-45

Я дебил

В общем,
понедельник(это сегодня), решил прогулять.ну типа коронавирус, можно в школу не ходить. Осталось уговорить родителей. Решил выпить йод. в итоге: не пошел в школу, траванулся йодом, весь день искал летальную дозу, кто то писал вызывать скорую, кто то что норм, я так ничего и не сделал с этим.
ПОКА ЖИВ!!!

Дубликаты не найдены

+2

А нахрена ты йод пил, если для достоверных симптомов пневмонии надо подышать перцовым баллончиком в закрытом помещении, а потом нырнуть в ванну с сухим льдом?

раскрыть ветку 1
0

Облившись эфирными маслами. (Если вылезешь- будет ощущение будто сдирают кожу)

+2
пора делать Пикабу 16+
раскрыть ветку 9
+4
Я думаю сразу 18+
раскрыть ветку 1
0

90+ вернее будет.

0

Хм, пост от тебя, совершеннолетнего

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
-1
обижены твои совковые чувства?
раскрыть ветку 5
0

блин, а натирание градусника + жалобы на головную боль уже не работают?

раскрыть ветку 1
+2

Так он и хотел остаться дома чтобы натирать градусник..

0

А Вы в каком регионе? Вас не перевели на дистанционное обучение? Карантина нет? Мой ребенок 16 лет дома вполне официально (Моск.обл.) Кроме того, она заявила, что вообще не выйдет из дома пока эта вся фигня не успокоится.))

раскрыть ветку 4
0
Москва, никаких официальных заявлений по-поводу "сидеть дома" не поступало.
раскрыть ветку 1
-1
Все это дичь и хуита. Слово "рекомендуется" перейти на домашнее обучение вовсе не означает, что нужно сидеть дома и пропускать уроки. Никто не будет ждать, когда эта паранойя пройдет. Экзамены пойдут в свое время. Ну, или, на край, перенесут на лето.
раскрыть ветку 1
0

Вы знаете, один ребёнок забьёт на учёбу, а другой вполне ответственно будет заниматься дистанционно, тем более зная, что впереди экзамены. Всё от ребёнка зависит. Ну и от родителей тоже. Оболтус может не учиться, даже ходя в школу.

0
Надо на хлеб намокать и сьесть,тогда будет результат.
0

Йод без хлорки и марганцовки плохо работает.

0

а йод зачем пить?

раскрыть ветку 4
+4

В мануале было написано "выпить йаду", но он же дебил, и тонкости использования гласных школьников не ебут.

раскрыть ветку 1
+1

кг/ам

+1

Так дебил же!

Мог бы просто прогулять.

Если мальчик любит мыло и зубной порошок, то у этого дебила будет заворот кишок!

(с) Не народная, но мудрость.

0
Если всё правильно получится, то поднимется температура до 38 с лишним на несколько часов. Примерно такой - же эффект от стержней карандашных. Правда есть одно НО. Если принять мало - нифига не будет. Много - лютое отравление.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: