Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Я даже знаю, кто лично заказал...))))

http://maxpark.com/community/5625/content/4828035
Я даже знаю, кто лично заказал...)))) http://maxpark.com/community/5625/content/4828035
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

Вам там смешно, братцы....А у нас тут верят в такую ху..ю...Ну ладно, хоть поржёте))))

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

В какую? Что злые агенты ФСБ выпасают на улицах Таллина американских негров? Тут же не один случай упоминается (в отличие от Порошенко), а чуть ли не обычная практика.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я был в Риге в командировке. в гостинице америкосы на завтрак подтянулись..вежливые, блин....видимо, приказ получили: с аборигенами вести себя прилично....противно, блин...одни эмоции(

5
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, я смотрю, у вас там тоже цирк. Только вот непонятно, когда сам цирк уедет, клоуны останутся?

Генералу там не приходило в голову мысль, что на американцев нападают по чисто бытовым причинам? Например, отвратное поведение пьяных солдат...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В Эстонии приняли закон о сожительстве, так что ему и оправдываться не придется.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ладно...одни клоуны уедут, другие приедут...никогда Прибалтика самостоятельной не была, да и не будет. Вся Прибалтика на круг не будет и 6 млн населения. В Эстонии живет ну миллион, пишут, что миллион двести, но из этих двухсот - кто в Финляндии, в Швеции...а рядом Питер (миллионов под 10). По нам ходили, мы были разменной монетой...ничего не поменяется. Слишком маленькие))) Но зато, мы блядь, гордые( с соседями мы дружить не будем, мы будем дружить с америкосами((((

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Размер страны не показатель. Но друганов надо выбирать правильно...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку