-18

Я даже не знаю как это назвать

Дело было так.МЫ сидим на уроке биологии (мы 9 класс),в биологии я мало чего понимаю ,но ....Тут дело такое:учительница что-то рассказывает про мышцы,и говорит ,что у мышц есть нечто похожее на спазм.доходит дело до того,что она и говорит:тело человека после смерти в ближайшие час полтора может вытянуться ,и это ещё не всё.Они могут ещё рот открыть и многое другое...И мы с другом представляем картину:Похороны,несут открытый гроб...Все с усопшим прощаются,а он взял и рот открыл,когда рядом с ним кто-то был.Так вот представьте какого будет этому человеку...я бы офигел....

Дубликаты не найдены

+4
Детка, когда человек умирает, ему подвязывают нижнюю челюсть и кладут на веки монеты (раньше клали пятаки). Он остынет, это всё уберут и будет он лежать с закрытыми глазами и закрытым ртом. А ты на уроках лучше не включай своё малоопытное воображение, а слушай учителя, ведь про своё тело интересно узнавать. И читай классиков, там иногда про покойников писали...
+3
Если вы будете хоронить человека сразу после смерти то скорее всего вы его и убили. Просто прячете тело
раскрыть ветку 3
0
хорошо сказано=)
раскрыть ветку 1
0
потому что я знаю о чём говорю
0
прям как эцио аудиторе 17 трупов в стогу сена похоронил, 20 в колодце и одного с крыши в реку скинул.
+1
Учительница же четко сказала, в ближайшие час-два...Хоронят как правило на третий день или позже, так что не переживай
раскрыть ветку 1
0
Это про вырасти,а рот открыть могут и на похоронах...было и такое
0
учи биологию, ёба!
0
Рот же зашивают в морге вроде.
раскрыть ветку 4
0
ну вот этого я не видел не разу....
раскрыть ветку 3
0
Ееще увидишь, не переживай. И не спеши.
0
Присмотритесь. Шов с внутренней стороны губ.
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: