212

Я даже не знаю, как это назвать.)

Здесь часто ищут и выкладывают скрины с диалогами шлюх, чтобы крикнуть - фуууу, шлюхаааа! Смотрите! Она отвратительна!
Это так же гениально, как выйти на улицу поискать говно, чтобы указать всем окружающим на него, с криком - фуууу, говно!! Смотрите! Оно отвратительно!
Я даже не знаю, как это назвать..)

Дубликаты не найдены

+6
Обычно их выкладывают от недалекого ума в голове выкладывающих. А если хорошее выложить, так это же думать нужно.
раскрыть ветку 2
0
К нас по этому принципу телевидение работает. На скандалы, интриги, расследования, убийство сразу, как мухи на мед слетаются. ) в добром негде разгуляться.)
раскрыть ветку 1
+1
Ох и прав был один депутат госдумы. Основная масса недалекого ума. А та которая с умом ладит воспринимает эти передачи как гамбургер на фоне нормальной еды.
+3
Это интернет детка))
+2
Иллюстрация к комментарию
+2
Я проскакал тысячу верст и загнал трех коней, чтоб сказать, как вы мне безразличны. (с)
+2
если бы на улице карму можно было бы надрачивать, то кричали бы все
+2
Ты права, лапка
+2
Хм, автор, а ведь ты прав. Но знаешь, на улице говно люди сразу видят и думаю "о, говно, фу", а в жизни не все люди отличают говно в людях это или ништяк, но доброе общество пикабу показывает "это говно, а это не говно". Всё грамотно ;)
раскрыть ветку 1
+1
Ну почти.) показы диалогов это не раскрытие и не указание невидящим.) это именно смакование говна и его негативных черт.)
Шлюх вы таким образом не научите видеть за километр, а тп видно за километр по внешним признакам.
То что тут делается это фактически: находишь говно в кустах, подзываешь толпу людей, и вы стоите и обсуждаете как оно воняет и отвратительно.)
0
На говно указывают, чтоб его убрали; на косяки, чтобы исправили. Про шлюх, надеюсь, сам вывод сделаешь, уважаемый автор)
раскрыть ветку 7
0
Их не пристрелят, не уничтожат на корню, вы сами это понимаете.) ведь шлюхи - это говно которое пользуется спросом.) увы)
раскрыть ветку 6
0
Согласен, есть неизлечимые болезни, но их разрушающую силу можно замедлить, боль можно потушить. Если не указывать, то ЭТА "болезнь" будет расти.
раскрыть ветку 5
0
Пришёл однажды авва Аммон в некоторое местопребывание иноков, чтобы разделить с братьями трапезу. Один из братьев того места вёл себя неподобающе — его посещала женщина. Это сделалось известным прочим инокам. Они смутились и, собравшись на совещание, положили изгнать этого брата из его хижины. Узнав, что епископ Аммон находится тут, они пришли к нему и просили его, чтоб тот пошёл с ними для осмотра кельи брата. Узнал об этом и брат. Он скрыл женщину под большим деревянным сосудом, обратив его дном к верху. Авва Аммон понял это, и ради Бога покрыл согрешение брата. Придя со множеством иноков в келью, он сел на деревянный сосуд и приказал обыскать помещение. Келья была обыскана, но женщина так и не была найдена. Братья были в замешательстве.

Авва Аммон сказал им:

— Бог да простит вам согрешение ваше.

После этого он помолился и велел всем выйти. За братьями пошёл и сам. Выходя, он взял милостиво за руку обвинённого брата и сказал ему с любовью:

— Брат, внимай себе.
-6
кто-то переписку с тобой выложил?
раскрыть ветку 1
0
Какой то хилый троллинг.)
-6
Говно на улице не строит из себя высококачественное удобрение, а ТП строят из себя принцесс.
раскрыть ветку 18
+2
Принцесс????? Они строят из себя ровно то, на что вы их воспринимаете. Вы их воспринимаете принцессами, они будут строить из себя принцесс. Вы их воспринимаете докторами наук, они будут строить из себя докторов наук. И это нормально!!!
А кто не пытается из себя строить кого-то??? Нет таких!!!
раскрыть ветку 2
+1
Окей! Буду воспринимать их как Черепашек-Ниндзя! Зелеными и с панцирями!
раскрыть ветку 1
+1
Суть не в этом. Не стоит искать говно, чтобы всем его показать.) лучше не трогать его - оно меньше вонять будет.)
раскрыть ветку 14
0
Странная у вас логика :)
раскрыть ветку 11
0
А кто сказал что оно воняет ? Ну поржали над ТП и все...
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: