношения" с девушкой. Ну как это бывает в таком возрасте - в общей компании тусуемся и сосемся с ней постоянно. Както пошли ко мне домой, всей толпой. Она через некоторое время попросила всех свалить.

Садится ко мне, целуемся минут 15 подряд) она уже сама сняла кофту. Целуемся опять. Она уже шею мне целует, фотболку снимает с меня. Сняла. Я опять ее целую. Кароче длилось это пиздец, час наверное. Потом она резко встала и ушла.

Я давольный подрочил, лежу и такой "да не, бред какой-то, ей же 15, какой секс".

На утро узнал, что пацан с нашей компании выебал ее в этот же вечер. Снйчас то понимаю, что ну нахуй таких девушек, но тогда это была драма

раскрыть ветку (110)
669
Автор поста оценил этот комментарий

Выступил на разогреве)

раскрыть ветку (32)
132
Автор поста оценил этот комментарий

блять, ну сколько раз говорил себе, что не буду пить чай с открытой пикабушкой!!!

28
Автор поста оценил этот комментарий

Топовый коммент)))

57
Автор поста оценил этот комментарий
Вот этот парняга хорошо выступал на разогреве) если вы понимаете, о чем я)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (28)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А можно объяснить ?

раскрыть ветку (26)
82
Автор поста оценил этот комментарий
Ему отрубил хер Рамси Болтон, а потом заставил делать кунилингус Сансе Старк, типа готовить её к сексу с Рамси) А общем, был на разогреве)
раскрыть ветку (25)
56
Автор поста оценил этот комментарий
В сериале вроде не было. Не помню такого
раскрыть ветку (21)
21
Автор поста оценил этот комментарий
В книге было точно) В сериале, вроде бы, тоже было)
раскрыть ветку (20)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Он там просто стоял и смотрел. Хотел уйти рамси не дал
раскрыть ветку (4)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Блин! Точно) В которые раз убеждаюсь, что книга лучше))
раскрыть ветку (3)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Мартин просто такой старый извращенец что пиздец)

Даже создатели сериала не решили экранизировать все его сексуальные фантазии из книг)

До сих пор помню описание сношения Дейенерис с Дрого с описаниями что куда там и по чем стекает...
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Алебарду Горы в жопу этим создателям - так испохабить потенциально лучший сериал в мире.

3
Автор поста оценил этот комментарий

а как он одного из вольного народа, оборотня (или кого там, запамятовал) описывал, который вселялся в свою волчицу при спаривании

40
Автор поста оценил этот комментарий
В книге была не Санса, а лже-Арья (Джейни Пуль). Санса по книге пока находится в Долине, и за Рамси замуж не выходила)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А) ну, ок)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Только там не Санса была, а Джейн Пул, на которой Рамси женился, выдав за Арью

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А она кто такая? Пул
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Бывшая служанка у Старков вроде

3
Автор поста оценил этот комментарий

В книге это не настоящая Санса была

9
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу видно - хорошая книга. Надо почитать😆
раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Книга офигенная) без шуток) Вот только Мартыныч затягивает с продолжением... Есть все шансы, что он дуба даст прежде, чем закончит этот цикл(
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Затягивает? Ха, да он уже все закончил и не собирается продолжать
1
Автор поста оценил этот комментарий

У него был план и он его придерживается.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Не соглашусь. Книга написана абсолютно без умения, содержит какой-то набор диалогов и сцен, похожих на киносценарий, а также унылейшие безвкусные описания, при этом очень мало уделяется мотивациям и переживаниям персонажей. Короче, это очень редкий случай, когда экранизация - лучше.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А еще кругом члены. Мне понравилось как это в Саус-парке обыграли показав дом Мартина. Сразу все проясняется. И этот вечный вопрос Баттерса.

Автор поста оценил этот комментарий

Извините,я тут мимо проходил.

А што ето за книга?

Разумеется же,не для себя интересуюсь,для друга

Автор поста оценил этот комментарий
А где в книге не подскажите?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не помню(
6
Автор поста оценил этот комментарий

Выступал на разогреве он в книге. А там Рамси женился на девушке, выдававший себя за Арью Старк. Подруга Сансы, типа фрейлины, не вспомню имени и лень искать

3
Автор поста оценил этот комментарий
Разве рамси тогда еще был не Сноу?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сноу.
Минусаторы, похоже, не знают, что на севере все такие -- Сноу, как на юге -- Сэнды )

1
Автор поста оценил этот комментарий

TRaditons important!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть радуется, что не после основного выступления)))
89
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно ещё и парень тот назвиздел, со мной это часто бывало, будучи в 15 лет ещё совсем девочкой парни рассказывали какая я горячая в постели 😂

раскрыть ветку (4)
102
Автор поста оценил этот комментарий

А сама бревно-бревном)

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

хуже. Как снулая рыба

11
Автор поста оценил этот комментарий

...проезжая мимо станции

1
Автор поста оценил этот комментарий

Во время гриппа? :D

95
Автор поста оценил этот комментарий

Познакомился с одной девушкой, приехала она из Питера к родителям в наше захолустье. Через пару дней просит отвезти её в одно село, там бабка её живет. Отвез, везу обратно и тут она просит свернуть в лесок, мол давно с природой не общалась. Намек понят, я нахожу подходящую поляну и начинаю активные действия, пересаживаясь к ней за заднее сиденье. Вначале вроде не против, но как начинаю раздевать глаза округляются, начинает сопротивляться, как ты мог такое подумать, я просто хотела на березки посмотреть, отстань и так далее. В бешенстве сажусь за руль и хочу выехать из леса. Она сзади начинает ерошить мои волосы и чуть ли не обнимать. Без слов разворачиваюсь, так как сил уже нет терпеть, она молчит, как бы не против...но все повторяется. Глаза чуть ли не ужасом полны. Да пошла ты нахуй, говорю, и хочу выкинуть её из машины. Уперлась. Опять за руль и проклиная всех баб на свете выезжаю из леска. Она опять начинает сзади свои ласки. Отстань, говорю, сейчас до остановки довезу и пиздуй куда хочешь. Сначала она прислала мне смс с оскорблениями, за то что снял с машины, а вечером опять началось, извини, давай встретимся. Ага, сейчас. Я потом долго еще думал, чего же она добивалась. Может хотела, чтобы силой овладел, говорят есть любительницы.

раскрыть ветку (46)
57
Автор поста оценил этот комментарий
О-о-о... как знакомо, была у меня такая одноклассница, помню. Все парня ждала своего из армии, и со мной зажигала одновременно. Было абсолютно все, поцелуи, лобзания и петтинг, кроме самого секса. Инициатива от нее всегда исходила. Уединиться, и в лесок все наровила свернуть при каждой встрече в общей компании. А как до дела доходило самого: "Нет, не дам, обломись".Год ее так охаживал, потом плюнул и забил. Позже узнал, что общий знакомый чувак тоже попытался и добился с первого раза, в отличии от меня. И, да, она потом парня дождалась и замуж вышла. 20 лет уж живут.
раскрыть ветку (21)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Сказал бы ему ,а то ходит оленем 20 лет ,это очень не приятно
раскрыть ветку (18)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А уж узнать ему как приятно будет! Через 20-то лет!

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше поздно чем никогда.Изменивший раз будет делать это всегда,это хорошо если ещё дети его ,если они есть конечно.
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Может,ну их нахуй и пускай живут в счастье и с детками ебучими?

А то во многом знании -многая печаль

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
За что люблю Пикабу? Сидим, решаем судьбу незнакомого человека
2
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что предательство не должно остаться без возмездия.
Чисто в назидание другим
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А возмездие в данном случае это как?топором ее нахуй зарубит муж и вот тогда заебись,справедливость восторжествовала?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему сразу так ? Ну например развестись.это наверняка ударит по её жизни
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да молодая была, гормоны, если бы парень был не в армии, то не пришлось бы по зуям скакать )

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
А отчего парню её не сдали ? Ну хотя б через неделю другую после армии?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да зачем, это их дело. Кто я такой чтобы лезть? Живут, взрослая дочь у них, счастливы. А насчет того, что было по молодости. Кто не был молод, тот не был глуп... Хотя, на встрече одноклассников, год назад, недвусмысленно намекала, что все помнит, и была бы не прочь закрыть старый гештальт. Сделал вид, что забыл этот пьяный базар по утру.
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ей нравился, хотелось отношенек и целовашек, а секса не хотелось, по крайней мере пока. Чего непонятного?

14
Автор поста оценил этот комментарий

Да, есть такие любительницы. У меня хорошая подруга такая. Причём, у неё реально какая-то психологическая травма, иначе она просто не может. Однажды ей попался очень вежливый парень. Он два дня провели на съёмной хате, и так ничего и не случилось

раскрыть ветку (2)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот из-за такой херни потом и вылезают жертвы изнасилований, когда вроде да а вроде и нет, начинаешь поднажимать, а в ответ памагити хулиганы зрения лишают. Надо на законодательном уровне обязать всех баб определившихся, что они хотят интима кидать реквест партнёру через официальную приложуху и была бы идилия. Да вот только бабы сами не знают чего они хотят

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё может уже после секса всплыть мотивация
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чего добивалась? А она еще сама не знала, чего хочет.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
37
Автор поста оценил этот комментарий

Ты у неё для серьезных отношений припасён ))

27
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть история немного другого плана. Я ещё когда в деревне жил, то у нас были соседи и у них дочь, чуть моложе меня. Я ей вроде даже нравился, а она мне не особо как-то. Так вот, папаша у неё был ебанутый на всю голову мудак и за малейшую провиность мог просто насовать ей по морде, как мужику. Я через стенку все эти крики часто слышал. При этом она и училась вроде неплохо и с парнями не гуляла- вечером дома как штык, хотя возраст был подростковый. А потом случился пиздец- она просто взяла и съебалась с какими-то армянами и жила хрен знает где полгода. Потом вернулась и начала куролесить уже у нас в посёлке. Все желающие побывали у неё в пизде и не по одному разу. Вскоре она подцепила сифилис и заразила нескольких пацанов. Родаки свозили её в больницу и вылечили, но в поселке все её начали травить, она из дома не выходила и пыталась отравиться таблетками. Разжирела, как бочка и потом вышла замуж за одного сидевшего долбоеба, и уехала к нему. Работала санитаркой и бухала с ним вместе.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

и жили долго и счастливо

40
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня в 12 с сестрой двоюродной(12). Потыкался в пизду. Ну такое себе.
Вялое подобие минета на моём, фимозном тогда, члене.
Просьба о куни...
НО, самое трешовое аргумент - А вот %Name% сделал!

раскрыть ветку (6)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Apres, начало

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

это же сир подсисир...)

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так и я даже не хочу смотреть почему оставил о нём такую заметку.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это cousin. На одном сайте целый раздел под это .

4
Автор поста оценил этот комментарий

А кто %Name%, её батя?)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Его мать
54
Автор поста оценил этот комментарий

Н-да…. Нахуй таких девушек- говорят сначала мужчины, а потом плачутся на Пикабу, что жена пахнет пиломатериалом в постели и даёт реже, чем раз в год. Темперамент как бы штука врождённая)))

раскрыть ветку (9)
83
Автор поста оценил этот комментарий

Так темпераментность в сексе и ебля со всеми подряд это чуток разные понятия имхо

раскрыть ветку (7)
33
Автор поста оценил этот комментарий

а Вы свечку держали?)

Презумпцию невиновности так никто пока не отменял)

Да и девушки тоже люди, трахаться они тоже хотят. При соблюдении безопасности совершенно неважно, сколько партнёров у неё было чисто технически, тут только разница в том, были или нет в отличие от тех же парней (благо, у них нет девственной плевы)

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

согласен, неважно сколько было партнеров, лишь бы не один страх мужской - бросок сосиски в коридор...:)))

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Да что тут непонятного - парковка мопеда в трамвайное депо..

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Иными словами баркас в залив.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ааааааа!!! Блииин…. Вот что значит - не выспалась). Спасибо за разъяснение)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да трамвайное депо то наверное игрушечное

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сосной?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не переживай, чувак. Такое бывает в 15 лет. Все норм и у тебя и неё )


Зафиксируй этот опыт в памяти и в след раз ощвуч свои желания. Далее, после завершения переговоров, действуй или не действуй.

2
Автор поста оценил этот комментарий

драмы больше нет

6
Автор поста оценил этот комментарий

Это норма в 15 лет)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Забейте, в 15 лет все друг другу песдят

Автор поста оценил этот комментарий

а че нахуй, на раз то можно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку